Гость
Статьи
Парень задел меня …

Парень задел меня плечом. Я ему нравлюсь?

Как вы думаете? Сегодня парень, который мне нравится шел мне на встречу и легонько так задел меня плечом. Я думала может случайно, но ведь места чтобы обойти было ооочень много. Я как раз с подругами шла и они сказали, что он обернулся, а я нет((( испугалась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1
Автор

Как вы думаете? Сегодня парень, который мне нравится шел мне на встречу и легонько так задел меня плечом. Я думала может случайно, но ведь места чтобы обойти было ооочень много. Я как раз с подругами шла и они сказали, что он обернулся, а я нет((( испугалась.

Забудьте. Вы не обернулись и это конец. Ведь он обернулся чтобы посмотреть обернулись ли вы..

Гость
#2

нет он просто случайно тебя зацепил все тут.Больше ничего.

Гость
#3

Не,когда нравятся с ноги в бубен прелетит)

#4

Может у него проблемы с координацией...😊

Гость
#5

Когда Вам на ногу наступают, бьют кулаком в лицо или портфелем по голове, это тоже означает, что очень нравитесь.

Гость
#6

Точно нравишься, даже не сомневайся. А когда начнет тебя бить, сто пудов влюблён. И чем сильнее бьёт, тем больше любит.

Геннадий Иванович
#7

С такой как ты толстухой сложно разминуться в коридоре.

Гость
#8

Господи люди и вправду такие неадекватные? Почему он сразу бить то должен. Человек просто аккуратно провел плечом. АККУРАТНО!!! Если бы он хотел меня ударить, то сделал бы это, а не задел.

Гость
#9
Геннадий Иванович

С такой как ты толстухой сложно разминуться в коридоре.

А вы меня видели? Я же сказала, что это был не коридор. Это был зал. Если вы пошутили, то очень не смешно. И да, я не толстая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема