Гость
Статьи
молодой человек не …

молодой человек не любит путешествия

доброго времени суток! в отношениях недавно. все прекрасно, проблемы быстро и рационально решаем, все, что не нравится, обговариваем сразу, и бытовых ссор серьезных не было.
но парень не любит путешествовать. именно выезжать заграницу и за пределы города. не против прогулок или посещений каких-либо музеев и выставок.
меня в путешествиях не ограничивает, пару раз ездила с подругами отдыхать, спокойно оплачивал, без всяких вопросов и упреков, даже, кажется рад. но хочу с ним. стоит ли как-нибудь уговорить? меня это немного обижает, может быть, дело во мне?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень хиккаествует в чем траблы? Ну мб у него самооценка ниже плинтуса, внешка урода вот и думает что как отброс на публике пригодится

Гость
#2

Дело в том, что вы разные. Заставлять его путешествовать, бесполезно и приведет к расставанию. Путешествуйте сами.

Гость
#4

Есть такие странные люди, которые совершенно не испытывают потребности в поездках и путешествиях. И ничего, живут себе в четырех стенах, ходят по маршруту: дом - работа - магазин и счастливы. Все мы разные. Ищите близких по духу.

Dark Night Rider
#6

Я тоже в молодости, когда у меня денег ни на что не было, был "хикки".

Contagion
#7

Дело в нём. Он воспитан в духе женопочитания... + Подобрал непутевую мадам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: