Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я стала в последнее время о том что я останусь одна.Мне 27 лет,я симпатичная,есть образование,была занята заграницей,есть ребенок ,5 лет.Так получилось что с отцом ребенка я не живу,он узнал что беременна и уехал,встречались 5 лет.Через 2 года,встретила парня,красивый,в патруле работает,такие шикарные подарки делал, ребенку игрушки,с родителями познакомился,через пол года он стал мне все запрещать,регулярно прослушивать,бить.Пришел конец когда он стал угрожать моему ребенку,женился на моей подруге,бьёт и ее беременную, Через время встретила хорошего парня,красивый,богатый,через 2 года отношений я поняла что он семью не хочет,кроме клубов в голове ничего нет.он мамин и папин сын.В данный момент я одна, хочу съехать от родителей,с работами не получается, поменяла их штук 10, родители мне запрещают съезжать,кароче бред...неужели я так и останусь одна?(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же одна? А ребенка куда дели? Родителям оставить хотите?

Муж
#2

Так а кто будет за ребёнком присматривать, пока Вы на работе, если от папы с мамой съедете?

Гость
#3

Разве так важно иметь мужика рядом? Почему не займетесь собой, ребенком? У меня есть ребенок, честно, мужу еле успеваю время уделить, так как много дел и по дому и с ребенком. Вы еще работали. Просто расслабьтесь и попробуйте направить свою энергию на поиск работы, на ребенка, устраивайте свою жизнь, потом все будет получаться потихоньку и встретите кого-нибудь

Гость
#4

Сначалв стонут, мужика ищут, потом пищат, караул !куда от него бежать.

Гость
#5

Всегда поражаюсь, как люди позорятся на поле чудес. Мама дорохая.

CRAFTER
#7

Внимание Внимание!!!
*** опасна для мужского здоровья а также его активов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: