Гость
Статьи
Любит или не любит

Любит или не любит

Здравствуйте,у меня вот такая проблема ,с мужчиной уже 3 года в отношениях ,вроде бы все хорошо ,живём вместе ,но он спортсмен и когда он уезжает на какие-то сборы он сразу становится другим человеком ,обещал позвонить в 22:00 перед сном но вместе этого ушёл в магазин ,я конечно все понимаю ,но просто это не в первый раз ,каждое его слово это враньё ,о том где он ,как он ,пример про телефонный звонок,потому что это происходит каждый день ,он обещал но позвонил в 23 сказал мне ,что он спать и нету времени у него 😅Мы совсем не общаемся,я знаю , что у него есть на это время ,но может кто скажет ,почему он так старательно забивает на меня ? Когда приезжает обратно ,сразу извинения ,здесь дома он ничем не ограничен и с друзьями общается и после тренировок приходит в чистый дом,где его уже ждёт ужин ..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы хоть раз были в командировке или хотя бы в поездке по учебе, на выездном семинаре каком-нибудь? Когда вы едете куда-то по делу, у вас весь день расписан с 8 утра до 6 вечера, потом ужин по расписанию, пока до гостиницы доберешься, уже 9 вечера, просто отрубаешься, даже телевизор не успеваешь включить. А утром в 6 утра подъем. А он еще и спортсмен, то есть не просто по работе где-то ходит, еще и физически устает.
Он не старательно вас забывает, ему тупо некогда о вас думать. Общение - это тоже энергозатраты, он действительно устает. если вы перестанете истерить, а отстанете от него, проявите терпение и понимание, поверьте, он будет вам очень благодарен.

Гость
#2
Гость

Автор, вы хоть раз были в командировке или хотя бы в поездке по учебе, на выездном семинаре каком-нибудь? Когда вы едете куда-то по делу, у вас весь день расписан с 8 утра до 6 вечера, потом ужин по расписанию, пока до гостиницы доберешься, уже 9 вечера, просто отрубаешься, даже телевизор не успеваешь включить. А утром в 6 утра подъем. А он еще и спортсмен, то есть не просто по работе где-то ходит, еще и физически устает.
Он не старательно вас забывает, ему тупо некогда о вас думать. Общение - это тоже энергозатраты, он действительно устает. если вы перестанете истерить, а отстанете от него, проявите терпение и понимание, поверьте, он будет вам очень благодарен.

Сразу видно что вы точно не были ,я знаю его расписание ,никакого подъёма в 6 утра у него нету ,он встаёт в 8 ,идёт на завтрак ,затем тренировка и 5 часов свободного времени ,вторая тренировка в 18:30 ,уж поверьте у него его полно ,но он место этого ходит по магазинам и городу ,ему этого никто не запрещает ,а писала я о проблеме и да он забивает на меня 🙂

Гость
#3

Нет, не любит.

#4

Думаю уже не любит.у меня было так же.приедет извинения и типа не было времени.потом как нашёл подходящий вариант свалил сразу,даже не задумавшись о нас ,о ребёнке.тут ещё важно как все было с самого начала.просто мой мч раньше каким бы не был занят звонил и спрашивал как я и тд,а потом перестал и я тоже задавала себе этот вопрос...но каким бы занят он не был можно уделить пару мин.чтобы сказать что все ок и узнать как у Вас дела

#5

Ему не до вас просто, устает видимо сильно

KnowItAll
#6

Вы сами ответили уже на свой вопрос. Не важно , чем он занят и как он относится к вам. Важно - нравится это вам или нет и принимаете вы это или нет. Если вам это не нравится, то поговорите с ним открыто. (Чем форум то вам поможет). Поговорите с ним. Может вы его в чем то не понимаете, а может он не тот на самом деле, кто вам нужен или кого вы в нем видите, а может вы придумываете. Просто поговорите оба. Вы не должны ему делать ужин, это ваш выбор. Вообще все, что вы делаете в отношениях должно приносить вам обоим радость и это ваш выбор. Если он делает вам то, что вам не нравится, зная это, то дальше это ваш выбор принимаете вы это или нет. Это не значит, что он плохой. Плохих мужчин нет. Вселенная всегда посылает вам такого мужчину, который нужен вам для работы над собой :) если вам нормально , что он так себя ведёт с вами, то значит не жалуйтесь. Если нет, то расставайтесь и ищите другого. Но до этого поговорите искренне и посмотрите изменится ситуация или нет. Как я поняла вам важна пунктуальность и обязательность , но возможно в нем нет таких черт характера. С любовью это не связано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: