Гость
Статьи
Семья

Семья

Встречаемся со своим молодым человеком 2 года и 7 месяцев. Знакомы с родителями друг друга год. Его родители делают ремонт дома готовятся к следующему году (у нас свадьба на следующий год) я хочу намеренно от него залететь чтобы он сам того не подозревал и узнал от меня о беременности. Мы друг друга очень любим. Да и его родители меня приняли. В его семье работает отец и сам мч. Мама его не работает. У родителей помимо моего мч еще сын и дочь которым 12 и 11 лет. Отца недавно прооперировали и он целый месяц восстанавливался после операции. Долгое время не выходил на работу. Мой мч свою зп отдает родителям. А хочется чтобы он своими деньгами распоряжался самостоятельно. И думал о своем будущем и о будущей семье которую мы создадим на следующий год.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и распоряжается самостоятельно. А вы хотели, чтобы ваш мч оказался козлом и бросил родителей и брата с сестрой в трудную минуту?
И хотелось бы, чтобы кто-то из семьи мч или мч случайно прочитал вашу тему, чтобы поняли, кого в семью хотят принять....

Носорог.
#2

Ему бежать от тебя надо и чем дальше тем лучше.

Носорог.
#3
Гость

Так он и распоряжается самостоятельно. А вы хотели, чтобы ваш мч оказался козлом и бросил родителей и брата с сестрой в трудную минуту?
И хотелось бы, чтобы кто-то из семьи мч или мч случайно прочитал вашу тему, чтобы поняли, кого в семью хотят принять....

Ей по х на всех и на него, её только её ж.о.п.а волнует. Как мужика ограбить и с ребёнком жить припеваючи что бы в разводе говорить я на дом сама заработала в декрете пахала и после родов сразу работала а мужик козёл бросил меня как только узнал что беременна на развод подал и бил ещё.

Носорог.
#4

Все авторша, расскусили тебя. Не прокатило под монашку закосить. Всёёёёёё.

Гость
#5

Как страшно за молодых парней! ! У меня сын взрослый - первая любовь и т.д. Как подумаю, что в нашу семью войдет такая подлая брехуха как автор - становится обидно и больно за сына, который воспитан в хорошем ключе.

Носорог.
#6
Гость

Как страшно за молодых парней! ! У меня сын взрослый - первая любовь и т.д. Как подумаю, что в нашу семью войдет такая подлая брехуха как автор - становится обидно и больно за сына, который воспитан в хорошем ключе.

Они все сначала тихие скромные. Так что ты присмотрись к девушке своего сына. Наверника там не всё так гладко как вы думаете. Я общался с теми у которых дети и они все как одна думает что их детей не обманут хотя признаются что быбы врут что бы выжить хоть как-то уже.

Носорог.
#7

Я думаю есле сейчас можно из 100 одну нормальную найти то в ближайшем будущем и этого не будет. Так что это только начало веселья.

Гость
#8

Перефразирую. Мой парень обеспечивает свою семью, а меня это бесит, жаба душит, хочу, чтобы его зп шла мне в карман. Решила отжать бабки путем залета.
Вау, шикарный план, о.енный просто, если я правильно поняла.
Надежный, бл.ть, как швейцарский нож

Гость
#9

Даже будучи женатым он будет отдавать часть денег родителям, помогать. Даже говорить , кстати, не хочется с человеком, который хочет "залететь" изза денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: