Гость
Статьи
Пригласили половинку, …

Пригласили половинку, а меня - нет

Здравствуйте, очень совет нужен: как реагировать.
Вместе 7 лет, живём в одной квартире 2 года, в браке не состоим.
Пригласил его лучший друг на день рождения, сказал, чтобы приходили без своих пар(тут как бы претензий никаких). Но друг со своей девушкой будет.
Не знаю, важно или нет, но на МОЙ день рождения этого друга приглашала, он на него привел знакомиться свою девушку.
Парень в удивлении

32 ответа
Последний — Перейти
Алаверды
#1

Раз парень в удивлении, пусть сам и поинтересуется.

Гость
#2

Парню решать,может и не ходить без вас.

Гость
#3

Половинку???? Вы таблетка или зaдница?

Гость
#4

Именинник сам решает, кого хочет видеть на празднике, а кого нет. Вы на свой др не уточнили, вот вам и приволокли лишних людей. А друг уточнил, что без пары. Точно также и гости решают, идти им одним или сидеть со своей парой дома.

гостья
#5

нахрен тебе эти др. пусть канает а ты дома посиди отдохни

гостья
#6
Гость

Половинку???? Вы таблетка или зaдница?

по сибе людей не судят

Секси Котёнок
#7

Следующий раз не приглашайте того друга тоже.

Гость
#8
Гость

Половинку???? Вы таблетка или зaдница?

НЕТ. Она мозг. Мозг этой пары.)

#9
Гость

Именинник сам решает, кого хочет видеть на празднике, а кого нет. Вы на свой др не уточнили, вот вам и приволокли лишних людей. А друг уточнил, что без пары. Точно также и гости решают, идти им одним или сидеть со своей парой дома.

Да дело совсем не в лишних людях.
Если сказали - исключительно мужская компания, то должны соблюдать это все, в том числе именинник

#10
Гость

Половинку???? Вы таблетка или зaдница?

Нет, я просто девушка, которая живёт со своим парнем, а не плюётся ядом на форуме

Гость
#11

Ну он так решил. Его д р . Наверное так дешевле. Ненавижу др они после 25 не актуальны

Гость
#12
гостья

по сибе людей не судят

по сИбе и не сужу:)

Гость
#13
Сырочек

Да дело совсем не в лишних людях.
Если сказали - исключительно мужская компания, то должны соблюдать это все, в том числе именинник

Это не вам решать, а имениннику. Он хочет мужскую компанию и чтобы его девушка была единственным исключением. Его праздник - его правила.

гостья
#14
Гость

по сИбе и не сужу:)

специально пишу с ашибками, чобы всякие умники разумники не пистели

Гость
#15
Сырочек

Да дело совсем не в лишних людях. Если сказали - исключительно мужская компания, то должны соблюдать это все, в том числе именинник

Именинники никому ничего не должны. Это его день, пусть приглашает, кого хочет.

Гость
#16

ответ на ваше удивление: друг парня не может себе в данный момент позволить тратиться и на женщин своих друзей. нет у человека денег или желания тратить свои деньги на других женщин. а своя женщина как безысходность. ну или на нее не жалко. поэтому нашли о чем переживать)) скажите другу, что прихватите с собой свои напитки и свои закуски, дескать пусть за это не переживает.

Гость
#17
Сырочек

Да дело совсем не в лишних людях. Если сказали - исключительно мужская компания, то должны соблюдать это все, в том числе именинник

чтобы приходили без своих пар
=====================
Вы что, шведской семьей живете? Без каких ещё пар??? Это раз. И два - именинник (на самом деле у него день рождения, а не именины) лично вам ничего не должен и он, и только ОН решает, кого, и на каких условиях приглашать к себе в гости.

Гость
#18
Гость

Именинники никому ничего не должны. Это его день, пусть приглашает, кого хочет.

это для именинника день особенный - для остальных обычный рядовой. так что мимо))

#19
Гость

ответ на ваше удивление: друг парня не может себе в данный момент позволить тратиться и на женщин своих друзей. нет у человека денег или желания тратить свои деньги на других женщин. а своя женщина как безысходность. ну или на нее не жалко. поэтому нашли о чем переживать)) скажите другу, что прихватите с собой свои напитки и свои закуски, дескать пусть за это не переживает.

Дело не в расходах, а что ему хочется быть в "мужской компании без этих ваших" :D

Гость
#20
гостья

специально пишу с ашибками, чобы всякие умники разумники не пистели

Йа панила :)

Гость
#21
Гость

НЕТ. Она мозг. Мозг этой пары.)

На ДР пригласили половику мозга? Круто:)

Гость
#22

По разному бывает. День рождения не всегда официальщина. Иногда хочется отметить чисто в женском или мужском кругу - поболтать и повеселиться. От года к году всё это дело может отличаться, причин для обид не вижу.

#23

Я тоже всегда приглашаю друзей без половинок. Нафиг мне посторонние люди на моем празднике?

Гость
#24

Что не понятно? Компания будет сугубо мужская. Девушка именинника станет только готовить, накрывать стол, подносить еду и напитки, мыть потом посуду. Обслуживать праздник, так сказать.

Гость
#25

А вообще, Автор, не заморачивайтесь. Пусть Ваш сожитель идет один. Зато потом у Вас будет полное основание отказать непригласившему Вас имениннику от визитов к вам и уже диктовать собственные условия.

Гость
#26

Я 15 лет в очень счастливом браке с иностранцем. Но если я приглашаю к себе русскоязычных подруг, то даже речи не может быть о том, чтобы они заявились с мужьями. Двое из них, правда, нарушали это условие. Я предупредила. что если это повторится, то нашему общению придет конец. Я не собираюсь ради кого-либо, портить запланированный русский девичник, весь вечер говорить на чужом языке и обсуждать погоду и природу в угоду чужим мужьям. Даже мой муж никогда не лезет в наши посиделки, хотя, подать-принести , чтобы я не вскакивала из-за стола, вполне может.

Рулон Обоев
#27
Гость

А вообще, Автор, не заморачивайтесь. Пусть Ваш сожитель идет один. Зато потом у Вас будет полное основание отказать непригласившему Вас имениннику от визитов к вам и уже диктовать собственные условия.

Вы такая мелочная и простая, 3,14здец.

Майсин
#28
Сырочек

Здравствуйте, очень совет нужен: как реагировать.
Вместе 7 лет, живём в одной квартире 2 года, в браке не состоим.
Пригласил его лучший друг на день рождения, сказал, чтобы приходили без своих пар(тут как бы претензий никаких). Но друг со своей девушкой будет.
Не знаю, важно или нет, но на МОЙ день рождения этого друга приглашала, он на него привел знакомиться свою девушку.
Парень в удивлении

А с чем это связано?
Обычно. чем больше народа, тем веселее.

Гость
#29

Просто не приглашай его на свой др, всего и делов

#30
Майсин

А с чем это связано?
Обычно. чем больше народа, тем веселее.

Связано это было с тем, что его девушка не хотела, чтобы кроме неё на мужском празднике кто-то был

Гость
#31

Половинка есть у ж и у ореха, а человек - целый

огурец
#32

ой как это знакомо. мы также встречались с одноклассниками на 10 лет без своих пар. поездка за город на тур базу на 2 дня. как же было приятно вспомнить школу))) при том что у нас в классе было 9 парней на 20 девчонок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: