Гость
Статьи
Как забить на своего …

Как забить на своего же парня?

Мы вместе уже давно, любим друг друга, но ревную страшно, порчу настроение этим и себе и ему. Я очень ценю наши отношения и боюсь, что будет что-то не так. А парень говорит ,,вот зафига ревнуешь? Только бесишь этим, мозга выносишь" и т.д. я нашла один выход забить на него, как-то утихомирить свои чувства, чтобы меньше ревновать, может так он наоборот начнет ценить мою ревность и что мне не всё равно. Только один вопрос как это сделать? Помогите

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте, думай как мужчина, поступай как женщина

Б-ка
#2

Ревность несовместима с любовью, поскольку является притязанием на исключительное обладание человека как на вещью или рабом. Любить - это желать блага любимому, пускай даже будет с кем-то другим. Ревность характерна для влюблённости, обусловленного гормонами взрыва эмоций и полового влечения. Вот тут мозги действительно не работают. Поразмышляйте в этом направлении.

Гость
#3

У меня такая же проблема. Только ещё к этому и контролирую. Многие могут сказать, что неуверенна я в себе. Но нет, я то уверенна в себе на все 100. А в нем видимо нет. Так как доверия нет:( Сама не знаю почему. Наверное потому что парень как ребенок беззаботный.

Гость
#4

Скорее всего надо сказать спасибо своей маме. Был в Советские времена центр Регрессивной терапии сейчас незнаю. Там под гипнозом человек вспоминал детство и момент возникновения фобии.

CRAFTER
#5

Я бы и сам от тебя первый сбежал. Зачем мне такая циркулярка

Гость
#6

Если парень заставляет тебя ревновать - найди другого.

В паре должно быть комфортно. Не должно быть негативных чувств.

Если он треплет нервы своим поведением - разводитесь, здоровье дороже.

Поверьте, есть верные партнеры.

Гость
#7
Amelia

Почитайте, думай как мужчина, поступай как женщина

Сама в такой ситуации, подскажите как быть? Не хочу своему мужу выносить мозги?

Аня
#8
Гость

Сама в такой ситуации, подскажите как быть? Не хочу своему мужу выносить мозги?

Я уже нашла свой вариант. Забить.
Потому что я слишком много переживаю за отношения, за всё остальное с ним связанное. А сейчас вот думаю, зачем мне человек, с которым я за всё волнуюсь, ревную, трачу свои нервы, а он этого не ценит?
Я расставаться с ним не собираюсь даже, но и больше так тратить свои нервы тоже не вариант. Я лучше немного забью на него, а если бросит или изменит, значит не мой человек, вот впринципе и всё;)
Я хочу быть уверена в своём выборе, в своём парне и в том, что он меня не предаст.
Так я не буду конифолить ему мозги и свои нервы поберегу.

Гость
#9
Аня

Я уже нашла свой вариант. Забить.
Потому что я слишком много переживаю за отношения, за всё остальное с ним связанное. А сейчас вот думаю, зачем мне человек, с которым я за всё волнуюсь, ревную, трачу свои нервы, а он этого не ценит?
Я расставаться с ним не собираюсь даже, но и больше так тратить свои нервы тоже не вариант. Я лучше немного забью на него, а если бросит или изменит, значит не мой человек, вот впринципе и всё;)
Я хочу быть уверена в своём выборе, в своём парне и в том, что он меня не предаст.
Так я не буду конифолить ему мозги и свои нервы поберегу.

Гость,а как вы хотите забить на него? Как вы это хотите сделать?)

катя
#10

Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Гость
#11
Amelia

Почитайте, думай как мужчина, поступай как женщина

И что вы там такого вычитали. Мужской взгляд на измены мужчин, и как обычно во всем виновата
женщина. Книга, так скажем по просьбе мужчин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: