Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Скажите ,бывает ли такое,если вам девушка очень сильно понравилась ,вы будете отстраняться на один день или два? То есть в эти дни ничего не писать ей, не звонить?Не объявлять себя ? А до этого каждый день писали.Если отстраняетесь,то ради каких целей ? Или это уже потеря интереса к ней? Буду благодарна за честные ответы

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Это психологический маневр.Называется"дальше-ближе".Хочет заставить вас скучать,переживать и тд.Ну это нормально в общем.Если он будет назойлив,будет писать каж день по сто раз,он вам надоест.Вы его сами захотите напнуть.Тактика правильная в общем.

Мигель
#2

ессно, заинтересовать и заигнорить в 100% случаях действует, идеально если еще постоянно ей попадаться на глаза одновременно игнорив :D
метод отработан на практике и 100% действует особенно на моделей и топ моделей, у этих вообще "да как так принцессу вселенной кто-то смеет игнорить " :D

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Динамо-машина

Это психологический маневр.Называется"дальше-ближе".Хочет заставить вас скучать,переживать и тд.Ну это нормально в общем.Если он будет назойлив,будет писать каж день по сто раз,он вам надоест.Вы его сами захотите напнуть.Тактика правильная в общем.

Это манипулятивная техника и работает она только с малолетками или психически нестабильными.

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Это манипулятивная техника и работает она только с малолетками или психически нестабильными.

Скорее всего пропал интерес или другая объявилась . Для чего эти манипуляции?

Мигель
#5
Гость

Для чего эти манипуляции?

именно для того, чтобы ты создавала подобные темы на форуме и постоянно об этом думала
я же говорю в 100% действует, и ты тому доказательство :)

Гость
#6
Мигель

именно для того, чтобы ты создавала подобные темы на форуме и постоянно об этом думала
я же говорю в 100% действует, и ты тому доказательство :)

Ну и какой смысл в этом? Что дальше?

Гость
#7
Гость

Ну и какой смысл в этом? Что дальше?

Бегай за ним!)))

Ве 🌴
#8

Согласен что это действенный способ, но не согласен для чего. Только таким способом мы можем понять что не безразличны девушке. Игра не должа быть в одни ворота. Я вообще после первого свидания всегда пропадал. Если понравился - должна сама выйти на связь. Ну а если нет, то и незачем навязываться.

Мигель
#9
Гость

Ну и какой смысл в этом? Что дальше?

а я откуда знаю, я тебе просто сказал, что ДА есть такая тактика, она малораспространена, это называется не захватить крепость напором и штурмом, а так сказать обойти со стороны, проникнуть в незаметно в замок, открыть ворота и уже тогда войдут основные силы :D
хитрож*пая тактика это
но да и как вариант просто интерес пропал

Ве 🌴
#10
Гость

Ну и какой смысл в этом? Что дальше?

Покажи ему, что хочешь его видеть. Либо покажи что не хочешь. Определяйся.

Ве 🌴
#11
Мигель

а я откуда знаю, я тебе просто сказал, что ДА есть такая тактика, она малораспространена, это называется не захватить крепость напором и штурмом, а так сказать обойти со стороны, проникнуть в незаметно в замок, открыть ворота и уже тогда войдут основные силы :D хитрож*пая тактика это но да и как вариант просто интерес пропал

Всё же лучше чем изображать дежурного клоуна для той, кому ты не интересен.

Ве 🌴
#12
Гость

Скорее всего пропал интерес или другая объявилась . Для чего эти манипуляции?

Чтобы понять есть ли интерес с твоей стороны.

Гость
#13
Ве 🌴

Согласен что это действенный способ, но не согласен для чего. Только таким способом мы можем понять что не безразличны девушке. Игра не должа быть в одни ворота. Я вообще после первого свидания всегда пропадал. Если понравился - должна сама выйти на связь. Ну а если нет, то и незачем навязываться.

А вы не подумали о том,что девушка тоже так же как и вы думает, ждёт вашей инициативы?

Мигель
#14
Ве 🌴

Всё же лучше чем изображать дежурного клоуна для той, кому ты не интересен.

да я пару раз попробовал "бегать", получилось лажа какая-то
потом начал отрабатывать, манипуляции, ловушки и сети :D вот это мое, при чем эффект потрясающий

Гость
#15
Ве 🌴

Всё же лучше чем изображать дежурного клоуна для той, кому ты не интересен.

А если она уже прямым текстом сказала,что ей с ним интересно общаться? Этого мало? Что ещё нужно?

Мигель
#16
Гость

А вы не подумали о том,что девушка тоже так же как и вы думает, ждёт вашей инициативы?

значит все идет по плану :D

Ве 🌴
#17
Гость

А вы не подумали о том,что девушка тоже так же как и вы думает, ждёт вашей инициативы?

Так моя инициатива уже была. Мы встретились по моей инициативе, я составил впечатление о себе и жду спокойно её решения. Я не считал нужным унижаться перед девушкой. Добиваются и унижаются те, кому нужен от них только секс. А я хотел найти пару. То есть жену. И нашёл.)

Гость
#18
Мигель

ессно, заинтересовать и заигнорить в 100% случаях действует, идеально если еще постоянно ей попадаться на глаза одновременно игнорив :D
метод отработан на практике и 100% действует особенно на моделей и топ моделей, у этих вообще "да как так принцессу вселенной кто-то смеет игнорить " :D

Женщины скоро будут так манипулировать мужиками мало не покажется :) кто предупреждён тот вооружён

Ве 🌴
#19
Мигель

да я пару раз попробовал "бегать", получилось лажа какая-то потом начал отрабатывать, манипуляции, ловушки и сети :D вот это мое, при чем эффект потрясающий

Если она не подаёт признаков жизни, то значит это не твоё. Твоё от тебя не уйдёт. Я так думаю. А манипуляции хорошо работают на психически нестабильных. Но вот вопрос. Нужна ли тебе такая жена?)

Гость
#20
Мигель

да я пару раз попробовал "бегать", получилось лажа какая-то
потом начал отрабатывать, манипуляции, ловушки и сети :D вот это мое, при чем эффект потрясающий

И что реально девушки начали сами бегать? Это наверное наоборот отталкивает, не? Можно конечно побегать ради прикола ,поржать

Ве 🌴
#21
Гость

А если она уже прямым текстом сказала,что ей с ним интересно общаться? Этого мало? Что ещё нужно?

Ну если интересно, то можешь и сама его пригласить, верно?)

Гость
#22
Ве 🌴

Так моя инициатива уже была. Мы встретились по моей инициативе, я составил впечатление о себе и жду спокойно её решения. Я не считал нужным унижаться перед девушкой. Добиваются и унижаются те, кому нужен от них только секс. А я хотел найти пару. То есть жену. И нашёл.)

Не ,а вдруг на свидании она вам не понравилась может она так думает, ? Жена вам сама написала после первого свидания?

Гость
#23
Ве 🌴

Если она не подаёт признаков жизни, то значит это не твоё. Твоё от тебя не уйдёт. Я так думаю. А манипуляции хорошо работают на психически нестабильных. Но вот вопрос. Нужна ли тебе такая жена?)

Девушка тоже легко так может подумать,что раз мужчина перестал общаться, значит он не ее человек.

Гость
#24
Ве 🌴

Если она не подаёт признаков жизни, то значит это не твоё. Твоё от тебя не уйдёт. Я так думаю. А манипуляции хорошо работают на психически нестабильных. Но вот вопрос. Нужна ли тебе такая жена?)

Будет общаться с наиболее уверенным мужчиной

Мигель
#25
Гость

И что реально девушки начали сами бегать? Это наверное наоборот отталкивает, не? Можно конечно побегать ради прикола ,поржать

да, начинали проявлять инициативу :) когда так начинают делать, то тут вообще все козыря в руки :) уже можно запросто контролировать общение, когда надо дозированное делать, когда необходимо то наоборот увеличить :D

Мигель
#26
Ве 🌴

Твоё от тебя не уйдёт. Я так думаю. А манипуляции хорошо работают на психически нестабильных. Но вот вопрос. Нужна ли тебе такая жена?)

рассуждать штампами и лекалами нельзя, каждая ситуация индивидуальна
манипуляция работает на всех так или иначе

Гость
#27
Мигель

да, начинали проявлять инициативу :) когда так начинают делать, то тут вообще все козыря в руки :) уже можно запросто контролировать общение, когда надо дозированное делать, когда необходимо то наоборот увеличить :D

А если девушка очень сильно нравится,то все равно такие манипуляции будете применять? Например девушка один раз написала, когда он перестал, общались, но на следующий день он тоже не написал. Поэтому в этом случае второй раз девушка не станет писать, так как сочтет себя навязчивой. В этом случае мне кажется это уже потеря интереса у мужчины? Да?

Ве 🌴
#28
Гость

Не ,а вдруг на свидании она вам не понравилась может она так думает, ? Жена вам сама написала после первого свидания?

Она позвонила и сказала что приедет.)
Я ждал ровно неделю.)
Но почему то я был уверен, что она проявится. Я сразу понял, что она та самая.)
Что касается понравилась не понравилась - это ваши комплексы. Чистая порядочная честная девушка не может не понравиться. Поймите. Вы имеете ценность от природы. Любой мужчина сочтёт за счастье жениться на такой. Ценность вы теряете вместе с честью, когда начинаете таскаться по мужикам. А пока девушка девственна - мы только облизываемся как голодные волки.) В вас есть энергия жизни, которая так нужна каждому мужчине. Единственное чего мы хотим - это быть единственным у своей любимой.
Короче, девушка должна осознавать своё достоинство, иначе она станет шлюпкой.

Мигель
#29
Гость

А если девушка очень сильно нравится,то все равно такие манипуляции будете применять? Например девушка один раз написала, когда он перестал, общались, но на следующий день он тоже не написал. Поэтому в этом случае второй раз девушка не станет писать, так как сочтет себя навязчивой. В этом случае мне кажется это уже потеря интереса у мужчины? Да?

конечно буду, только это не манипуляция, а "стратегия покорения девушки"
я лично не ухожу полностью в игнор, типа сделай 5 звонков или 10 сообщений в вк, тогда отвечу, потому что можно "переигнорить", тут очень тонко надо действовать :)

Ве 🌴
#30
Гость

Девушка тоже легко так может подумать,что раз мужчина перестал общаться, значит он не ее человек.

Так девушке виднее. У вас ведь интуиция. Только вы можете выбрать мужчину по своему нраву. Пока вы девственны вы представляете ценность для любого мужчины и можете выбирать. А когда уже нет. То выбирают уже вас и ненадолго. Только для секса, короче. Видели как шaлавы вдоль дороги стоят?) Ну вот я об этом и говорю.
Короче, если вы девственница, то отбрасывайте комплексы и выбирайте самого самого. Вы имеете на это право. Думаю, даже Мигель не откажется. Да Мигель?)
Вот только не продешевите. Честь только мужу. В кровать после свадьбы. Вы меня поняли?)

Ве 🌴
#31
Гость

Будет общаться с наиболее уверенным мужчиной

Ну понятно. Выберет гопника, который её обесчестит и сбежит. Так часто и бывает с девушками, которые не знают себе цену.)
Вот хранили бы вы честь до свадьбы - обезопасили бы себя от наглых гопников.

Владлен
#32
Гость

Ну и какой смысл в этом? Что дальше?

Смысл в том , что идет проверка на заинтересованность со стороны девушки. Отношения это не игра в одни ворота! Тут желательно
взаимный интерес к друг другу

Гость
#33
Мигель

конечно буду, только это не манипуляция, а "стратегия покорения девушки"
я лично не ухожу полностью в игнор, типа сделай 5 звонков или 10 сообщений в вк, тогда отвечу, потому что можно "переигнорить", тут очень тонко надо действовать :)

Так это потеря интереса или нет, в таком случае? Если и на следующий день не написал .а девушка перед этим один раз проявила свою инициативу соответственно после того как перестал он

Ве 🌴
#34
Мигель

рассуждать штампами и лекалами нельзя, каждая ситуация индивидуальна манипуляция работает на всех так или иначе

На уверенных в себе ничего не работает. Они сами хозяева своей жизни.

Гость
#35
Мигель

конечно буду, только это не манипуляция, а "стратегия покорения девушки" я лично не ухожу полностью в игнор, типа сделай 5 звонков или 10 сообщений в вк, тогда отвечу, потому что можно "переигнорить", тут очень тонко надо действовать :)

....
ты девственник и дррочер
....
...
... ценность мнения--НОЛЬ

Ве 🌴
#36
Владлен

Смысл в том , что идет проверка на заинтересованность со стороны девушки. Отношения это не игра в одни ворота! Тут желательно взаимный интерес к друг другу

Респект! Я тоже самое сказал.

Ве 🌴
#37
Гость

.... ты девственник и дррочер .... ... ... ценность мнения--НОЛЬ

А вы на кобелей молитесь?)
Мигель умный мужик!

Гость
#38
Ве 🌴

Она позвонила и сказала что приедет.)
Я ждал ровно неделю.)
Но почему то я был уверен, что она проявится. Я сразу понял, что она та самая.)
Что касается понравилась не понравилась - это ваши комплексы. Чистая порядочная честная девушка не может не понравиться. Поймите. Вы имеете ценность от природы. Любой мужчина сочтёт за счастье жениться на такой. Ценность вы теряете вместе с честью, когда начинаете таскаться по мужикам. А пока девушка девственна - мы только облизываемся как голодные волки.) В вас есть энергия жизни, которая так нужна каждому мужчине. Единственное чего мы хотим - это быть единственным у своей любимой.
Короче, девушка должна осознавать своё достоинство, иначе она станет шлюпкой.

Не знаю ,не знаю. Чтобы быть интересной и нужной мужчине, одной честности и порядочности мало . Порой этого очень мало . Что вас в ней привлекло ,если не секрет? Как вы поняли ,что она та самая? Вы в интернете знакомились ?

Гость
#39
Ве 🌴

На уверенных в себе ничего не работает. Они сами хозяева своей жизни.

Что то вы сильно замешаны на девственности)

Мигель
#40
Гость

Так это потеря интереса или нет, в таком случае? Если и на следующий день не написал .а девушка перед этим один раз проявила свою инициативу соответственно после того как перестал он

я не могу ответить на этот вопрос, я уже писал выше, что это или тактика игнора или обозначение, что нет заинтересованности
если бы мне написала/позвонила девушка, которая мне нравится то я бы ответил 100%

Гость
#41
Владлен

Смысл в том , что идет проверка на заинтересованность со стороны девушки. Отношения это не игра в одни ворота! Тут желательно
взаимный интерес к друг другу

Владлен скажите ,если девушка один раз написала после того ,как он перестал, но на следующий день он тоже не написал, то в этом случае это означает потеря интереса со стороны парня? Ведь она уже проявляла инициативу перед этим.

Писий мех
#42
Ве 🌴

Она позвонила и сказала что приедет.)
Я ждал ровно неделю.)
Но почему то я был уверен, что она проявится. Я сразу понял, что она та самая.)
Что касается понравилась не понравилась - это ваши комплексы. Чистая порядочная честная девушка не может не понравиться. Поймите. Вы имеете ценность от природы. Любой мужчина сочтёт за счастье жениться на такой. Ценность вы теряете вместе с честью, когда начинаете таскаться по мужикам. А пока девушка девственна - мы только облизываемся как голодные волки.) В вас есть энергия жизни, которая так нужна каждому мужчине. Единственное чего мы хотим - это быть единственным у своей любимой.
Короче, девушка должна осознавать своё достоинство, иначе она станет шлюпкой.

А Вы на момент знакомства были чистым, честным и порядочным девственником? Или, как большинство, перелапавший, перецеловавший и перелизавший кучу кисок, не первой свежести, с не всегда вылеченными ЗППП, кобелек?
Мужчина, считающий женщин шлюпками, но проводящий с ними время, их и достоин. Чистая и честная таким мужчиной побрезгует, разве что он будет очень богат (а таких мужчин мало), а её интересует лишь его деньги.
Хотя, идея невинности до свадьбы и поиск партнёра на всю жизнь, прекрасна.

Мигель
#43
Ве 🌴

На уверенных в себе ничего не работает. Они сами хозяева своей жизни.

1) такого быть не может, обстоятельства ВСЕГДА > человека, ты не можешь предугадать, что будет через 10 минут, а значит нет плана действия, следовательно ты не контролируешь ситуация
2) как раз так на уверенных это самый действенный способ, так как вся уверенность, основана на чем-то, если узнать на чем конкретно, и это нейтреализовать, то уверенности не будет

Гость
#44
Ве 🌴

А вы на кобелей молитесь?) Мигель умный мужик!

.....
полярность применяем?
....
ценность мнения девственника об отношениях и девушках--ноль
... он теоретик.
или виртуальный болтун.

Мигель
#45
Гость

.... ты девственник и дррочер .... ... ... ценность мнения--НОЛЬ

ДА :D НЕТ НЕТ :D
я кстати не скрываю, что чист :D наоборот горжусь этим, и как показывает время теперь я и такие как я навершине, ТОП, я потаскуны и *** на дне, ситуация перевернулась, велкам то май ворлд :D

Гость
#46
Мигель

ДА :D НЕТ НЕТ :D я кстати не скрываю, что чист :D наоборот горжусь этим, и как показывает время теперь я и такие как я навершине, ТОП, я потаскуны и *** на дне, ситуация перевернулась, велкам то май ворлд :D

.....
тогда сиди чистый и нетронутый..дррочи и не лезь в темы отношений и женщин
...
ты на вуман ныыл годами--иксперд.
....

Мигель
#47
Гость

..... тогда сиди чистый и нетронутый..дррочи и не лезь в темы отношений и женщин ... ты на вуман ныыл годами--иксперд. ....

я делаю ТО, что считаю нужным и ты мне не указ :D
тебе мерещится :D я захожу на форум ну может 1-2 раза в неделю, промониторить ситуацию, отписываюсь еще реже
и зачем мне ныть? от того что у меня все окай и я на вершине :D наоборот я наслаждаюсь моментом :D

Гость
#48
Мигель

я делаю ТО, что считаю нужным и ты мне не указ :D тебе мерещится :D я захожу на форум ну может 1-2 раза в неделю, промониторить ситуацию, отписываюсь еще реже и зачем мне ныть? от того что у меня все окай и я на вершине :D наоборот я наслаждаюсь моментом :D

....
наслаждайся молча и дрроча
...
нет отношений и женщин--топай на форум инцелов и радуйся совместно и мерься чистотой
...
ценность мнения о женщинах--ноль.

Ве 🌴
#49
Гость

Не знаю ,не знаю. Чтобы быть интересной и нужной мужчине, одной честности и порядочности мало . Порой этого очень мало . Что вас в ней привлекло ,если не секрет? Как вы поняли ,что она та самая? Вы в интернете знакомились ?

Просто она была моим идеалом. В ней было всё то, чтоя хотел видеть в своей спутнице жизни. Целомудренная, милая, порядочная, доброжелательная, податливая. После непродолжительной беседы я взял её за руку и повёл знакомить с родителями. И она пошла.) Было ощущение что мы друг друга давно знаем. И она знает что мне можно верить.) Видимо действительно браки совершаются на небесах.)
А интернета тогда не было. Её мне сдали её сотрудники куда она пришла работать после академии. Когда я с ней говорил по телефону я заинтриговал её цитатой Сократа.) Ну помните, о том как он стал философом? То есть она сразу меня рассматривала как потенциального мужа. Я так понимаю. Ну вот взял я её тогда за руку и так и веду за собой уже 20 лет.)

Ве 🌴
#50
Гость

Что то вы сильно замешаны на девственности)

Просто оглядываясь назад я понял, что единственная причина моего счастливого брака это девственность моей жены. Так я и стал миссионером девичьей чести.)