Гость
Статьи
Мч старается не …

Мч старается не снимать меня на видео.

Мч никогда меня не снимает на видео, если мы гуляем в парке, музее и ТД., он снимает все вокруг, но не меня. Если что-то скажу во время съёмки, то он мне делает знак, чтоб я не говорила на записи, не комментировала. Мне обидно. Я если делаю видео, то стараюсь завпечталеть и его на камеру. Как вы думаете почему он так поступает. Спрашивала его, а он отмалчивается.

Nana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тебя снимать? Ты же ничего интересного не делаешь. Вот если бы ты стриптиз сбацала.

Гость
#2

Бац

Гость
#3

Может,не ваш человек?

#4

Я - старая и страшная баба, почти 60 лет.
Где бы мы ни были с мужем, он вечно меня "фотает", а если я противлюсь - настаивает. Сам фотографироваться категорически не любит.
Я сама люблю снимать на камеру. Посмотрев мои "труды", муж говорит, что у меня есть талант, и я могла бы профессионально снимать как видео, так и фото.
В прошлом я была художником-оформителем.

Ве 🌴
#5
Гость

Бац

Снял.)

Гость
#6

Он не хочет палиться. Видимо эти видео и фото высылает ещё какой-то девушке.
И ешё, скорее всего, не постит совместные фото с вами в соцсетях.
Всё это говорит, что н пока ещё находится в процессе поиска, а вы временный вариант, пока он не нашёл "ту самую"

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: