Гость
Статьи
Старые видео и …

Старые видео и фотографии

У вас тоже куда-то исчезли старые видео и фотографии, когда еще были первые телефоны или вам удалось как-то сохранить?
Так глупо может быть, но вчера нашла школьные фотографии и вдарилась в воспоминания. Вспомнила, что было еще много всяких фотографий, снимали с подружкой веселое видео, фотографии, где я подростком выступала на сцене и видео тоже. Почему-то раньше я не задумывалась над этим, это сейчас с каждого просишь обязательно все скинуть на память, а раньше и не следила. Старый телефон вроде сохранился, в воспоминания в нем все куда-то подевались.
Так грустно от этого почему-то, хочется найти, а не знаешь где.
Как-то знакомый потерял мою флешку, где были все все старые фотографии, которых больше нигде не осталось, так ее никто и не вернул, как вспомню и подумаю что кто-то нашёл и смотрел,а потом может и удалил самое сокровенное,так до сих пор грусть наплывает.
Извините, хотела просто поделиться, может многие меня поймут

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#2

Тоже храню все-все фото, и с первых телефонов на съемном жёстком диске, люблю пересматривать

мышь+
#3

В моей школе не было ни телефонов с видео, ни флешек) Не могу сказать, что что-то важное упустила. Память - лучшее хранилище

Гость
#4

Я все скачала на жёсткий диск. Ибо ноут у меня тоже в конце концов сломался. А флешке не доверяю. Но самые мои клёвые фото ещё в печатном виде с плёнки из 90-х. Вот негативы не сохранила и жалею, сейчас бы отуифровать..

Гость
#5

Я все скачала на жёсткий диск. Ибо ноут у меня тоже в конце концов сломался. А флешке не доверяю. Но самые мои клёвые фото ещё в печатном виде с плёнки из 90-х. Вот негативы не сохранила и жалею, сейчас бы отуифровать..

Юл
#6

Тоже в последнее время люблю старые воспоминания из своей юности (конец 90 начало 2000-х), вспоминаю ту атмосферу, ту моду, ту музыку, тех людей и что-то так тепло щемит в сердце....

Гость
#7

Юл, тоже очень скучаю по атмосфере начала 00, там было очень хорошо.

Маринка
#8

сохранено все на жестком диске, не пересматриваю, но иногда если что-то надо - легко могу найти по дате, событию, все по папочкам

Юл
#9
Гость

Юл, тоже очень скучаю по атмосфере начала 00, там было очень хорошо.

Да...

гостям
#10

у меня на печатных бумажных фотках все,остальное в интернете

Гость
#11

Не знаю, пытаюсь вспомнить куда все подевалось, почему не следила за тем, чтобы сохранить..
Но мышь права, память- лучшее хранилище. Просто жалко, как вспомнишь,что было же, а испарилось.
Жалко и не свои.. бабушка умерла, хотела очень все фотографии молодости ее найти, но не нашла

Гость
#12
Юл

Тоже в последнее время люблю старые воспоминания из своей юности (конец 90 начало 2000-х), вспоминаю ту атмосферу, ту моду, ту музыку, тех людей и что-то так тепло щемит в сердце....

Эх, это точно.
Куда ушло это время , сейчас всё не так..

Варя
#13

я всё храню еще и наскольких носителях. это очень ценные для меня воспоминания

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем