Гость
Статьи
Сколько максимум вы …

Сколько максимум вы мурыжили парня без секса?

Сколько максимум парни терпели от первого свидания до первого секса или расставания?
Сколько мужчины готовы терпеть и встречаться без секса? Месяц? Полтора? Две недели?

Рыба без трусов
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были те, которым по пол года не давала, а они ухаживали и платили. Но параллельно я спала с Арсенчиком, поэтому с сексом проблем не было

Гость
#2
Гость

Были те, которым по пол года не давала, а они ухаживали и платили. Но параллельно я спала с Арсенчиком, поэтому с сексом проблем не было

Сам спросил сам ответил😏

Гость
#3

Около двух лет, потом просто ушла так и не дамши себя😄

Гость
#4

Если ты хочешь секса и он хочет секса - занимайся сексом, без "мурыжить" в любое свидание. Если хочешь отношений и у вас есть взаимный интерес кроме секса, все как-то само собой придет к этому без мыслей "когда дать"

Гость
#5

Ой долго, на годы счёт. Любит, ревнует, злится. Но так залип, что кроме меня думать ни о ком не может)

Гость
#6

Если у меня на третьем свидании не случается секс, оставляю даму без сожалений, мне секс важен.

Гость
#7

5 лет.Потом поженились.

Гость
#8

Тебя будем лет 5 мурижить без загса, потом бросим и женимся на молодой через неделю

#9

Когда встречалась в первый раз, была какая то не уверенность, что это тот парень который мне нужен. Он добивался меня 8 месяцев. Так и не дала я ему. Второму дала на 2-ой день. Очень понравился , и очень хотела секса.

Гость
#10
Vika - Vika

Когда встречалась в первый раз, была какая то не уверенность, что это тот парень который мне нужен. Он добивался меня 8 месяцев. Так и не дала я ему. Второму дала на 2-ой день. Очень понравился , и очень хотела секса.

И после этого щкуры пишут чтобы их добивались, ха ха. Женщина - это враг и с ней нужно поступать соответственно, только использование, получить все что можно (да хоть две копейки) и выпнуть. Благо сейчас эта идея массово развивается. 8 месяцев на бабу тратить, тот парень наверняка отношений хотел а не просто присунуть и в результате потерял год жизни и еще пару лет на восстановление и в результате станет женоненавистиником. Вот так такие дуры уничтожают семейных парней. Смерти тебе

Гость
#11
Гость

И после этого щкуры пишут чтобы их добивались, ха ха. Женщина - это враг и с ней нужно поступать соответственно, только использование, получить все что можно (да хоть две копейки) и выпнуть. Благо сейчас эта идея массово развивается. 8 месяцев на бабу тратить, тот парень наверняка отношений хотел а не просто присунуть и в результате потерял год жизни и еще пару лет на восстановление и в результате станет женоненавистиником. Вот так такие дуры уничтожают семейных парней. Смерти тебе

Оспади,как бомбануло.Ну не всем дают на первых свиданиях.Смиритесь уже с этим.

Гость
#12
Гость

И после этого щкуры пишут чтобы их добивались, ха ха. Женщина - это враг и с ней нужно поступать соответственно, только использование, получить все что можно (да хоть две копейки) и выпнуть. Благо сейчас эта идея массово развивается. 8 месяцев на бабу тратить, тот парень наверняка отношений хотел а не просто присунуть и в результате потерял год жизни и еще пару лет на восстановление и в результате станет женоненавистиником. Вот так такие дуры уничтожают семейных парней. Смерти тебе

У тебя есть сестра? Версию хочу проверить.

Гость
#13
Гость

Тебя будем лет 5 мурижить без загса, потом бросим и женимся на молодой через неделю

)))Наверное заплакать нужно?Женится он на молодой.Да кому ваша женитьба сейчас -то нужна?

Рыба без трусов
#14
Гость

Были те, которым по пол года не давала, а они ухаживали и платили. Но параллельно я спала с Арсенчиком, поэтому с сексом проблем не было

Это же подлость в чистом виде. Жрать и гулять за счёт омежки, а ноги расставлять перед бабуином Арсеном.

Рыба без трусов
#15
Гость

Около двух лет, потом просто ушла так и не дамши себя😄

Два года не мог от тебя отцепиться. Охринеть.

Гость
#16
Гость

)))Наверное заплакать нужно?Женится он на молодой.Да кому ваша женитьба сейчас -то нужна?

А ты зайди на СЗ и посмотри анкеты баб 26-33 - хочу любящую семью, хнык хнык, хочу серьезные отношениня

Гость
#17

Не мурыжила, просто не хочу секса с одним поклонником. Год уже прошел - намекает, но не требует. И этому мужчине далеко не 20 лет.

НоЫВоигура
#18
Гость

Были те, которым по пол года не давала, а они ухаживали и платили. Но параллельно я спала с Арсенчиком, поэтому с сексом проблем не было

Мне будущая жена не дааала с лета первого курса вуза примерно до нового года на 4-м курсе,весной на 4-м курсе женились. Не давала по причине девственности и очень строгового воспитания. Я,конечно,делал вид,что очень страдаю. Но на самом деле,нисколько не страдал,так как у меня была постоянная девушка,которая рада была моему приходу к ней в любое время суток: я мог придти к ней в кабинет на одной из наших кафедр и дернуть ее прямо за ее рабочим столом,или,ночью придти к ней домой. Кроме,нее были ещё другие девушки,студентки вузов и училищ.

Гость
#19

Мозг у тя з амурыжен на двести %.
Ты голову то лечи

Рыба без трусов
#20
Гость

И после этого щкуры пишут чтобы их добивались, ха ха. Женщина - это враг и с ней нужно поступать соответственно, только использование, получить все что можно (да хоть две копейки) и выпнуть. Благо сейчас эта идея массово развивается. 8 месяцев на бабу тратить, тот парень наверняка отношений хотел а не просто присунуть и в результате потерял год жизни и еще пару лет на восстановление и в результате станет женоненавистиником. Вот так такие дуры уничтожают семейных парней. Смерти тебе

Он сам себя позиционировал лошком. Ни один нормальный мужик не будет на бабу тратить больше месяца. Выкинет и примется за другую.

НоЫВоигура
#21
Рыба без трусов

Это же подлость в чистом виде. Жрать и гулять за счёт омежки, а ноги расставлять перед бабуином Арсеном.

Вы поймите,арсены ,магомеды и алиханы,они -внеконкуренции,им всегда девушки дают,причем,бесплатно.

Гость
#22
Рыба без трусов

Он сам себя позиционировал лошком. Ни один нормальный мужик не будет на бабу тратить больше месяца. Выкинет и примется за другую.

Не будет когда опыт получит с такими вот, а до этого в честные отношения еще верят с бабами

Рыба без трусов
#23
Гость

Не будет когда опыт получит с такими вот, а до этого в честные отношения еще верят с бабами

Как таких называют в терминах мужского движения?

Маша
#24

Я? Это он меня мурыжил))))два месяца где то.....))))

Гость
#25

Нужно выждать чуть время, чтобы понять есть ли взаимная влюблённость, достоин ли этот мужчина, не бабник ли он. Так нельзя просто обмениваться био.

Гость
#26
Гость

Не будет когда опыт получит с такими вот, а до этого в честные отношения еще верят с бабами

А что нечестного не секситься ,когда этого не хочешь?Вот на данный момент с данным человеком нет такого желания.

Гость
#27

Чуть больше года. Хотела, чтобы парень доказал, что достоин этого)))

Yulia
#28

Мой парень терпел 2 месяца.
У подруги парень терпел 2 года и первый секс у него случился только после свадьбы.😄

Гость
#29
Yulia

Мой парень терпел 2 месяца.
У подруги парень терпел 2 года и первый секс у него случился только после свадьбы.😄

такие кадры поражают. откуда ты знаешь подойдете вы друг другу в постели или нет, но подписываешься на это. а потом лезут в бутылку когда узнают сколько парней побывало в твоей избраннице

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: