Гость
Статьи
влюблена безответно и …

влюблена безответно и не могу разлюбить

влюблена безответно почти год. он был новеньким, и я, увидев его, сразу поняла, что он мне уже симпатичен. у него была девушка, и я, естественно, понимала, что ловить мне нечего старалась заглушить зачатки чувств к нему. в декабре прошлого года мы начали общаться в общей компании, через некоторое время поняла, что по уши в него втрескалась. мы с компанией отметили мой день рождения, к тому времени он с девушкой уже расстался и сообщил нам, что испытывает симпатию к кому-то. я, естественно, подумала про себя и спросила у него, нравлюсь ли я ему. он посмеялся и ответил "нет". я весь день рыдала, ну а ему было плевать. мы общались как раньше, ездили вдвоём гулять, а потом я через друга случайно узнала, что он считает меня уродиной. проплакала ночь и простила его, но с тех пор мы начали грызться как кошка с собакой. разругались к началу лета в пух и прах и я решила прекратить с ним общение. летом мы, по стечению обстоятельств, дважды гуляли и он не упустил возможности несколько раз назвать меня тупой. потом издалека видела его, гуляющим с новой девушкой. почти год прошёл, а я понимаю, что всё ещё влюблена в него и, как говорится, стоит ему только поманить меня, я сразу же побегу к нему. как разлюбить его?

markhomv
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой блин. У вас сегодня что флеш моб?
Уже третья запала на бабника и сидит тут ноет(

markhomv
#2
Kriss

Ой блин. У вас сегодня что флеш моб?
Уже третья запала на бабника и сидит тут ноет(

я вижу все его недостатки, но всё равно не могу разлюбить его (

Гость
#3

У него большой? Или средненький?

#4
markhomv

я вижу все его недостатки, но всё равно не могу разлюбить его (

Между ног у тебя сейчас вся твоя любовь. Если не научишся головой думать то да . Щелкнет пальцами и побежишь за ним как собаченка .И всю жизнь будешь за такими бегать.

Гость
#5
markhomv

я вижу все его недостатки, но всё равно не могу разлюбить его (

Любите. В чем проблема? Зачем разлюбл ять?

markhomv
#6
Гость

Любите. В чем проблема? Зачем разлюбл ять?

а какой смысл в безответной любви?

Гость
#7
markhomv

а какой смысл в безответной любви?

Гармония и честность с собой. Идите на новые отношения и обманывайте себя, что слюбится, потом дети-жертвы расчета и т.п. В ад добровольно, чтобы забыть прошлое? Интим можно найти без отношений.

Лера
#8

Надо встречаться с другими, чтобы отвлечься. Может, узнаете кого-то таким образом поближе, и возникнет взаимное чувство.

Гость
#9
Лера

Надо встречаться с другими, чтобы отвлечься. Может, узнаете кого-то таким образом поближе, и возникнет взаимное чувство.

Лучше устроиться на работу, где много потенциальных женихов. Конечно обеспеченных, чтобы взамуж быстрее.

Гость
#10
Kriss

Между ног у тебя сейчас вся твоя любовь. Если не научишся головой думать то да . Щелкнет пальцами и побежишь за ним как собаченка .И всю жизнь будешь за такими бегать.

Головой думают о чем? Благополучии в семье? Все ищут богатых женихов. Любовь для простой девушки опасна.

Кыца
#11

И нужен Вам такой хам, автор?
Он Вас не любит и никогда этого не случится, если только в целях выгоды.
Это обидно, понимаю, но лучше не отравлять себе жизнь этим.
Удачи! А он за Ваши слёзы обязательно ответит!
Зайка!

Гость
#12

Кондв он вас будет куда-то звать,вспомните всё то плохое,что он вам сделала.Отвечаю,желание с ним контактировать точно пропадёт.

Гость
#13
Гость

Гармония и честность с собой. Идите на новые отношения и обманывайте себя, что слюбится, потом дети-жертвы расчета и т.п. В ад добровольно, чтобы забыть прошлое? Интим можно найти без отношений.

вот у меня просто на интим не стоит,как говорится. Тем более зная, скольких и кого он уже юзал. Тем более если у него есть жена и дети и ты их знаешь. Представляешь как он ее этим же членом.. Этими же губами.. Противно. Просто какое он гумно слабое если гуляет от жены. Вся романтика тут же на корню исчезает, "стояк падает".Разведись и гуляй.

!!!
#15
Kriss

Между ног у тебя сейчас вся твоя любовь. Если не научишся головой думать то да . Щелкнет пальцами и побежишь за ним как собаченка .И всю жизнь будешь за такими бегать.

А чего ты хочешь???почему она должна быть НЕ между ног???если любовь "головой",а не промежностью- то парень получит холодную фригидную тетку с пустыней Сахара между ног!это что ли хорошо???потом пойдут темы: "он достал меня своим сексом!" или "моя женщина меня не хочет.Как вылечить ее фригидность?" или "как повысить либидо,а то мы с моим МЧ темпераментами не совпадаем!"
П.С. МАЛЫЙ процент женщин хотят секса ради секса.99% женщин хотят определенного мужчину,эмоции,химия к нему=влюбленность.голова как правило ОТКЛЮЧЕНА,когда тело хочет секса с конкретным мужчиной.

чОрт
#16

признайся.
тебе станет легче,выскажи ему все,что хочешь.
Он отошьет тебя,думаешь в этом нет смысла?а смысл есть, это оборвет твое желание и разрежет ниточку,связывающую вас,никаких ложных надежд и иллюзий

Гость
#17

Только ни в коем разе не пытайтесь найти замену, отвлечься с другими, гиблое дело, пробовала, хуже сделаете, общаться с другими да, но не стоит вступать в отношения или спать тем более, себе хуже сделаете, и тем кто может полюбит безответно вас

Гость
#18

Это ж как нужно себя не уважать чтобы за таким мудаком бегать и тем более любить!😟🤦🏼‍♀️

Гость
#19
markhomv

я вижу все его недостатки, но всё равно не могу разлюбить его (

Это потому что другого нет , найдётся ему замена сразу его забудете как страшный сон!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: