Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с мол.человеком уже 5й год

Девочки такое дело,встречаюсь с мол.человеком уже 5й год,работаем вместе,но он не делает предложение,ссылаясь что мать его против меня из за того что одна женщина рассказала про меня всякие гадости.Он мне строить жизнь не дает,постоянно караулит возле дома,требует детализацию звонков.На мои вопросы вывести его на серьезный разговор он тупо отнекивается,переводит на шутку.Как мне быть?Город маленький он мне просто не даст сам жизни с другим и сам не женится.Было расставались,по пол года не общались,но все возвращается на круги своя(((Уехать из города пока нет возможности,сменить работу тоже.А как быть?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать! Сам уйдёт

Гость
#2

Чушь. Любого мужика можно поставить на место, особенно если он вообще никто! Вы плохо ему объясняете, что у вас не серьезно и что он просто временный хахаль.

Гость
#3

Матки сохнут. Девки тупят. Злодейки в тупике.

Анна
#4

Полный игнор и перестать общаться. Все равно он на вас не женится.

Гость
#5

Отношения на любви и расчете очень крепкие. Надо только осмелится признаться в любви. Один звоночек и счастье ждет. В чем проблема?

Гость
#6

знает что после свадьбы кончится демо режим и у вас начнет болеть голова

Гость
#7
Гость

Отношения на любви и расчете очень крепкие. Надо только осмелится признаться в любви. Один звоночек и счастье ждет. В чем проблема?

Кому звонить то?Были обьяснения в любви и расстования,он просто появляется когда ему надо и все...

Гость
#8

Рекомендую Вам хорошую, проверенную гадалку - она подскажет есть ли у Ваших отношений будущее и еще много чего. Сама обращаюсь к ней. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#9

Уходите. Зачем вам быть в подвешенном состоянии?

Гость
#10

Попросите деньги в долг или подарков. Мужики этого боятся. Раза три попросите -сам отвалится.
"Миииилый, а купи мне эти сапожки, чмоки, чмоки"
Всё оттого, что вы немеркантильная, и дающая за спасибо. Ну куда он от такой уйдёт.)))

Гость
#11

Есть один конь, очень любит одаривать любимых девушек. Нужно только ему сказать об этом. Мошенницы не в курсе.

Гость
#12

скажите, что у вас спид и гепатит одновременно. Мухажора как ветром сдует!

Гость
#13

Хоспади. Да даже если вы путаной были это только ваше дело и вашего человека. Если он слушает маму значит он мамин. А значит он не ваш.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: