Гость
Статьи
Не хочу общаться ни с …

Не хочу общаться ни с кем из мужчин !что со мной ?

Знакомятся мужчины , а я отшиваю , не могу , внутри меня какой то блок стоит . Может это боязнь снова обжечься ?Не могу к себе подпустить близко , да и интереса слушать их лапшу уже как такового нет , устала . Мне 25 лет и я головой понимаю , что надо с кем то уже создать семью , но я всех отталкиваю ...не знаю как быть

Виола
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какую семью блин?! Вам только 25! Гуляйте, путешествуйте, ходите на концерты, отдыхайте, наслаждайтесь молодстью!
Ненадо никого специально искать.
Если у вас не получается построить отношения, значит вы к этому еще не пришли.

Василиса
#2

Может, тебе девушек хочется?

Автор
#3
Василиса

Может, тебе девушек хочется?

Нет

Василиса
#4
Автор

Нет

Если что-то не получается, то может быть потому, что интереса нет.

Гость
#5

Если ты создашь семью, тебе придется сношаться с мужем. А это грех! Первым грехом было сношение. Ты же не хочешь пойти по стопам шалaвы Евы. Посвяти свою жизнь Богу, искусству, карьере, саморазвитию, личностному росту, полезным вещам. И одной шл-юхой на земле будет меньше

#6

Семья хорошее дело, важно найти человека для семьи. Обычно люди животные. Но когда животным предлагаешь человеческие отношения, они не воспринимают. Потому или стать человеком, создав семью и рожая детей, или продолжать быть животным, если уже был блуд

Гость
#7
VladimirBudnik

Семья хорошее дело, важно найти человека для семьи. Обычно люди животные. Но когда животным предлагаешь человеческие отношения, они не воспринимают. Потому или стать человеком, создав семью и рожая детей, или продолжать быть животным, если уже был блуд

Рожать детей = быть животным.

Человек розумный живет для себя, а семья и дети бесполезный балласт.

#8

Ты ,наверное,живешь в северном районе,где солнца мало.
Пропей курс витаминов с йодом.
Хуже не станет.
Это сезонная депресия.
наверное??!!
В таком возрасте такие мысли это нетипично.
Больше спать,больше удовольствий,вкусняшек,пойди на курсы-их же много всяких разных,найди по вкусу.
А создать семью-это не на физкультуру в школе сходить-это на пороге не валяется.
Да и при чем тут к тебе общепринятые нормы,?!?,кто тебе вобще сказал что в 25 надо иметь семью?
В 25 надо тусить напропалую,потому как сидя дома на диване и лья слёзы никакой семьи не получится.
Отдохни и вылези из скорлупы хоть посмотри-понюхай чё там деется?
Тебя обидел что ли кто то?
Флаг ему в руки и транспарант ж...у!
Не смей свою жизнь закопать под чье то мнение!
УДАЧИ!

Гость
#9
Гость

Если ты создашь семью, тебе придется сношаться с мужем. А это грех! Первым грехом было сношение. Ты же не хочешь пойти по стопам шалaвы Евы. Посвяти свою жизнь Богу, искусству, карьере, саморазвитию, личностному росту, полезным вещам. И одной шл-юхой на земле будет меньше

А как ей саморазвитие *** помешает?

Гость
#10
Гость

Рожать детей = быть животным. Человек розумный живет для себя, а семья и дети бесполезный балласт.

Балласт, это твоя мать, которая вовремя спираль не поставила в гни лую *** свою вонючую.

Гость
#11
Гость

Балласт, это твоя мать, которая вовремя спираль не поставила в гни лую *** свою вонючую.

Что животинке не понравился факт того, что животинка, а не человек?

Зачат на втором году брака кстати. Но в целом соглашусь: я не просил чтобы меня рожали - А значит вина полностью на родителях.

Василиса
#12
Гость

Рожать детей = быть животным. Человек розумный живет для себя, а семья и дети бесполезный балласт.

Розумный, а не разумный, у тебя с мозгом явно проблемы. А так ты бесполезный балласт, за борт, согласна, тебе надо выпилиться.

Василиса
#13
Гость

Что животинке не понравился факт того, что животинка, а не человек? Зачат на втором году брака кстати. Но в целом соглашусь: я не просил чтобы меня рожали - А значит вина полностью на родителях.

Возьми верёвку, сделай петлю, найди место, короче, исправь ошибку родителей.

Гость
#14

В смысле "надо с кем то создать"семью ?вы в своем уме?РАЗРЕШИТЕ УЖЕ СЕБЕ ЖИТЬ !без этих вирусных программ.сейчас у нас такое общество-что лучше обойтись без семьи , детей и т.д.А семьи создаются не из за нужды ,а из за избытка ЛЮБВИ И РАДОСТИ.У ВАС НУЖДА . закройте свои ДЫРЫ ,потом перейдете на следующий уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: