Гость
Статьи
Турция с друзьями!

Турция с друзьями!

Девочки приветик! Познакомилась с парнем, встретились в тот же день; на следующей встрече сказал, что влюбился и хочет быть со мной. Это получилось взаимно! Через 2 дня он уехал в Турцию с друзьями; и каждое утро возвращается откуда нибудь в нетрезвом виде. Подскажите, стоит ли как то на это реагировать, или пока прошло всего ничего-вести себя будто ничего не происходит? Просто я пишу, и как бы сама в диалоге темы развиваю, он как то меньше
Понимаю, что отдых и явно не до меня
Скажите, вообще ему ли не все равно на меня? Просто вижу что надо повести себя мудро, а вот как?

Белочка
15 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Даже не стала читать тему, ибо вывод один: очередная наташа намылилась в турцию соблазнять рамшедов и каримов.

#2

Судя по всему, вы знакомы всего недолго, 4-5 дня что-ли
Не стоит его трогать сейчас и обижаться на что-то. Подумай сама, отдых + друзья + турция, ну неужели там есть место телефону и перепискам? Если вы состоите уже в отношениях (хотя если состояли бы, то поехали вместе), то можно было бы на что-то обижаться, а так)

#3
Чюкчя

Даже не стала читать тему, ибо вывод один: очередная наташа намылилась в турцию соблазнять рамшедов и каримов.

после своего написанного коммента наверняка почитал(а) пост девушки и выкусил(а), не так ли?

Чюкчя
#4
Безработная

после своего написанного коммента наверняка почитал(а) пост девушки и выкусил(а), не так ли?

Неа

#5
Чюкчя

Неа

ну ок ((

#6

О том и речь. Когда вернётся сами все поймёте и почувствуете.

#7

Автор, он же на отдыхе, что тебе не так?) тем более там «все включено». Я недавно тоже на море была и каждый день вино пила! И о своём парне не вспоминала даже. Это нормально )

Чюкчя
#8
Bay♥️

Автор, он же на отдыхе, что тебе не так?) тем более там «все включено». Я недавно тоже на море была и каждый день вино пила! И о своём парне не вспоминала даже. Это нормально )

Нет, это не нормально, наташа. ты сколько поломоев и разносщиков посуды соблазнила, окосев от дешевого пойла с этикеткой «вино»?

Гость
#9
МКас

О том и речь. Когда вернётся сами все поймёте и почувствуете.

Самое интересное то, что после приезда через неделю он уезжает работать в Воронеж, а познакомились в Ростове)

#10
Гость

Самое интересное то, что после приезда через неделю он уезжает работать в Воронеж, а познакомились в Ростове)

и как вы теперь планируете ваши отношения & общение?

Гость
#11

Это он бухой приедет . С похмелья п.о.и.п.е.т.е.с.ь ,ведь такого кадра нельзя упустить .потом он протрезвеет через три дня .во всех смыслах протрезвеет. И готовьте новую тему ) какие мужики казлы

Гость
#12

Самое мудрое - не связываться с алкашом. Ох, наплачетесь! Сваливайте пока не прикипели.

Гость
#13

Вы только познакомились, а уже обдумываете как ему искусно по-еее-бать мозг.
Автор, почему вас вообще задевает это на столько, что вы тему создали? Ищите в себе проблему, если бы вы были адекватны, что только радовались бы, что человек отдыхает.
У вас так много времени и мало интересов своих?

Гость
#14
Чюкчя

Даже не стала читать тему, ибо вывод один: очередная наташа намылилась в турцию соблазнять рамшедов и каримов.

Чюкчя как всегда не читатель, чюкчя писатель.

#15

Автор, если бы вы были в отношениях, то другой вопрос. Я бы рассталась. А так обижаться не на что, вы едва знакомы. То, что пил каждый день- вот повод насторожиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема