Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях !!

Мы с парнем встречаемся почти 2 года (мне 19,ему 20) живём отдельно ,в сексуальном плане все хорошо ,но когда мы просто проводим время ,я либо готовлю ,мою посуду ,убираю ,а он сидит в интернете при этом весь день лежит .Приехали на море месяц отдыха всей семьёй (мои родные ).Все моего парня любят ,и я его очень люблю .Он хороший ,умный ,стремится учится ,работать ,но в то же время он эгоист т.к.он один в семье ,воспитывали в основном бабушка и дедушка (мама работала много )излюбили его ,изнежили .Он не умеет делится ,не понимает что нужно думать не только обо мне но и о братьях маленьких (мы же не будем сами есть мороженное к примеру а они облизыватся).Все время сидит в комнате ,а я с семьёй готовлю ,провожу время ,помогаю ,он только покушать выходит ,спасибо скажет ,и идёт лежать и меня тянет ,а я хочу вечером возле моря погулять ,на колесе обозрения покататься ,на закат посмотреть . Мы всей семьёй с ним на контакт ,а он односложные предложения .И очень часто стал притензии высказывать ,к примеру :мы пришли с магазина ,и на входе в пансионат кран для ног ,но ТК был вечер вода прохладная ,я решила перед сном в душе их помыть ,а он чистюля (и то ,это не во всем ,футболки он не так часто как нужно стирать бабушке даёт )сказал при всей моей семье и гостях что в постель не растет ,это меня и добило .И я не могу ему донести ,почему я потом обижаюсь ,злюсь ,он спихивает это на мой чуткий характер ,что я навыдумывала ,начала вспоминать старые обиды .Я запутана !Извените что так много и возможно не понятно ,подскажите что не так ?

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Аскорбиновая кислота
#1

"а он сидит в интернете, при этом весь день лежит",
"эгоист",
"он не умеет делиться",
"он только покушать выходит",
"часто стал претензии высказывать".

Вывод: перед тобой, деточка, рядовой представитель не лучшей части мужского населения России, именуемого в узких кругах мужлом. И таких у тебя будет тьма тьмущая. Если тебе 19, учись, слушай маму и бабушку -- что бы ты себе ни фантазировала, на их стороне жизненный опыт, и плохого они точно не посоветуют, даже если тебе будет так казаться. Учись, ищи нормальную работу, зарабатывай и будь самостоятельной -- в жизни пригодится.

Гость
#2
Аскорбиновая кислота

"а он сидит в интернете, при этом весь день лежит",
"эгоист",
"он не умеет делиться",
"он только покушать выходит",
"часто стал претензии высказывать".

Вывод: перед тобой, деточка, рядовой представитель не лучшей части мужского населения России, именуемого в узких кругах мужлом. И таких у тебя будет тьма тьмущая. Если тебе 19, учись, слушай маму и бабушку -- что бы ты себе ни фантазировала, на их стороне жизненный опыт, и плохого они точно не посоветуют, даже если тебе будет так казаться. Учись, ищи нормальную работу, зарабатывай и будь самостоятельной -- в жизни пригодится.

Бред обиженной ***.
Не слушай её.
Тебе нужно разделить свою семью и парня.
Ты с кем отдыхаешь? С ним или роднёй?
Ему может не очень комфортно быть в таком шалмане, он с тобой хочет, вот и отстронился.
Поговори с ним, а не спрашивайте у местных 40+ обиженных на мужчин. Они завидуют...

Гость
#3

Судя по Вашему тексту, автор, у Вашего парня не было перед глазами в детстве нормальной ролеполовой модели родительской семьи. Поэтому, пардон, он терпит всю Вашу родню в обмен на доступ к телу. Скоро он сумеет получать несколько тел и перестанет терпеть Вашу родню. А какой вывод? Береги платье снову, а честь смолоду. И слушай папу с мамой.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Мне в отношениях помогла гадалка разобраться, и Вам рекомендую ей написать. +38(093)-226-19-77, Галина

катя
#6

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Гость
#7

19-20 лет еще дети. Надо учиться, получать специальность и работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: