Гость
Статьи
Не любят …

Не любят путешествовать?

У вас есть знакомые, которые не любят путешествовать, даже если финансы позволяют? Вот приглашают, например, такого человека за компанию в турпоездку, а он отказывается, предпочитает остаться дома, т.к. ему неинтересно или "лениво" куда-то ехать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

есть. дофига таких. никого никуда не вытащишь(

мурмяу
#2

автор, кто то не любит рыбу, кто то не любит черный цвет, а кто то путешествовать. Все люди разные!

тата
#3

я не люблю, особенно из-за перелётов.

#4

Я люблю путешествовать. Но если меня пригласят за компанию в турпоездку, я однозначно откажусь. Не люблю я эти компании дурацкие.

#5

А откуда вы знаете, что у человека в данный момент есть деньги на ту поездку, куда вы его приглашаете?

Гость
#6

Да. Моя мама такая, в молодости слишком часто ездила в командировки. Вообще никуда кроме дачи не ездит. Одно время хотела в Париж, но дело затухло еще на этапе получения копии трудовой и подсчета времени, остающегося до снятия допуска (она в почтовом ящике бывшем работает).

Гость
#7

Это я!

#8
Гость

Да. Моя мама такая, в молодости слишком часто ездила в командировки. Вообще никуда кроме дачи не ездит. Одно время хотела в Париж, но дело затухло еще на этапе получения копии трудовой и подсчета времени, остающегося до снятия допуска (она в почтовом ящике бывшем работает).

"она в почтовом ящике бывшем работает"(с)ето как?))

Гость
#9
che rnova

"она в почтовом ящике бывшем работает"(с)ето как?))

Ну не все почтовые ящики в 90-е окончательно загнулись, некоторые и сейчас работают. Не в том объеме, конечно, но работают.

Мари
#10

Я не люблю. Я на ездилась в молодости по командировкам. А сейчас - любимая дача!!! Хотя раз в год езжу - в турфирме работаю.

Шурум-бурум
#11

Очень многие не любят, да и не обязаны любить. Я, кстати, тоже не люблю именно путешествовать, никогда бы не поехала в поездку, где нужно каждый день менять отель, автотуризм тоже не люблю.

Подкаблучница
#12

Я не люблю. Люблю спать в своей кроватке, под своим одеялом и на любимой подушке.

Не люблю сборы, перелёты, ожидания, бессонные ночи (т.к. не могу спать в автобусах, машинах, поездах самолётах). Не люблю бронировать путёвки и выбирать отели.

автор
#13

Не знаю, но как-то не люблю. Не тянет, и всё тут! Оседлый я человек.

Внешние впечатления от новых пейзажей и т.д. не обязательно дают НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ душе. Их можно найти и в чем-то, что рядом. У меня - именно этот случай.

jaguar--
#14

Я тоже не люблю никуда ездить. Не потому что чего-то не хватает (при желании - возможности найдутся), а просто для меня не имеет смысла куда-то ехать просто так, не получая от этого материальной выгоды.

Даже если бы сейчас мне предложили на Мальдивы поехать - всё равно бы отказался!

Не путешествовал, не путешествую и НИКОГДА НЕ БУДУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

Ириска
#15

Я не люблю. Для меня самое трудное собрать огромную кучу вещей, которые мне пренепременно потребуются, пока собираю чемодан уже так устаю, что ехать никуда не охота.

И ещё мне кажется, что все достопримечательности на фотках выглядят красивее, а когда в реале смотрю, то как-то меня и не впечатляет (может это неверное восприятие из-за моей близорукости) ...

Ириска
#16
Подкаблучница

Я не люблю. Люблю спать в своей кроватке, под своим одеялом и на любимой подушке.

Не люблю сборы, перелёты, ожидания, бессонные ночи (т.к. не могу спать в автобусах, машинах, поездах самолётах). Не люблю бронировать путёвки и выбирать отели.

+ 1

Максим
#17

И я тоже ненавижу путешествовать. Лучше в ночной клуб на вечеринку схожу.

Гость
#18

С ума сойти! Как можно НЕ ЛЮБИТЬ путешествовать?!!!Я это люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО в жизни! Только в путешествиях я по-настоящему отдыхаю и получаю самые яркие эмоции и впечатления!!! Если бы была возможность, ездила бы каждые 2-3 месяца куда-нибудь!!!!

близнецы негодяйка
#19

я такого не видела никогда

езжу сама куда-нибудь прошвырнуться раз в два максимум три месяца.

сейчас полно недорогих билетов

но если бы мне "предложили поехать в тур поездку за компанию" тоже могла бы отказаться

зависит от компании, но я в принципе предпочитаю путешествовать одна.

отдыхаю от семьи и от людей так.

может там все дело в этом?

Максим
#20

А что хорошего в этих путешествиях? Вообще все путешествия - это позапрошлый век! Сейчас полно фильмов и фотографий в Интернете. А в реле все не такое красивое. Объясните мне кто может, что вы так любите в путешествиях?

Максим
#21
jaguar--

Я тоже не люблю никуда ездить. Не потому что чего-то не хватает (при желании - возможности найдутся), а просто для меня не имеет смысла куда-то ехать просто так, не получая от этого материальной выгоды.

Даже если бы сейчас мне предложили на Мальдивы поехать - всё равно бы отказался!

Не путешествовал, не путешествую и НИКОГДА НЕ БУДУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000

К.
#23

Даже не ожидала, что так много людей, так яро не любит это дело. Я себе представить не могу как можно жить без путешествий. Это же самое интересное и потрясающее, что только можно придумать - исследование нашей планеты, природы, культур, людей... Я на столько сейчас этим увлечена! И ещё удивилась тому, что кто-то считает достопримечательности не интересными в живую. Когда я стояла перед баптистерием и пизанской башней думала, что сойду с ума от красоты, вдохновения и великолепия, которые меня буквально разрывали, хотя до этого к Пизанской башне было достаточно равнодушна и ехала в Пизу вроде как "для галочки". А какая там энергетика, дух времени, пронизывающий землю и стены, это же не возможно передать ни на одной фотографии. В живую всё кажется в 1000 раз великолепнее. И так было пока практически со всеми достопримечательностями, что я видела. А когда думаешь о том, сколько лет это уже стоит, сколько веков и исторических событий пережил тот или иной собой, какие великие люди мимо проходили, как менялся ландшафт, что было тогда и что мы видим теперь - накрывает с головой! Но наверное хорошо, что есть и те, кто не любит путешествовать: меньше народу в туристических местах - больше кислороду X)))) и возможности прочувствовать место.

А я например не люблю бытовуху и эмоции от поездок для меня важнее более дорогой машины, к примеру. Хочу ездить по миру 4-6 раз в год и стремлюсь к этому.

К.
#24

Мне вот тоже тут подруга сказала, что после Таиланда больше никуда ехать не хочет. Европа никакая ей не нужна (хотя она кое-где была и вроде интересовалась), но вот всё. Хочет только туда. Про Париж сказала, мол, ну чё туда ехать, там же смотреть нечего (!!!!!!!!). Я была в шоке от этого! Но и такое мнение имеет право на существование, наверное...

Максим
#25
Ириска

Я не люблю. Для меня самое трудное собрать огромную кучу вещей, которые мне пренепременно потребуются, пока собираю чемодан уже так устаю, что ехать никуда не охота.



И ещё мне кажется, что все достопримечательности на фотках выглядят красивее, а когда в реале смотрю, то как-то меня и не впечатляет (может это неверное восприятие из-за моей близорукости) ...

Это не близорукость. Это так на самом деле.

Максим
#26
К.

Даже не ожидала, что так много людей, так яро не любит это дело. Я себе представить не могу как можно жить без путешествий. Это же самое интересное и потрясающее, что только можно придумать - исследование нашей планеты, природы, культур, людей... Я на столько сейчас этим увлечена! И ещё удивилась тому, что кто-то считает достопримечательности не интересными в живую. Когда я стояла перед баптистерием и пизанской башней думала, что сойду с ума от красоты, вдохновения и великолепия, которые меня буквально разрывали, хотя до этого к Пизанской башне было достаточно равнодушна и ехала в Пизу вроде как "для галочки". А какая там энергетика, дух времени, пронизывающий землю и стены, это же не возможно передать ни на одной фотографии. В живую всё кажется в 1000 раз великолепнее. И так было пока практически со всеми достопримечательностями, что я видела. А когда думаешь о том, сколько лет это уже стоит, сколько веков и исторических событий пережил тот или иной собой, какие великие люди мимо проходили, как менялся ландшафт, что было тогда и что мы видим теперь - накрывает с головой! Но наверное хорошо, что есть и те, кто не любит путешествовать: меньше народу в туристических местах - больше кислороду X)))) и возможности прочувствовать место.

А я например не люблю бытовуху и эмоции от поездок для меня важнее более дорогой машины, к примеру. Хочу ездить по миру 4-6 раз в год и стремлюсь к этому.

А зачем вам эти путешествия? Я например считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на мотания по свету. За то время пока вы путешествуете можно успеть сделать столько всего полезного!

Ирина
#27
Гость

С ума сойти! Как можно НЕ ЛЮБИТЬ путешествовать?!!!Я это люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО в жизни! Только в путешествиях я по-настоящему отдыхаю и получаю самые яркие эмоции и впечатления!!! Если бы была возможность, ездила бы каждые 2-3 месяца куда-нибудь!!!!

И такая возможность есть,приглашаю в Швейцарский клуб сознательного туриста

. Скидки на путешествия до 70%

Регистрация по ссылке:https://swisshalley.com/ru/ref/litvnenko Все вопросы на мой e-mail:litvnenko2012@yandex.ua

Ирина
#28
К.

Даже не ожидала, что так много людей, так яро не любит это дело. Я себе представить не могу как можно жить без путешествий. Это же самое интересное и потрясающее, что только можно придумать - исследование нашей планеты, природы, культур, людей... Я на столько сейчас этим увлечена! И ещё удивилась тому, что кто-то считает достопримечательности не интересными в живую. Когда я стояла перед баптистерием и пизанской башней думала, что сойду с ума от красоты, вдохновения и великолепия, которые меня буквально разрывали, хотя до этого к Пизанской башне было достаточно равнодушна и ехала в Пизу вроде как "для галочки". А какая там энергетика, дух времени, пронизывающий землю и стены, это же не возможно передать ни на одной фотографии. В живую всё кажется в 1000 раз великолепнее. И так было пока практически со всеми достопримечательностями, что я видела. А когда думаешь о том, сколько лет это уже стоит, сколько веков и исторических событий пережил тот или иной собой, какие великие люди мимо проходили, как менялся ландшафт, что было тогда и что мы видим теперь - накрывает с головой! Но наверное хорошо, что есть и те, кто не любит путешествовать: меньше народу в туристических местах - больше кислороду X)))) и возможности прочувствовать место.

А я например не люблю бытовуху и эмоции от поездок для меня важнее более дорогой машины, к примеру. Хочу ездить по миру 4-6 раз в год и стремлюсь к этому.

КАК экономить на поездках по миру до 70%, получая 100% швейцарское качество!

- КАК начать больше путешествовать!

- КАК иметь источник достойного дохода от отрасли туризма! Спроси у меня!!!Зарегистрируйся,цены тебя удивят https://swisshalley.com/ru/ref/litvnenko

Мой e-mail:litvnenko2012@yandex.ua

Ника
#29

Просто у каждого свои приоритеты. Мы вот с мужем часто путешествуем, конечно сначала звали с собой друзей, но потом после всего начали сами, а после того как в Болгарии в Солнечном берегу в В Хармони СЬютс купили квартиру, что бы сэкономить на аренде, то потом друзья сами просились, что бы поехать с нами

Артем
#30

Я тоже не люблю путешествовать. Кроме очевидных вещей (толкотня и стресс в аэропорту, долгий перелет, аклиматизация, смена часовых поясов) это еще и пустая трата денег. Нормальная поездка стоит дорого, а забывается уже через месяц. Разве не выгодно купить на эту сумму крутых шмоток, дорогого алкоголя, сходить в крутые ночные клубы?

Гость
#31

И я не люблю путешествовать, главным образом потому, что для меня это утомительно, дорого и я плохо переношу перемещения на далёкие расстояния. Красивые пейзажи и т.д. - проще и дешевле посмотреть на фото, да часто они и смотрятся лучше на фото, чем в реальности.

Гость
#32

ТОже не люблю. Не знаю почему. Не тянет и всё. Сборы, переезды отталкивают тоже. Домосед я.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема