Гость
Статьи
Спали с парнем без …

Спали с парнем без секса

Нам по 16 лет если что. Итак. Два дня назад парень пригласил меня к себе домой ночевать, у него уехали родители отдыхать и он один остался. Живёт в деревне в 10 минутах езды от города в большом доме. Мы приехали туда, хорошо проводили время, гуляли, играли, смотрели сериалы и т.д. Вечером я уже думала что у нас будет первый секс, у нас пока ничего кроме поцелуев не было. Так вот. Он сказал что мы будем спать на одной кровати, он пошел мыться, а когда пришел просто лег и уснул. Ну ещё поцеловал меня и сказал спокойной ночи. В его возрасте это как то странно, ведь в 16 все мальчики всех хотят этого. Он даже не приставал и не намекал. И я тоже хотела, поэтому спрашиваю. На второй день тоже не было секса, а сейчас я уже уехала. Как вы считаете, почему так случилось?

Алена
63 ответа
Последний — Перейти
Каратель
#1

Будущая порванка )

Гость
#2

Рано еще вам обоим сексом заниматься.
Учиться надо, а не презервативы в сельпо покупать.

Гость
#3

Может, если уж так хочется секса, стоило парню предложить секс? Или хотя бы намекнуть?

Носорог.
#4

Как он удержался я не пойму. Не, это не нормально.

гостья
#5

девочка не рановато ли тебе ещё думать про писькины дела) ? Может для началу школу закончишь

Гость
#6

Какой хороший мальчик и какая плохая девочка

Гость
#7

Парень молодец. Голова на плечах. И со *** поспал и не обрюхатил ее... Весь прикол в "большом доме".

Гость
#8

[quote="Алена" message_id="5131292" Как вы считаете, почему так случилось?[/quote]
Не хочет он тебя. Воспринимает как сестру. Или хочет, но очень нерешительный- ждал сигнала от тебя. А ты поростоволосилась. Не бросилась сразу к нему в труселя, транслируя призыв к совокуплению.

#9

Тема от малолетней ш.л.ю.ш.к.и.😊Хорошо,что парень с ней не переспал,иначе бы нас ждали темы "Я беременна?Подскажите!","Я беременна!ПоможИте!","Парень переспал и бросил" и т.д.Спасибо этому неведомому парню,спас от кучи тупых тем)

гостья
#10
Гость

Не хочет он тебя. Воспринимает как сестру. Или хочет, но очень нерешительный- ждал сигнала от тебя. А ты поростоволосилась. Не бросилась сразу к нему в труселя, транслируя призыв к совокуплению.

))))))))) представила эту картину.

гостья
#11
Носорог.

Как он удержался я не пойму. Не, это не нормально.

што он животное якое, шо значит ваше не удержался, от чего там удерживаться то ?? Это девачка должна сибя блюсти и в руках удерживать , а ана невось исчо та проныра, в 16 лет , уже пыську ей подавай.. хех.. Выросла а ума не вынесла про таких говорят

Автор
#12
гостья

девочка не рановато ли тебе ещё думать про писькины дела) ? Может для началу школу закончишь

16 лет это рано?

Автор
#13

Мда тут все такие злые, обзывают меня что я ***, хотя я девственница, а парня люблю очень поэтому секс по любви это вовсе не плохо

Гость
#14
Автор

обзывают меня что я ***, хотя я девственница,

Так *** - это состояние души, а не гениталий.

#15
Автор

Мда тут все такие злые, обзывают меня что я ***, хотя я девственница, а парня люблю очень поэтому секс по любви это вовсе не плохо

Это не любовь,это желание порвать пленку и стать типа "взрослой"😂Вперед,рвите,только не строчите потом по форумам темы "Он переспал и бросил","Как узнать,беременна ли я? и т.д.Сексом вы заниматься взрослая,а нести ответственность?На маму с папой плод "лябви",принесенной в подоле,повесите?

Отстойное мужло
#16

Мне вот на родаков этой девки посмотреть хочется. Да пожалуй и в морды плюнуть

Отстойное мужло
#17
Тина

Это не любовь,это желание порвать пленку и стать типа "взрослой"😂Вперед,рвите,только не строчите потом по форумам темы "Он переспал и бросил","Как узнать,беременна ли я? и т.д.Сексом вы заниматься взрослая,а нести ответственность?На маму с папой плод "лябви",принесенной в подоле,повесите?

А чего вы девке то это выговариваете?)) С таким же успехом можно с кошкой говорить))
С родителями ее надо разговаривать, как у них девка по ночам к е бырям ездит

Отстойное мужло
#18
Автор

16 лет это рано?

Письки в себя совать надо, когда в головке что то появится.

Отстойное мужло
#19
Гость

Так *** - это состояние души, а не гениталий.

Тут скорее девственность головного мозга))

#20
Отстойное мужло

А чего вы девке то это выговариваете?)) С таким же успехом можно с кошкой говорить))
С родителями ее надо разговаривать, как у них девка по ночам к е бырям ездит

Ну так девка возомнила себя взрослой и собралась ахаться))Родителей не оправдываю,но может она соврала,что к какой-нибудь родственнице/подруге поехала...Желание целку порвать делает такой находчивой,да,автор?Впрочем,если у девки лядовитая натура,то хоть цепями ее прикуй,*** она отыщет😂😂😂

Гость
#21
Тина

Ну так девка возомнила себя взрослой и собралась ахаться))Родителей не оправдываю,но может она соврала,что к какой-нибудь родственнице/подруге поехала...Желание целку порвать делает такой находчивой,да,автор?Впрочем,если у девки лядовитая натура,то хоть цепями ее прикуй,*** она отыщет😂😂😂

Отсюда вопрос: если она парня изнасилует и забеременеет, то это будет виноват?

Яна
#22

Может он еще не готов. Не думаю, что дело в тебе. Ещё успеешь. Не расстраивайся.

Отстойное мужло
#23
Гость

Отсюда вопрос: если она парня изнасилует и забеременеет, то это будет виноват?

Как вы себе это представляете. Чисто технически?

Гость
#24
Отстойное мужло

Как вы себе это представляете. Чисто технически?

легко

Гость
#25
Отстойное мужло

Как вы себе это представляете. Чисто технически?

Элементарно. Опоила паралитиком или еще какой гадостью. Села верхом, доскакалась...

#26

Автор, просто он порядочнее Вас.

#27
Гость

Отсюда вопрос: если она парня изнасилует и забеременеет, то это будет виноват?

Видимо оба.Нечего лядей в дом таскать)))

гостья
#28
Автор

16 лет это рано?

рано канешнА! а что тИбя так удивляИт?

Отстойное мужло
#29
Гость

Элементарно. Опоила паралитиком или еще какой гадостью. Села верхом, доскакалась...

Ни фига себе...но тогда изнасилования то не будет, если он парализованный был

гостья
#30
Автор

Мда тут все такие злые, обзывают меня что я ***, хотя я девственница, а парня люблю очень поэтому секс по любви это вовсе не плохо

парня ана любит)) тю тю тю

Отстойное мужло
#31
Тина

Видимо оба.Нечего лядей в дом таскать)))

Обоим по 8 лет и в колонию, славно))
По факту парень молодец, от девки ждем тему про беременность от дворовых альфачей

Гость
#32
Тина

Видимо оба.Нечего лядей в дом таскать)))

А если вне дома?

#33
Гость

А если вне дома?

А если вне дома-тогда парень жертва.Девку расстрелять,аки Чикатилло😂😂😂

Гость
#34
Отстойное мужло

Ни фига себе...но тогда изнасилования то не будет, если он парализованный был

Как это не будет? Это ведь она его, а не он ее против воли.

гостья
#35
Автор

16 лет это рано?

Парень не дурик, и сесть не хочет . Пару минут удовольствия того не стоит.
зато потом Диана Шурыгина очередная появится))

Гость
#36
Тина

А если вне дома-тогда парень жертва.Девку расстрелять,аки Чикатилло😂😂😂

А как же он ведь ей сделал зайку?

#37
Гость

А как же он ведь ей сделал зайку?

Расстрелять вместе с зайкой,нечего шлллюхам плодиться😆😆😆

Гость
#38
Тина

А если вне дома-тогда парень жертва.Девку расстрелять,аки Чикатилло😂😂😂

Странно...

Гость
#39
Яна

Может он еще не готов. Не думаю, что дело в тебе. Ещё успеешь. Не расстраивайся.

ты уже успела в соседней теме)

Гость
#40

Болезная везде:)

Гость
#41
гостья

Парень не дурик, и сесть не хочет . Пару минут удовольствия того не стоит. зато потом Диана Шурыгина очередная появится))

Угу)У него же там "большой дом"
поэтому он и не решился,а она решилась-хотя в 99.9% случаев ровно наоборот)

Гость
#42

Автор, тока тебе не шестнадцать, а послезавтра сорокет стукнет, правильно?

Гость
#43

Если нужен человек, то он нужен любой, потому что чувства к нему, а не его коже и органам, сколько было прикосновений с кем. Если не нужен, то он и святой не нужен. Неужто так сложно эти азы понять????????

Автор
#44

Я люблю парня значит я шлю)(а? Вы нормальные? + Я девственница

#45
Автор

Я люблю парня значит я шлю)(а? Вы нормальные? + Я девственница

А для тебя любить=побыстрее раскинуть рогатку и ахаться?😂

твоямама
#46
Автор

Я люблю парня значит я шлю)(а? Вы нормальные? + Я девственница

Любовь отдельно, а что у вас растет между ног никак не связано с любовью. Я хорошая + девственница. Я хорошо учусь + девственница. Я красивая -+ девственница. Это не аргументы для поступков, чувств, дел.

Гость
#47

Парень оказался порядочным, надо же.
Ну, или не хочет жениться сразу после школы по залету, что говорит о его разумности.
Короче, какие бы у него не были причины для такого поведения, он молодец, далеко пойдет

Гость
#48
Автор

Я люблю парня значит я шлю)(а? Вы нормальные? + Я девственница

Молодец, и оставайтесь ею пока что.

Гость
#49
Гость

Если нужен человек, то он нужен любой, потому что чувства к нему, а не его коже и органам, сколько было прикосновений с кем. Если не нужен, то он и святой не нужен. Неужто так сложно эти азы понять????????

Золотые слова

Гость
#50
гостья

))))))))) представила эту картину.

А я хочу мужика, брошусь в труселя