Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Здравствуйте, девушки! Тема довольно распространённая. С молодым человеком встречаемся два года.
Так сложились обстоятельства, что он вынужден уехать в другой город на учебу.
Санкт-Петербург-Москва.
На 5 лет! Это его мечта, он хочет получить высшее образование, долго шёл к этой цели, а я ему во всем помогала. И вот сейчас выпал шанс учиться в Москве.
Я его поддерживаю и безумно за него рада.
Мы оба любим друг друга и нам сложно долгое время находиться на расстоянии. А что же будет происходить на протяжении этих 5 лет?
В верности моего молодого человека я не сомневаюсь, он не из тех, кто изменяет и бегает по клубам.
Он говорит, мне что в расстоянии нет ничего страшного. Хочет получить образование, чтобы была высокооплачиваемая работа, чтоб обеспечивать в будущем нашу семью.
Говорит, что без моей поддержки ничего не добьётся и моя помощь ему необходима.
Перед отъездом в Москву хочет сделать мне предложение.

Я живу в Санкт-Петербурге и уехать в Москву у меня нет возможности. К тому же, я бортпроводник. И даже если я поеду за ним в Москву, большую часть своего времени я все равно буду проводить на рейсах.

Как думаете, как поступать в этой ситуации? Ждать будем друг друга-это однозначно. Но все равно обстоятельства пугают. Хватит ли сил и терпения у нас?
Понятно, что в скором времени у обоих кардинально поменяется круг общения, заведутся новые знакомства, появятся новые интересы. И как бы так не произошло, что мы станем чужими друг другу...

Электра
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А кто он по знаку зодиака?

Алаверды
#3
Электра

Здравствуйте, девушки! Тема довольно распространённая. С молодым человеком встречаемся два года.
Так сложились обстоятельства, что он вынужден уехать в другой город на учебу.
Санкт-Петербург-Москва.
На 5 лет! Это его мечта, он хочет получить высшее образование, долго шёл к этой цели, а я ему во всем помогала. И вот сейчас выпал шанс учиться в Москве.
Я его поддерживаю и безумно за него рада.
Мы оба любим друг друга и нам сложно долгое время находиться на расстоянии. А что же будет происходить на протяжении этих 5 лет?
В верности моего молодого человека я не сомневаюсь, он не из тех, кто изменяет и бегает по клубам.
Он говорит, мне что в расстоянии нет ничего страшного. Хочет получить образование, чтобы была высокооплачиваемая работа, чтоб обеспечивать в будущем нашу семью.
Говорит, что без моей поддержки ничего не добьётся и моя помощь ему необходима.
Перед отъездом в Москву хочет сделать мне предложение.

Я живу в Санкт-Петербурге и уехать в Москву у меня нет возможности. К тому же, я бортпроводник. И даже если я поеду за ним в Москву, большую часть своего времени я все равно буду проводить на рейсах.

Как думаете, как поступать в этой ситуации? Ждать будем друг друга-это однозначно. Но все равно обстоятельства пугают. Хватит ли сил и терпения у нас?
Понятно, что в скором времени у обоих кардинально поменяется круг общения, заведутся новые знакомства, появятся новые интересы. И как бы так не произошло, что мы станем чужими друг другу...

Ни одну семью столица разбила.
Но чему быть, того не миновать.
Сможете выстоять - станете героями, нет - будете как все.

Умная Даша
#4

Мне очень нравится фраза "Расстояние для любви - как ветер для костра. Слабый тушит, сильный раздувает". На собственном примере скажу, что так оно и есть. Если у вас серьезные чувства, то временное расстояние не проблема. А если чувства так себе, то и расстраиваться не стоит, если не сложится.

Алаверды
#5

Электра, по крайней мере, Вы его истинно любите - это главное.

Гость
#6

5 лет быть порознь? Я бы и недели с трудом выдержала. Но мой играет в любовь или я вообще дура. Не пойму.

#7
Алаверды

Ни одну семью столица разбила.
Но чему быть, того не миновать.
Сможете выстоять - станете героями, нет - будете как все.

Такие слова мотивируют!

#8
Гость

5 лет быть порознь? Я бы и недели с трудом выдержала. Но мой играет в любовь или я вообще дура. Не пойму.

Мы будем все равно довольно часто видеться. Москва-Питер. Это вовсе не далеко. 2 часа на самолете и мы уже рядом!

Алаверды
#9
Юморина

А кто он по знаку зодиака?

"Кабель."
"Ах, ну, кабель, тогда можете спать спокойно - совместимость 1000%!!!" :-)
Так что ли?

Алаверды
#10
электра

Такие слова мотивируют!

Главное, чтоб не только Вас. :)

Гость
#12
Алаверды

"Кабель." "Ах, ну, кабель, тогда можете спать спокойно - совместимость 1000%!!!" :-) Так что ли?

У некоторых в гороскопе подлые скрытые действия , что и имеем в жизни. Не надо на черное говорить белое. Никто не будет вашим глупостям внимать.

Алаверды
#13
Гость

У некоторых в гороскопе подлые скрытые действия , что и имеем в жизни. Не надо на черное говорить белое. Никто не будет вашим глупостям внимать.

"И каждый гость нёс с собой гвоздь..."

Гость
#14
Алаверды

"И каждый гость нёс с собой гвоздь..."

Гвоздь в гроб ваших игр. Когда вам стало надо, так всех на уши подняли. Мне не надо такое счастье. Поймите. Надо быть порядочным с 2000, а не через 19 лет осознать непойми что. С вами по людски, а вы как зомби. Точка давно.

Алаверды
#15
Гость

Гвоздь в гроб ваших игр. Когда вам стало надо, так всех на уши подняли. Мне не надо такое счастье. Поймите. Надо быть порядочным с 2000, а не через 19 лет осознать непойми что. С вами по людски, а вы как зомби. Точка давно.

В чём дело, Н.?

Гость
#16
Алаверды

В чём дело, Н.?

Шта?

Алаверды
#17
Гость

Шта?

Ну, Вы ж ко мне обращаетесь?
Могу лишь предположить, кто это - весьма отдалённо.
И причём тут 2000?

Гость
#18
Алаверды

Ну, Вы ж ко мне обращаетесь? Могу лишь предположить, кто это - весьма отдалённо. И причём тут 2000?

Год 2000й. Я все что могла прояснила. Больше не вижу смысла читать ваши потуги поменять местами жертву и насильника.
Н. вы каждый раз будете писать, для привлечения внимания.

Гость
#19

Подлые скрытые действия реализовались. Я буду внимательнее с людьми. Что еще не сказано?

Алаверды
#20
Гость

Подлые скрытые действия реализовались. Я буду внимательнее с людьми. Что еще не сказано?

Хорошо, Вы главное не кипятитесь.
Мы с Вами.

Гость
#21
Алаверды

Хорошо, Вы главное не кипятитесь. Мы с Вами.

Не надо ничего ради Бога.

Алаверды
#22
Гость

Не надо ничего ради Бога.

Самое главное Вам сейчас: не вол-но-вать-ся.
И давайте не будем загаживать тему, не Вами начатую.

Злобный Пупсик
#23

автор, вы такая оптимистка. что не изменит уверена, ждать друг друга однозначно. такая милаЯ наивность. у вас появился отличный шанс просрать пять лет непойми на что. хотя, если вы планируете жить до ста лет и умереть в один день с возлюбленным, то вперёд. расстояние отдаляет людей, охлаждает эмоции, сводит на нет отношения, приносит новых людей. именно этим и заканчивается большинство отношений на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: