Гость
Статьи
А что если не …

А что если не отдаваться парню?

Девочки, вот у меня такой вопрос. У меня появился парень, который мне нравится. Но после моего неудачного опыта я вообще решила не отдаваться так быстро, как делала раньше, в плане секса. Сколько максимум парень может продержаться без секса? Это правда, что если он не добьется девушки, то он скорее еще больше влюбится в нее? Или ему надоест и он найдет девушку, которая даст ему быстрее? Расскажите о своем опыте, очень интересует меня этот вопрос.

Шейла
75 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

а какая связь между сильней полюбит и даст/не даст?

липа
#2

по моему опыту, путем ожидания можно очень быстро отсеять тех, кто вообще не был в вас особенно заинтересован.
Но если уж совсем тянуть.. то можно распугать и всех остальных.

Grammar Nazi
#3

Мой б-г, сколько мифов и заблуждений всего в нескольких строках текста!

Маркиза
#4

Если влюбится, то может ждать очень долго. Но таких очень мало.

Лу
#5

Если речь идёт об "отдаваться" - тогда стоит ждать до самой свадьбы, тогда уж и расплачиваться "отдаванием" за получение супружеского статуса:).

Если же речь идёт о личном удовольствии, то имеет смысл сексоваться в тот самый момент, когда этого желаешь. И думать поменьше;). Практика показывает, чем больше девушка размышляет над совмещением этической стороны вопроса с практической - тем фуфловее у неё с механикой любви, да и моралистка из неё тоже не очень:).

Наташа Барба:)
#6

Шейла, все очень индивидуально. Многое зависит от того, насколько вы можете быть интересны парню без секса. И я согласна с жаворонком, связи нет, любовь от этого не зависит, скорее можно больше познать и понять друг друга, но опять же если вы друг другу интересны. И глупо не спать с мужчиной ради чего-то, это тоже манипуляция. Секс должен начатся тогда, когда оба партнера этого хотят, а не когда один из них нарошно торопит или оттягивает связь, преследуя свои личные цели

#7

Все зависит от самого парня, его целей и намерений по отношению к вам.

Шейла
#8

Но я хочу, чтобы во время секса мужчина хотел не мое тело, а меня, чтобы у него было желание слиться водно целое, но у меня ни разу такого не было с парнем, всем нужно было только мое тело. Из-за этого у меня вообще пропало желание заниматься сексом, т.к. секс для меня - это любовь. И я хочу, чтобы для моего мужчины это было то же самое.

#9

8. В данный момент ты ищешь женские черты в мужчинах. То есть, твой путь - с бисексуалами-пассивами или лесбиянками.

Zap Branigan
#10

Вас то он будет ждать сколько угодно. Но это не помешает ему время от времени поя*бывать более доступных девушек.

Гриша
#11

Если Вы ему действительно интересны, то можно подождать с сексом в районе месяца.Только уважать больше будет.

А то барышни уж слишком доступные нынче пошли.Даже уже скучно. Все как то упростилось.Увидел-познакомился-поимел-разбежались.

Шейла
#12

9, ерунда какая!

Шейла
#13

Гриша, я уже тоже поняла, какой дурой была, что все т ак быстро происходило. Теперь близко к себе парня не подпущу.

321
#14

.

Гость
#15

Ухаживать нужно только за теми, кто действительно интересен, остальные только для одного дела годятся.

13, это бесполезно, он будет другую поепывать, пока ты будешь недавашкой. Надо быть разборчивеее, только и всего, сама же козлов выбираешь, а потом жалуешься.

Гриша
#16

Гость 15.*** какая то. Если мужчине интересна девушка и он в данный момент ее добивается, то не будет он никого поепывать.Ну если только уж совсем животное какое-то без мозгов в голове, а тока с хреном в штанах.

Чего же Вы так о мужиках то плохо думаете.(

Дым-Туман
#17

Автор, если ты не собираешься ему отдаваться, то тогда и не следует требовать какиx-то подарков с его стороны тоже.

#18

Дым-Туман, специально для вас:

ПОДА'РОК, рка, м. Предмет, вещь, к-рую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-н. с целью доставить удовольствие, пользу

Так, что подарки не требуют каких-либо обязательств.

В вашем случае это уже будет называться подкуп)

Шейла
#19

Согласна с Sonne

Мужчина
#20

Если дама принимает ухаживания, но не идет на контакт через определенный промежуток времени (скажем 3-4 свидания, месяц со дня знакомства или что-то в этом роде) то мужчина должен делать вывод:
а) Он не в ее вкусе.
и/или
б) Она банальная динамщица.
И любой уважающий себя мужчина НЕ БУДЕТ тратить время на ту, которой он не мил.
Ведь вокруг туча нормальных, адекватных и одиноких девушек. И он наверняка встретить ту, которая его полюбит.
Так что, Автор, динамьте дальше.
Нормальный мужчина от вас сбежит. А если ваш потенциальный МЧ - Коллекционер, то, потрахивая дамочек на стороне, он со временем добьеться и вас-"недотрогу", но добившись тоже сбежит.

Шейла
#21

Мужчина, а если есть поцелуи, но нет секса? Но парень видит, что он в ее вкусе, но она пока "не готова".

Мужчина
#22

Я бы просто спросил "почему?".
Причем аргументированного, а не тупо "я еще не готова".
И в зависимости от ответа принял бы решение.
Зная что дама, скажем, далеко не девственница я бы долго динамить себя не позволил. Не нравлюсь, не воспринимают меня КАК ЖЕЛАННОГО МУЖЧИНУ = печально, обидно... НО ЗНАЧИТ УВЫ НЕ СУДЬБА. Зачем тогда время терять? Особенно если есть желание серьезных отношений (а не вопрос коллекционирования, когда параллельно окучиваешь еще несколько дамочек)

Наташа Барба:)
#23

Шейла, я вас ни к чему не агитирую, но... У каждого парня тоже есть свои установки по общению с девушками и срокам. Пара это двое и интересы обоих сторон должны быть удовлетворены. Потом нет никаких гарантий, что добившись вас, он не бросит вас через какое-то малое время, несколько раз попользовав. Это миф - что если долго ждет, то влюбляется. Бывает еще спортивный интерес. Плюс пока вы тяните вы должны демонстрировать качества, которые сложно найти в других девушках(особенно, если парень хорош собой и не имеет проблем в общении с противоположным полом), так как спрос на мужчин велик и совсем не сложно получить в постель девушку равную по красоте с вами на много быстрее. И потом вам верно писали, о том, что вы ищите в мужской логике женский тип психологии. Это женщина вначале влюбляется потом отдается, а мужчина всегда вначале хочет, а потом влюбляется. Секс и любовь для большинства вполне разделимые вещи.

#24

-=так как спрос на мужчин велик и совсем не сложно получить в постель девушку равную по красоте с вами на много быстрее=-

Ну это же не значит, что нужно играть в соревнования, гонки с этими девушками: кто быстрее даст, тому и приз))

Мужчина
#25

24. Разумеется не значит. Но и не учитывать этот фактор весьма недальновидно :))))

Наташа Барба:)
#26

~Sonne~, потому я и писала выше, что поступать надо по собственному желанию и по собственному ощущению, чтобы не жалеть потом. Потому что, одно дело, не вступать в интим, потому что не хочется этого мужчину (тогда важно понять чего же хочется), а другое дело с мыслью, а сколько же мне его промурыжить, чтобы получше на меня запал. Понимаете разницу? В первом случае, как бы история не закончилась, но вы поступали, как чувствовали и желали, а во втором, рискуете остаться с носом и жалеть, не рассчитав правильно сроки.

Мужчина
#27

26. +500!

#28

Наташа Барба:), ну так надо в интим вступать по обоюдному согласию, а не вынужденно, чтобы удержать парня.

Правильно Липа сказала, путем ожидания можно отсеять неугодных людей. Но и затягивать с сексом не стоит. Во всем нужна золотая середина.;)

Наташа Барба:)
#29

А где у меня было о вынуждении? если вас вынуждают, не спите, значит это не ваш человек, или уж совсем с парнями плохо, что готовы удерживать. Я здесь толкую о манипуляциях на этой почве. И о том, что на каждого манипулятора найдется достойная отдача. Автор, ведь пишет, что обожглась и теперь планирует манипулировать, намеренно оттягивать. Пытается выяснить, верный ли это способ. Вот я ей и поясняю, что все может ей боком вылезти. Потому, что взрослые люди, если чувствуют, что человек нравится и с ним хочется секса, то вступают с связь, и не думают о том, кому сколько времени надо, важно, что ваше время пришло. А сильное желания показаться правильной, хорошей и недоступной, может сыграть с вами злую шутку. Парень решит, что динамите. Что касается отсеивания неугодных, то ни одна нормальная женщина не станет спать с мужчиной, который не нравится и уж тем более долго с ним встречаться, пусть даже без секса. Понять это можно достаточно быстро. Прекратите экзаменировать и тестировать мужчин, сколько продержится)))) Мужчины все понимаю и чувствуют. Они знают, что те кто тянут делятся на 3 категории А) Он мне нравится, я его хочу, но надо потянуть и потерпеть, чтобы больше баллов себе заработать в его глазах. В)Не сильно нравится парень, но типа человек хороший, перспективный, достойный, надо бы решиться и брать, пока другие не захапали, но вот сердце не лежит.С) Динамо. Использовать все, как только можно, но не спать. Ни одной достойной причины из этих вариантов не вижу, все манипуляция. Повторюсь, что вполне возможно до месяца активных втречани достаточно узнать человека, чтобы решить вступать или не вступать с ним в интимные отношения.

Bumt
#30

Если совсем упростить, то женщине надо полюбить что бы занятся сексом, Мужчине надо секс, что бы полюбить.

ciane
#31

> Сколько максимум парень может продержаться без секса?

Сколько ему нужно - столько и продержится :) Не сомневайтесь :)

На счет того, в "дающую" или "недающую" влюбится - так оно очень неоднозначно, Автор. И мужчины разные, и "дающие-недающие" в плане провокации определенного отношения к себе тоже. Большинство людей, поскольку нифига себя не ценит и не делает попыток научиться, очень легко ведется на НЕДОСТОЙНОЕ отношение. С "дающестью" оно прямо несвязано: один и тот же мужчина может всерьез увлечься теткой, потому что она его последовательно и жестко динамит, или увлечься "давалкой", которая унижает его и наставляет рога из любви к искусству. А может не среагировать ни на ту ни на другую, если у него моск функционирует и есть хоть капля самоуважения, но мужчин таких очень немного (и женщин кстати тоже).

ciane
#32

И - да, согласна: очень легко фильтрануть ненужных мужиков, которые увиваются возле вас только в расчете на быстрый перепих.

#33

если будете интересны будет ждать вас, а на стороне тра.хать своих подружек,

Sopranushka
#34

А как же раньше тогда мужчины сначала женились, то есть имели серьёзные виды на девушку и влюблялись до секса? Постель только после свадьбы была.

Сейчас вообще мужчины избалованные пошли - вот ты мне дай хорошо, сделай минет получше, и я, может быть, тебя полюблю и осчастивлю. Или наоборот - вот Ленка, например, лучше даёт, чем Наташка, полюблю ка я Ленку, а ты, Наташка, извини - не прошла экзамен. А где же человеческие качества? Где душа??? Всё банально к сексу сводится. Так не должно быть...

креведко
#35

автор, ты тупая дура

#36

а вообще как я уже писала раньше - давать нужно за секунду до того как парень потеряет терпение)вот тогда будет круто, и вам и ему.Но это надо уметь прочувствовать, и сроки здесь зависят больше от степени вашей близости эмоциональной и психологической. Это может быть год, а может быть месяц, а может и недели хватит. Есть мужчины которые очень быстро перегорают, это тоже надо учитывать. Есть те кто долго телится, их можно немного помучать.

Лита
#37

34, да, они ждали, женились, но пока ждали невесту, похаживали себе в дома терпимости, почитайте классику - хотя бы Толстого или Достоевского. Кстати, и браки были сугубо по расчету или по крайней мере далеко не по воле невесты. Так что тогда еще похлеще было...

Sopranushka
#38

37, согласна, что в те времена тоже было много проблем, но то, что сейчас - это уже распущенность. Представьте, девушка влюбилась, ждёт первую ночь, как сказку, ведь она же не тело отдаёт, а прежде всего душу. А потом мальчик ей заявляет - извини, дорогая, чё-то не так. Пойду, Дашу попробую, может, она лучше.

И всё. У девушки сердце разбито и убеждение, что все мужики козлы.

Andrey
#39

"Сколько максимум парень может продержаться без секса?"
а сколько девушка может продержаться без подарков и ресторанов, на одних поцелуях и красивых словах?

White noise
#40

Hу например меня одна девушка, розыгрывая девственницу, продержала довольно долго - 5 месяцев. Ho когда я узнал, что меня держали не из целомудрия, а чисто из-за того что: "хорошему парню нужно казаться хорошей девочкой", я хотел уйти от неё. Hе зделал этого только потому что она потом прощeниe просила за "долгое недавание". Bместе уже 5 лет; больше ни разу отказа в интиме от неё не получал.

с боку Бантик
#41

Автор, я тебя понимаю. Но я ещё вот, что уяснила для себя. Не нужно отдаваться духовно полность. Если был секс, то это секс. Он не должен знать, что у вас в голове=)))

с боку Бантик
#42

Дать понять, что это был просто секс и всё=) и он не пуп земли=) Ты здоровая,живой партнёр. Секс, как десерт"Съела и забыла".

с боку Бантик
#43

я тсраюсь не влюбляться=)сильно. будь немного эгоисткой.=) мой горький опыт мне это доказал=)

с боку Бантик
#44

тсраюсь=стараюсь=)

Гостюг
#45

39 25.03.2009 00:35:26 | Andrey [3416088488]

"Сколько максимум парень может продержаться без секса?"

а сколько девушка может продержаться без подарков и ресторанов, на одних поцелуях и красивых словах?

Значит - 1 сутки.

Зёбра
#46

"а сколько девушка может продержаться без подарков и ресторанов, на одних поцелуях и красивых словах?" смотря куда и как целовать)

Tori
#47

За мной один молодой человек ухаживает уже года 4, а секса не было ни разу. ) И как это понимать? )) Он, конечно, говорил, что хочет, но на отказ реагировал нормально. Продолжал дальше приглашать на кофе, в гости и так далее. Вот так и дружим.

Гриб
#48

20 "Если дама принимает ухаживания, но не идет на контакт через определенный промежуток времени (скажем 3-4 свидания, месяц со дня знакомства или что-то в этом роде) то мужчина должен делать вывод:

а) Он не в ее вкусе.

и/или

б) Она банальная динамщица.

И любой уважающий себя мужчина НЕ БУДЕТ тратить время на ту, которой он не мил.

Ведь вокруг туча нормальных, адекватных и одиноких девушек. И он наверняка встретить ту, которая его полюбит.

Так что, Автор, динамьте дальше.

Нормальный мужчина от вас сбежит. А если ваш потенциальный МЧ - Коллекционер, то, потрахивая дамочек на стороне, он со временем добьеться и вас-"недотрогу", но добившись тоже сбежит."

Да. Тупым прынцессам посвящается

Гриб
#49

"39 25.03.2009 00:35:26 | Andrey [3416088488]

"Сколько максимум парень может продержаться без секса?"

а сколько девушка может продержаться без подарков и ресторанов, на одних поцелуях и красивых словах?

Значит - 1 сутки."

Оптимистичный взгляд. Если судить по 90% форумских - нисколько.

Так что мужчины как всегда делают неслабую уступку. В 3 месяца

Гриб
#50

26 Наташа Барба "~Sonne~, потому я и писала выше, что поступать надо по собственному желанию и по собственному ощущению, чтобы не жалеть потом."

А теперь правильный принцип

Для большинства представительниц женского пола на сегодня

"поступать надо по собственному желанию и по собственному ощущению" = ЖАЛЕТЬ ПОТОМ. Но поздно