Гость
Статьи
Русские и Иностранцы

Русские и Иностранцы

Всем привет. Такой вопрос. Я долго наблюдала за Русскими парнями и парнями из Европы. Я не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение. Так вот, Русские парни в большинстве случаев, в очень больших …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Это чистейшая правда.Констатация фактов.Истина в последней инстанции. да все так.

Тогда правда что российское *** это некондиция

#53
Гость

Понимаешь-там просто нет такой необходимости в самопродаже...и в целом у женщин больше гордости и самоуважения,да и моральные принципы крепче. Все бабы=щлюхи.это не оспоряется.Вопрос в степени щлюховатости.

Очередь европеек выстроилась, чтоб тебе продаться по дешевке?

#54
Гость

Ты из одной России уехала в другую-поздравляю.

В беларуси все иначе. Тут к женщинам прекрасное отношение. И люди улыбаются друг другу

Гость
#55
Bay♥️

Тогда правда что российское *** это некондиция

Ну по твоему мнению может и правда.

Гость
#56
Bay♥️

Очередь европеек выстроилась, чтоб тебе продаться по дешевке?

Они себя как русские не ведут-даже при виде богатого)

Гость
#57
Bay♥️

В беларуси все иначе. Тут к женщинам прекрасное отношение. И люди улыбаются друг другу

Отношение такое же как и в России.

Гость
#58
Гость

Кроме европеек есть еще масса других национальностей-где у мужчине относятся более-менее с уважением,а не хотят то и дело развести на бабло и сесть на шею.

В Европе правда принято все делить пополам. Даже в кафе, кино и тд. Кстати и в семейной жизни тоже) у девушек самое главное независимость от мужчин. Но Турчанки и остальные представительницы например Кавказа полностью зависимы от мужчины, и у них очень высокая планка, а это квартира своя как минимум + машина и достаток в семье. Турчанки еще хитрее на этот счет) так что зря вы) Русские девушки еще могут любить и чувствовать, просто вы видимо смотрите на силиконовых девушек у которых все мысли лишь о деньгах...

Гость
#59
Гость

В беларуси все иначе. Тут к женщинам прекрасное отношение. И люди улыбаются друг другу

Отношение такое же как и в России.
Нет.Наши мужчины намного культурнее.А бить женщин вообще у нас табу,таких за мужчин не считают,это позорище полное.

Гость
#60
Гость

В Европе правда принято все делить пополам. Даже в кафе, кино и тд. Кстати и в семейной жизни тоже) у девушек самое главное независимость от мужчин. Но Турчанки и остальные представительницы например Кавказа полностью зависимы от мужчины, и у них очень высокая планка, а это квартира своя как минимум + машина и достаток в семье. Турчанки еще хитрее на этот счет) так что зря вы) Русские девушки еще могут любить и чувствовать, просто вы видимо смотрите на силиконовых девушек у которых все мысли лишь о деньгах...

Русские особи женского пола-хотят что бы их содержали как масульмане,при этом по уровню свободы им даже европейка позавидует.

Гость
#61
Гость

Отношение такое же как и в России. Нет.Наши мужчины намного культурнее.А бить женщин вообще у нас табу,таких за мужчин не считают,это позорище полное.

То то даже заявление в милиции не принимали у девицы, что её муж бьёт, и в конце концов забил до смерти

Гость
#62
Гость

Отношение такое же как и в России. Нет.Наши мужчины намного культурнее.А бить женщин вообще у нас табу,таких за мужчин не считают,это позорище полное.

А я вот считаю женщин надо бить.То есть как детей-в целях воспитания и усмирения,а не травматизма .Потому что по другому с вами нельзя. Без дисциплины-вы становитесь распущенными и наглыми.Страны,где государство женщин уж слишком бережет-сейчас деградируют а их население вырождается и замещается иностранцами.

Наше имя
#63
Гость

Здравствуйте. Как я вас понимаю Все кто уехал из России точно также и говорят))) и мои родители кстати тоже против русских мужей) за границей кстати многие не понимают как такие красивые девушки терпят это!) даже смотря на некоторые комментарии выше можно сделать вывод) хахах)

Вы после спермы Махмудов и нигеров русских красавиц не рожаете. Ваши дочери от них - стрём с глазами цвета хамна. Хaчки или нигерши. Не говоря уже о том, что даже фамилии у них нерусские.

Наше имя
#64
Гость

В Европе правда принято все делить пополам. Даже в кафе, кино и тд. Кстати и в семейной жизни тоже) у девушек самое главное независимость от мужчин. Но Турчанки и остальные представительницы например Кавказа полностью зависимы от мужчины, и у них очень высокая планка, а это квартира своя как минимум + машина и достаток в семье. Турчанки еще хитрее на этот счет) так что зря вы) Русские девушки еще могут любить и чувствовать, просто вы видимо смотрите на силиконовых девушек у которых все мысли лишь о деньгах...

Кавказкие девушки не предают своих парней и большая часть кавказских людей вовсе не богачи, а зачастую беднее даже, чем русские. Множество живут за счёт огорода и скотины. Тоже самое и Средняя Азия. То есть при бедных мужчинах у них девки не бросаются под инородцев, плодить чужие народы вместо своего вымирающего и исчезающего, а натащки - это моральные уродки, которые предали своих же парней и свой народ обрекли на исчезновение и замещение.

Наше имя
#65
Гость

Вот и русские женщины ненавидят русское ***, а к другим нацианальностям нейтрально. Как аукнется ) скоро из русских останется одно маргинальное пьющее население с глубинок, тк у них нет возможности встретить иностранцев. Остается через нехочу со своими ахаться

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.

Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Наше имя
#66
Гость

Я хоть и русская, но с русским никогда не встречалась. Муж иностранец. Русских вижу в отелях и в инете. ***. Матерятся, воняют пивом. Громко вульгарно переговариваются в отелях, когда можно подойти и сказать, а не орать. Тетки тоже орать любят, кстати

Ты не русская. Ты вонючая ЧEPНИЛЬНИЦА. А дочь, которую ты родишь, будет всрaтой ГOВНОГЛАЗОЙ хачкой. Маргинальных *** среди турков в 1000 раз больше, чем среди русских. Просто ты слишком тупая, чтобы это осознавать.

И пс. ЧЕРНИЛЬНИЦЫ - это не люди. ЭТО МОРАЛЬНЫЕ УРOДКИ.

Наше имя
#67
Гость

Вот и русские женщины ненавидят русское ***, а к другим нацианальностям нейтрально. Как аукнется ) скоро из русских останется одно маргинальное пьющее население с глубинок, тк у них нет возможности встретить иностранцев. Остается через нехочу со своими ахаться

Скоро вас, чeрнильниц, начнут убивать, а в России и в Европе к власти придут националисты и расисты. Вас отмyдохают, расстреляют всех ваших уродливых коричневых детей-бастардов-xачей, запретят посещать вонючую Турцию и кормить турков. А тех наташ, что успеют спастись, навсегда будет ждать ЗАПРЕТ на посещению России. Мы вас больше РУССКИМИ женщинами не считаем. Запомни это, гoвно. Русский национализм уничтожит таких как ты в ближайшие годы.

Наше имя
#68

Как раз маргинальное *** - это наташи, епущиеся с черномазыми абреками и турецкими мехметами.

Не видел ещё ни одного красивого ребёнка, кстати, от наташи и черномазого. Особенно девочки. Все уродливее своих матерей. Так что ЧEPНИЛЬНИЦЫ - это ещё и вырожденки свой же красоты, которая так ценится в мире. Сами уничтожаете генофонд, который ценится. Ту самую славянскую внешность уничтожаете, рожая всрaтых говнoглазок.

Ololo
#69
Гость

Ну лично для меня настоящая мужественность это совсем другое) если мужчина воспитан, заботлив и тд, тогда сразу начинается "подкаблучник" и тп. А в Европе это норма) все также с детьми гуляют, женам помогают, и многие даже молодые парни уже стремятся в будущем к семье и что то делают для этого) а все это "заехать в лицо" "слово пацана" это все пустое как по мне... Хахах) хотя смотря на возраст и на мышление)

Потому я и проживаю не в Европе, ибо "забота, романтичность, сексуальность и т.д." для меня чуждо. Я лучше раз выскажу крепкий русский мат, нежели лимитные европейские намеки на нечто. Каждому свое. Ну и в качестве паритета - норвежки по сравнению с теми же финками ох как убого выглядят.

Гость
#70
Наше имя

Скоро вас, чeрнильниц, начнут убивать, а в России и в Европе к власти придут националисты и расисты. Вас отмyдохают, расстреляют всех ваших уродливых коричневых детей-бастардов-xачей, запретят посещать вонючую Турцию и кормить турков. А тех наташ, что успеют спастись, навсегда будет ждать ЗАПРЕТ на посещению России. Мы вас больше РУССКИМИ женщинами не считаем. Запомни это, гoвно. Русский национализм уничтожит таких как ты в ближайшие годы.

Хахах) почему именно "чернильцы"? Я например всегда смотрела на славянскую внешность. А к этому относятся и Немцы, Норвежцы и тд. У них точно такой же типаж, мой любимый) светлые глаза и светлые волосы) А к тёмным парням душа не лежит.. Девушки тут не говорили же что встречаются именно с Кавказцами.

Гость
#71
Наше имя

Как раз маргинальное *** - это наташи, епущиеся с черномазыми абреками и турецкими мехметами.

Не видел ещё ни одного красивого ребёнка, кстати, от наташи и черномазого. Особенно девочки. Все уродливее своих матерей. Так что ЧEPНИЛЬНИЦЫ - это ещё и вырожденки свой же красоты, которая так ценится в мире. Сами уничтожаете генофонд, который ценится. Ту самую славянскую внешность уничтожаете, рожая всрaтых говнoглазок.

Русский ванька ногтя ломаного турецкого мехмета не стоит ) Последний отличный муж, отец, добытчик. Первый алкаш, иждевенец, привыкший, что жена на пару с ним вкалывает, детей бросает итд. В Турции безотцовщин почти нет )

Гость
#72

Кавказцы красивее европейцев. Турки вообще офигенные есть и не черные, тк наций понамешано. Греки, испанцы, итальянцы тоже не белобрысые. Голубоглазые блондинки ток девушки хороши, а мужики беее. Шатены кареглазые или брюнеты, но не арабского типа - мужественно, породисто, красиво

Лечи
#73
Гость

Кавказцы красивее европейцев. Турки вообще офигенные есть и не черные, тк наций понамешано. Греки, испанцы, итальянцы тоже не белобрысые. Голубоглазые блондинки ток девушки хороши, а мужики беее. Шатены кареглазые или брюнеты, но не арабского типа - мужественно, породисто, красиво

Кавказ сила!

Гость
#76
Гость

Хахах) почему именно "чернильцы"? Я например всегда смотрела на славянскую внешность. А к этому относятся и Немцы, Норвежцы и тд. У них точно такой же типаж, мой любимый) светлые глаза и светлые волосы) А к тёмным парням душа не лежит.. Девушки тут не говорили же что встречаются именно с Кавказцами.

Я наоборот таких не люблю, тк сама такая. Не мужчины а девочки какие-то) Вы наверное брюнетка? Светлые такие мужики как раз темненьких любят. Сколько немцев, австрийцев женатых на турчанках, азербайджанках знаю - все белобрысые )

Гость
#79
Гость

Я наоборот таких не люблю, тк сама такая. Не мужчины а девочки какие-то) Вы наверное брюнетка? Светлые такие мужики как раз темненьких любят. Сколько немцев, австрийцев женатых на турчанках, азербайджанках знаю - все белобрысые )

Да, Вы угадали, я брюнетка)))

Гость
#80
Гость

Русский ванька ногтя ломаного турецкого мехмета не стоит ) Последний отличный муж, отец, добытчик. Первый алкаш, иждевенец, привыкший, что жена на пару с ним вкалывает, детей бросает итд. В Турции безотцовщин почти нет )

Турки - вонючее *** и алкашей там уже давно предостаточно. Уродливые черномазые мусульманские твари, которые веками грабили, убивали христиан.
В спорте турки полные нули. Даже в топ 10 на олимпиадах не входят. В науке тоже самое.
Брошенных турками русснявых *** уже тысячи живут матерями одиночками.

Гость
#81
Гость

Да, Вы угадали, я брюнетка)))

Всю красоту женщине даёт цвет глаз, а не цвет волос. Голубоглазые брюнетки - это богини, а кареглазые - это в 99,9% преснота. Мужчины на уровне естественного отбора выбирают женщину по глазам, а не по цвету волос.

Гость
#82
Гость

Кавказцы красивее европейцев. Турки вообще офигенные есть и не черные, тк наций понамешано. Греки, испанцы, итальянцы тоже не белобрысые. Голубоглазые блондинки ток девушки хороши, а мужики беее. Шатены кареглазые или брюнеты, но не арабского типа - мужественно, породисто, красиво

Кавказцы - это уродливый черномазый внешне и осталый в плане интеллекта ***, если обобщить.

Гость
#83
Гость

Я наоборот таких не люблю, тк сама такая. Не мужчины а девочки какие-то) Вы наверное брюнетка? Светлые такие мужики как раз темненьких любят. Сколько немцев, австрийцев женатых на турчанках, азербайджанках знаю - все белобрысые )

Светлые мужики тёмненьких не любят. Все мужики мира на первое место поставят голубоглазую девушку. А ты просто выродишь свою голубоглазую породу, чeрнильница. От турков вырождается славянская женская красота. Ту же дочь Ани Лорак срани с самой Лорак, да и на дочерей наташек в окружении посмотри, 99% некрасивее своих матерей.

И пс. Когда в России в ближайшие годы к власти придут РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ, вас, чeрнильниц, станут убивать.

Гость
#84
Гость

Я наоборот таких не люблю, тк сама такая. Не мужчины а девочки какие-то) Вы наверное брюнетка? Светлые такие мужики как раз темненьких любят. Сколько немцев, австрийцев женатых на турчанках, азербайджанках знаю - все белобрысые )

Немцы и австрицы единицы не женятся на турчанках и азербайджанках. Во первых турчанки и азербайджанки некрасивые черномазые уродины по сравнению с немками и австрийками, во вторых они мусульманки. Если бы ты не была тупой овцой, то знала, что брак мусульманки с иноверцем - это смертная казнь в шариатских странах, а не в шариатских - это просто красная метка на всю жизнь.

Гость
#85

Немцев и австрийцы единицы женятся на турчанках и азербайджанках. На всю Австрию и Германию и 100 таких браков не будет.

Гость
#86
Гость

Немцев и австрийцы единицы женятся на турчанках и азербайджанках. На всю Австрию и Германию и 100 таких браков не будет.

Турки - смесь кровей. Черных среди них - ток деревенские. А городские такие красавцы, что русским мужикам и не снилось. И заметь, русские мужики именно в турках видят соперников и бочку на них именно катят 🤣🤣🤣 Так как и внешне турки красивее и менталитет мужчины и семьянина, защитника есть. Что есть у руссского? 1е место в списке самых страшных по миру 🤣🤣🤣 Детей от таких турков черных не рождается. Вы хоть раз в Турции были, при чем тут Лорак? 🤣🤣🤣 она сама турчанка внешне больше, чем турецкие турчанки 🤣🤣🤣 А в Германии были, что ноешь, типа на азербайджанках и турчанках они не женятся? 🤣🤣🤣 Любят светлые мудики кареглазых женщин. Как и голубоглазые блонди всегда предпочитают кареглазого знойного мужчину ) Даже Адриана Лима замуж ток за турка хочет и с ними ток встречается - СМИРИСЬ 🤣🤣🤣

Гость
#87
Гость

Немцы и австрицы единицы не женятся на турчанках и азербайджанках. Во первых турчанки и азербайджанки некрасивые черномазые уродины по сравнению с немками и австрийками, во вторых они мусульманки. Если бы ты не была тупой овцой, то знала, что брак мусульманки с иноверцем - это смертная казнь в шариатских странах, а не в шариатских - это просто красная метка на всю жизнь.

Азербайджан и Турция светские страны уахахахха там нет шариата и верующих мало ахаххаха Это тебе не росскийский Кавказ, где бабы забиты исламом. Какая метка,что вы несете? гггггы При том арабов русские вообще не трогают, хотя в Дубаи эшелонами славянки едут. А все почему? Соперников как в турках не видят. А в Германии так вообще турецкая диаспора с военных времен - женятся на турчаносках немцы, как миленькие. Так как воспитание там поцеломудренней, чем у теех же немок. Плюс красота. А русские мужики сами говорят, что брюнетки знойные и страстные и их предпочитают. А почему? Потому что сами светлые и тестостерона у них мало. Вот и тянутся к горячим, темпераментным брюнеткам. А натуральные блондинки так же тянутся к брюнетам, в которых самец чувствуется, а не такой же нежный, как она сама, недомужчина в светлоглазом и светловолосом мужчине. Байки свои ревнивые друганам своим рассказывать будете ахаххахах

Мяу
#88

Заметьте как девушки пишут, и как тут пишут мужчины. Вам самим не стыдно?! Вы еще себя мужчинами называете?) если девушка любит парня другой национальности так сразу давай грязью поливать. Еще и удивляются почему они не вас выбирают) хах) они куда вежливее вас даже по ответам тут можно решить какие вы. Так и проживете всю жизнь недовольные и поливая грязью всех на свете. Фу, кошмар.

тик так
#89

Все зависит не от национальности ,а от воспитания человека.

Гость
#90
Гость

Азербайджан и Турция светские страны уахахахха там нет шариата и верующих мало ахаххаха Это тебе не росскийский Кавказ, где бабы забиты исламом. Какая метка,что вы несете? гггггы При том арабов русские вообще не трогают, хотя в Дубаи эшелонами славянки едут. А все почему? Соперников как в турках не видят. А в Германии так вообще турецкая диаспора с военных времен - женятся на турчаносках немцы, как миленькие. Так как воспитание там поцеломудренней, чем у теех же немок. Плюс красота. А русские мужики сами говорят, что брюнетки знойные и страстные и их предпочитают. А почему? Потому что сами светлые и тестостерона у них мало. Вот и тянутся к горячим, темпераментным брюнеткам. А натуральные блондинки так же тянутся к брюнетам, в которых самец чувствуется, а не такой же нежный, как она сама, недомужчина в светлоглазом и светловолосом мужчине. Байки свои ревнивые друганам своим рассказывать будете ахаххахах

Русские из 11 войн с турками, выиграли 8. "Тестостерон" и прочии термины и определения, в которых ты не разбираешься, не произноси.

Немцы становятся националистами снова. Впервые с 40ых годов в Бундестаг прошла националистечская партия AfD (Alternative für Deutschland). Немцы хотят, чтобы турки, арабы и все прочие "чёрные" убрались из их страны. Националистические настроения немцев растут в математической прогрессии.

Гость
#91

Дело не в шариате едином, дyра. Муслики устроены таким образом, что в их ментальности, женщин чужих народов и тем более христиан, поощряется совращать и даже это делать призывается, а вот разрешать своим женщинам отношения с иноверцами/инородцами не допускается на бытовом и культурном уровне, внутри семьи и культуры.

Браков, где мужчина немец или австриец, а жена турчанка нуль целых, чушь десятых. Их процент внутри Германии минимален. Турчанки даже не входят в топ10 иностранок, на которых вынужденны жениться немцы. А вот наоборот... Немецких "чернильниц' очень много. Но в силу развитой экономики даже любой немецкий старый пердун может позволить привезти себе жену из Юго Восточной Азии или с бедной Восточной Европы, а вот в России россиянские зарплаты не позволят основной массе одиноких парней и мужчин сделать тоже самое.

Русские мужчины не тянутся ни к каким хaчихам. Я это тебе говорю, так как сам обладаю русской внешностью. Привлекательность определяется цветом глаз, а не волос. Брюнетки с голубыми глазами красивы, а кареглазенькие девушки постные и менее привлекательны.

Помимо внешности, если ещё фамилии и имена у детей, то есть самоидентификация.

Гость
#92

Национальность определяется по отцу. Именно по отцу даётся фамилия. Зачем вы, твaри, плодите тут чeрнoмазое чyрбаньё с мусульманскими фамилиями вместо русских?

Далее идём дальше. Русский народ исчезает со скоростью 1 млн человек в год. Средний возраст русских 47 лет. А мусульманское население растёт.

Турецкое население же, наоборот, растёт численно. Средний возраст в Турции 30 лет.

Гость
#93

То есть, наташка, твой собственный народ погибает, уходит безвозратно в историю. Скорость исчезновения русских людей сравнима с показателями крупных войн. Недавно Голикова(министр) озвучила общую цифру по России в 150 тысяч человек за несколько месяцев 2019 года. Но эта цифра общая для всех народов России, которые отнюдь не исечзают, а наоборот растут в численности. То есть с учётом замещения русских на мусульман, цифра геноцида русской нации смело может быть на уровне 1 млн. человек.

За каждой из вас, наташки, стоят разрушенные судьбы русских молодых ребят и парней, которые в силу невостребованности и ненужно, закончат жизнь или самоубийством или просто сгорят от сопуствующим этой ненужности факторам.

В России сформировалась катострафическая нехватка молодых женщин. Уничтожен институт русской семьи. В среднем на 1 русскую женщину приходится 0,8 русских детей. А, напомню, чтобы народ хотя бы не исчезал, цифра рождаемости должна быть на уровне 2,15(2+кф. детской смертности)

Гость
#94
Мяу

Заметьте как девушки пишут, и как тут пишут мужчины. Вам самим не стыдно?! Вы еще себя мужчинами называете?) если девушка любит парня другой национальности так сразу давай грязью поливать. Еще и удивляются почему они не вас выбирают) хах) они куда вежливее вас даже по ответам тут можно решить какие вы. Так и проживете всю жизнь недовольные и поливая грязью всех на свете. Фу, кошмар.

Это ещё что. Вот когда русские начнут наташек убивать и лишат вас даже права голосовать на выборах Президента, уйдут от губительных либеральных форм, тогда ты действительно увидишь.

В России в ближайшие годы вспыхнет русский национализм. Это очевидно даже слепому и глухому. Кавказ это мононациональные республики, где 99,9% населения - это они сами. Русских они выдавили. Теперь будет очередь русских выдавить кавказцев со своих городов. А кроме отделения Чечни, Дагестана и Ингушетии, будет ещё вывоз миллионов азеров, армян и представителей Средней Азии, а потом ещё и сверхвизовый режим, запрет на владение землёй, запрет на розничную торговли, русский националистические законы, запрещающие давать детям поганые фамилии и имена от инородцев, уголовное преследования для "чернильниц" и уголовное преследование за публичное оскорбление русского народа или его производных форм. А женщин лишат многих прав. Вам уже не позволят безнаказанно быть прoститутками и безнаказанно тр@хаться с чypбаньём.

Гость
#95
Гость

Турки - смесь кровей. Черных среди них - ток деревенские. А городские такие красавцы, что русским мужикам и не снилось. И заметь, русские мужики именно в турках видят соперников и бочку на них именно катят 🤣🤣🤣 Так как и внешне турки красивее и менталитет мужчины и семьянина, защитника есть. Что есть у руссского? 1е место в списке самых страшных по миру 🤣🤣🤣 Детей от таких турков черных не рождается. Вы хоть раз в Турции были, при чем тут Лорак? 🤣🤣🤣 она сама турчанка внешне больше, чем турецкие турчанки 🤣🤣🤣 А в Германии были, что ноешь, типа на азербайджанках и турчанках они не женятся? 🤣🤣🤣 Любят светлые мудики кареглазых женщин. Как и голубоглазые блонди всегда предпочитают кареглазого знойного мужчину ) Даже Адриана Лима замуж ток за турка хочет и с ними ток встречается - СМИРИСЬ 🤣🤣🤣

Турки, что городские, что деревенские все на одну морды - 99% из вас - это черномазые и с глазами цвета кaкашек. Лорак как-раз была голубоглазой славянкой, а дочь родила уродливую монобровую и гoвноглазую. Речь не только за турков, а в целом за всех чёрных.

Русские презирают всех чернильниц. Тех шл..х, что будучи белыми славянками, шляхаются с черномазыми и рожают чeрномазых, уничтожая русский народ. Туда входят все подряд - таджики, узбеки, негры, арабы, всякие латиносы, турки, авганцы, курды, азеры, армяне и всякий прочий семитский черномазый скам.

А за то, что наташки стали расистками по отношению к мужчинам своей нации, наташек и надо публично убивать. Либеральность должна быть уничтожена. Надо арестовывать всех наташек и расстреливать. Институты либеральные европейские провалились. Будущее за национализмом и за расизмом. Любая белая женщина, которая вместо белого ребёнка, родит азиата, негра или семитского ребёнка, должна быть расстреляна вместе с этим ребёнком. Вот нормальный закон.

Алекс
#96
Гость

зачем со своим уставом в чужой монастырь?Смысл? мне кажется ты просто придумала способ вымещать обиду на русских мужчин-так как ты у них не востребована.

да тоже замечал, что чем хуже внешность, тем больше претензий к русским. Наши мужчины в отличии от иностранцев не любят дурнушек, а востребованные среди русских мужчин женщины как правило уже лет в 20 замужем за русскими. остальные - неликвид, который заявляет, что им не нравятся русские мужчины. но дело в том, что те, кому не нравятся русские мужчины, не обсуждают их на форумах, а просто шпехаются с теми, кто им нравится

Алекс
#97
Мяу

Заметьте как девушки пишут, и как тут пишут мужчины. Вам самим не стыдно?! Вы еще себя мужчинами называете?) если девушка любит парня другой национальности так сразу давай грязью поливать. Еще и удивляются почему они не вас выбирают) хах) они куда вежливее вас даже по ответам тут можно решить какие вы. Так и проживете всю жизнь недовольные и поливая грязью всех на свете. Фу, кошмар.

вотсребованные у русских мужчин девушки обычно уже лет в 20 замужем за русскими. те. кого наши парни отбраковали, обычно "выбирают" турков и арабов)

Алекс
#98
Гость

Всем привет. Такой вопрос. Я долго наблюдала за Русскими парнями и парнями из Европы. Я не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение. Так вот, Русские парни в большинстве случаев, в очень больших случаев ведут себя реально как ***. Унижают девушек, причем всех, называют "шкурами"вечно недовольны чем то, даже своим женам и девушкам могут сказать или насмехаться мол у той *** больше. В разговоре грубые, много матерятся и не воспитанные.. Я просто была в ужасе, тк встречалась тоже с Русским и наблюдала за остальными. Такое отношение к женщине... А везде в группах так и кричат они мол русские девушки шл..., сами же потом встречаются с ними. Я реально в шоке! Девушки, милые, как вы это терпите??? И к слову парни из Европы, тоже взято все в большинстве случаев очень воспитанны, имеют хобби, веселые, как парни заботливые и ответственные) и на язык не жесткие, говорят комплименты, готовят, романтичны. Я клянусь, передо мной парни из Европы ни разу даже не матерились и не хамили. Те кто допустим не желали общаться прямо говорили но очень мягко, и все))) никаких "шкур" никакого хамства.. К слову сама я полукровка. Живу на две страны. Но сейчас живу в России, и я точно знаю кого я выберу в мужья!) а что вы скажете? Согласны? Может кто замужем за парнями из Европы? Либо Русский но воспитанный....??

шкурам не нравится, когда их называют шкурами)

Гость
#99
Гость

Всю красоту женщине даёт цвет глаз, а не цвет волос. Голубоглазые брюнетки - это богини, а кареглазые - это в 99,9% преснота. Мужчины на уровне естественного отбора выбирают женщину по глазам, а не по цвету волос.

Обожаю кареглазых брюнеток испанского/греческого типажа. На такой бы женился с удовольствием.

Гость
#100
Гость

Русские из 11 войн с турками, выиграли 8. "Тестостерон" и прочии термины и определения, в которых ты не разбираешься, не произноси. Немцы становятся националистами снова. Впервые с 40ых годов в Бундестаг прошла националистечская партия AfD (Alternative für Deutschland). Немцы хотят, чтобы турки, арабы и все прочие "чёрные" убрались из их страны. Националистические настроения немцев растут в математической прогрессии.

Но придется вернуть Кенигсберг, захваченный и запоганенный совками. А колхозников вывозить поездами обратно.

Западная Германия пока еще полна лево-зеленого шлака.

Гость
#101
Гость

Азербайджан и Турция светские страны уахахахха там нет шариата и верующих мало ахаххаха Это тебе не росскийский Кавказ, где бабы забиты исламом. Какая метка,что вы несете? гггггы При том арабов русские вообще не трогают, хотя в Дубаи эшелонами славянки едут. А все почему? Соперников как в турках не видят. А в Германии так вообще турецкая диаспора с военных времен - женятся на турчаносках немцы, как миленькие. Так как воспитание там поцеломудренней, чем у теех же немок. Плюс красота. А русские мужики сами говорят, что брюнетки знойные и страстные и их предпочитают. А почему? Потому что сами светлые и тестостерона у них мало. Вот и тянутся к горячим, темпераментным брюнеткам. А натуральные блондинки так же тянутся к брюнетам, в которых самец чувствуется, а не такой же нежный, как она сама, недомужчина в светлоглазом и светловолосом мужчине. Байки свои ревнивые друганам своим рассказывать будете ахаххахах

В Турции у власти исламист Эрдоган. И его электорат это не просто местные колхозники, "желающие сильную руку", но реальные фанатики, готовые ложиться под танки ради своего вождя.

Я кареглазый брюнет, но меня всегда сильнее возбуждали женщины испанского типажа.
А среди семиток- привлекательных практически нет. Небольшое количество армянок и азербайджанок с большим весом иранских генов,разве что,и все.

Гость
#102
Гость

Обожаю кареглазых брюнеток испанского/греческого типажа. На такой бы женился с удовольствием.

И мы обожает кареглазых брюнетов типа турков и греков.

Гость
#103
Гость

В Турции у власти исламист Эрдоган. И его электорат это не просто местные колхозники, "желающие сильную руку", но реальные фанатики, готовые ложиться под танки ради своего вождя. Я кареглазый брюнет, но меня всегда сильнее возбуждали женщины испанского типажа. А среди семиток- привлекательных практически нет. Небольшое количество армянок и азербайджанок с большим весом иранских генов,разве что,и все.

Его эпоха канет в лету скоро, ничего кроме ненависти он уже не вызывает. И даже его колхозные электорат уже наелся по горло, что и показали выборы в Стамбуле. Следующие выборы он проиграет - вспомнишь мои слова. Но ты не поймешь о чем речь, тк не имеешь к Турции никакого отношения

Гость
#104
Гость

И мы обожает кареглазых брюнетов типа турков и греков.

Турки носатые и с сильной ментальной склонностью к гомосексуализму.

Все ***-туристы с Запада едут в Турцию, Египет и Тунис.

Гость
#105
Гость

Его эпоха канет в лету скоро, ничего кроме ненависти он уже не вызывает. И даже его колхозные электорат уже наелся по горло, что и показали выборы в Стамбуле. Следующие выборы он проиграет - вспомнишь мои слова. Но ты не поймешь о чем речь, тк не имеешь к Турции никакого отношения

Я прекрасно это знаю, что его выкинут. Но в Турции очень много исламистов, которые и его ненавидят.
Ахмет Давутоглу и Абдуллах Гюль планируют создать свои партии, выйдя из АКР. Ишака предали его близкие соратники, почувствовав его слабину.