Гость
Статьи
Разница

Разница

У нас разница 12 лет. Мне 31, ему 43. И то - закидоны уже у него есть немного. Пока не критичные, конечно....Ну, а меня в последнее время потянула на общение с парнями от 28 до 30. Пока только общение, но энергетически такая разница....Я потом весь день на сплошном позитиве) и отказывать себе в общении с интересными молодыми людьми не собираюсь, т.к. от пары проведенных минут в кругу общения мужа уже в сон клонит...не интересно)

 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ой как знакома мне эта ситуация тоже встречалась с парнем на 12 лет старше ,родители и все говорили что он хороший (он и правда осень хороший и мужчина настоящий с большой буквы)но меня напрягала все же разница и это было заметно хотя он очень и старался и в прекрасный день я познакомилась с парнем моего возраста и ушла к нему ,да он страдал но и теперь вот люблю его очень своего нового но все же побыв с взрослым и настоящим мужчиной понимаешь каким должен быть мужчина ,сейчас вроде все у нас хорошо но не то ,часто вспоминаю того и жалею лишь о том что очень больно ему сделала

Гость
#2

Я тоже такая счастливая от флирта с молодыми парнями, а потом домой к своему папику.. Потом эта активность напрягает тоже, нет азарта как в 20 лет

Гость
#3

Мне 23 мужу 35 ребенку два года.. Решения, компромис, любовь, уважение, доверие.. Вам навязывают что разница ето плохо.. Мой муж дает мне опыт которого нет у меня.. Мы дополняем друг друга, а что там кто то думакт когда любишь то должно похрен быть

Гость
#4

Правильно, бросай папика и иди с ровесникам жить в мамину квартиру и питаться дошираком. А потом ровеснику надоест и он сменит тебя на другую. А забеременеешь - станешь ***. В общем - да, мужчины постарше - это очень скучно. Описанный сценарий веселее )))))

Гость
#5

Интересная тема для размышления. Работаю в крупном учреждении и меня, 56 - летнего военного пенсионера с состоявшейся семьёй, с обожаемой мною супругой, пыталась снять дамочка моложе меня на двадцать лет и чуть старше моего сына. Сама замужем, имеет дочь-подростка, но семья у неё непутёвая.
Для меня это поколение не обременённое каким-то философским грузом. Я просто купил торт и пошёл в отдел, где работала эта дамочка, попить чай с сотрудниками. Чаепитие вылилось в небольшое застолье и я имел возможность наблюдать, в том числе и за этой дамочкой.
Вне всякого сомнения я на неё запал, видя в ней симпатичные мне качества отсутствующие у многих женщин.
Но эти симпатичные мне качества в ней не развиты. У моих сверстниц в её возрасте эти качества были развиты и наполнены содержанием. У неё отсутствуют навыки общения с мужчинами, подменяемые игровой формой общения.
Мой сын, ненамного младше неё и её подружек, называет их мартышками и после общения с ними как-то у меня закрепилось за ними название - поколение мартышек. Я так их для себя и идентифицирую: мартышка, например, Оля или мартышка Юля.
В тоже время у этих мартышек есть качества, которых недоставало их ровесницам 20 лет назад, но эти качества у них не развиты и, что обращает внимание, они не осознают преимущества этих качеств и, естественно, не развивают их. Эти мартышки даже отношения между любовниками упростили, удалив из них эмоциональную часть и зациклившись на сексуальной части.
Жалко их, но и винить их нельзя, что мы живём в деградирующем обществе, в котором женщина теряется, когда ей оказываешь внимание просто потому, что она женщина.

Гость
#6
Гость

Интересная тема для размышления. Работаю в крупном учреждении и меня, 56 - летнего военного пенсионера с состоявшейся семьёй, с обожаемой мною супругой, пыталась снять дамочка моложе меня на двадцать лет и чуть старше моего сына. Сама замужем, имеет дочь-подростка, но семья у неё непутёвая. Для меня это поколение не обременённое каким-то философским грузом. Я просто купил торт и пошёл в отдел, где работала эта дамочка, попить чай с сотрудниками. Чаепитие вылилось в небольшое застолье и я имел возможность наблюдать, в том числе и за этой дамочкой. Вне всякого сомнения я на неё запал, видя в ней симпатичные мне качества отсутствующие у многих женщин. Но эти симпатичные мне качества в ней не развиты. У моих сверстниц в её возрасте эти качества были развиты и наполнены содержанием. У неё отсутствуют навыки общения с мужчинами, подменяемые игровой формой общения. Мой сын, ненамного младше неё и её подружек, называет их мартышками и после общения с ними как-то у меня закрепилось за ними название - поколение мартышек. Я так их для себя и идентифицирую: мартышка, например, Оля или мартышка Юля. В тоже время у этих мартышек есть качества, которых недоставало их ровесницам 20 лет назад, но эти качества у них не развиты и, что обращает внимание, они не осознают преимущества этих качеств и, естественно, не развивают их. Эти мартышки даже отношения между любовниками упростили, удалив из них эмоциональную часть и зациклившись на сексуальной части. Жалко их, но и винить их нельзя, что мы живём в деградирующем обществе, в котором женщина теряется, когда ей оказываешь внимание просто потому, что она женщина.

Стоит добавить ещё то, что у представителей, называемого мною условно, поколения мартышек (35+-) в основном детский почерк и примитивные автографы, хотя изредка встречаются дамочки из этого поколения, чьи автографы - украшение документа.

Гос
#9

Для серьезных отношений они не подойдут ты старовата для них
А для мужика этого в самый раз если нужны серьезные отношения.
А парни молодые ищут ещё моложе себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: