Гость
Статьи
Не о чем говорить с …

Не о чем говорить с любимым парнем

Встречаемся с парнем полгода. Я его сильно люблю. Он казался мне молчаливым с самого начала , я всегда пыталась завести разговор и вела его , но получалось не очень весело и интересно как бывало с остальными парнями с которыми было общение ранее.. но проблема в том, что чувства к этому парню сильнее чем когда либо ( и тут недавно он сказал мне, что ему проблематично со мной разговаривать и что с ним такое впервые и это я не умею поддерживать разговор. Теперь не знаю, что думать : то ли проблема во мне и я не достаточна интересна... Хотя другие люди считают меня общительной и болтаем обо всем ... То ли дело в его характере

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
смуглянка
#1

Кто он по знаку зодиака? Небось весы.

Гость
#2

Еще одна гороскопнутая сверху.
Со си ему, не разговаривай, авторша! Ты лишь дырка. С тобой ему неинтересно ничего, кроме как слить. Он это дал понять

Ника
#3

До чего же глупая разводка...

Гость
#4
Ника

До чего же глупая разводка...

Лишний раз подтверждает, что поговорить с автором не о чем.

Гость
#5
Карина

Встречаемся с парнем полгода. Я его сильно люблю. Он казался мне молчаливым с самого начала , я всегда пыталась завести разговор и вела его , но получалось не очень весело и интересно как бывало с остальными парнями с которыми было общение ранее.. но проблема в том, что чувства к этому парню сильнее чем когда либо ( и тут недавно он сказал мне, что ему проблематично со мной разговаривать и что с ним такое впервые и это я не умею поддерживать разговор. Теперь не знаю, что думать : то ли проблема во мне и я не достаточна интересна... Хотя другие люди считают меня общительной и болтаем обо всем ... То ли дело в его характере

Поспрашивай у него это впервые с ним так? Было еще нечто подобное с при общении с другими девушками?

Гость
#6

Автор , у вас нет никакой любви , у вас тупо скотский секс. Прям как животные. Нет общения , сливайте. Вы мазохистка? Вас как унитаз неодушевленный пользуют.

Гость
#7

Ему скучно с вами, а Вам с ним. Даже поговорить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема