Гость
Статьи
Кинул меня

Кинул меня

Вместе были три года. Месяц как рассталась, ну я не могу сказать, конкретно на словах не расставались просто не видимся. думала отстранюсь дам ему время подумать, нужна я ему или нет. Его мать стала настраивать против меня его, но раньше он ее не слушал. Резко Охладел он ко мне. Сама ни писала ни звонила ему. Но вчера он сам написал мне, что хочет увидится, я не смогла тот же день и он предложил увидится на след утро сегодня в 11,. Весь вечер морозился вчера я даже подумала, что он не сам дома, в вайбере отвечал минут по 30 на одно смс. Я даже спросила как это понимать? в ответ, то убираю, то голова болит, то уснул в 9 вечера. Утром опять мороз, причем сидел в вайбере даже привет не написал. Я спросила видимся мы или нет? он ответил да! я стала собираться, через 20 минут смс, извини мама едет домой с дачи, я в 11 выйти не смогу из за нее, а то заподозрит, что с тобой вижусь! давай может к вечеру или потом позже! к слову это уже третий раз кидает он так меня.Я стала звонить, трубку не взял, звонила 5 раз, написала, что если не ответит, то все, не ответил написал в вайбере, что что мама уже приехала ( за 5 минут доехала с дачи) говорить неудобно. Сижу рыдаю. походу он с другой. Зачем только это все ?? зачем? проверял на крючке я или нет? вообщем это для меня конец всему. 3 года коту под хвост я осталась совсем одна сижу дома и плачу. Потом он видимо поехал гулять, через часа 3 он прислал мне фото, я была беременна от него и у меня был срыв, так он с бардачка достал мое УЗИ и сбросил фотку и написал «Вспомни». Я опешила, стало больно ужасно, «я написала чтобы он выбросил это УЗИ», что он давно видимо с другой и я ему совсем по боку, фото УЗИ он сделал из машины в выходной день вечером, понятно, что он гуляет с кем то. Я просто в шоке на меня времени не нашел я все бросала ради него! месяц не видимся, а он пошел с кем то гулять другим, не написав мне даже и не предложи выйти. Вчера написал надо поговорить, я ответила, что поговорили уже. И все…молчание… что делать ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж сделала аборт. Нах такая нужна. Я так понял.

#2
Гость

Ты ж сделала аборт. Нах такая нужна. Я так понял.

какой аборт ?? вы совсем ? у меня замерзшая была! читать научись хоть !

Ве 🌴
#3

Так всегда бывает когда вы не цените себя и сношаетесь без свадьбы. Потому и мама его была против вас. Она же хочет сыну достойную девушку.

Гость
#4
Ве 🌴

Так всегда бывает когда вы не цените себя и сношаетесь без свадьбы. Потому и мама его была против вас. Она же хочет сыну достойную девушку.

даа тольк родила его в 17 и не была замужем)) ага

Судьба
#5

Не умеете просто наслаждаться отношениями. Придумаваете себе что-то. Либо никогда не будете счастливы вы с ним.

Гость
#6

Не быть такой липучкой и отстать от МЧ. Вас прямым текстом посылают, а вы начинаете названивать. Зачем?

Гость
#7
Гость

Не быть такой липучкой и отстать от МЧ. Вас прямым текстом посылают, а вы начинаете названивать. Зачем?

он же сам на встречу пригласил...

Гость
#8
Гость

он же сам на встречу пригласил...

Пригласил. И нашел миллион причин с вами не встречаться. Что-то ещё не понятно?

Ве 🌴
#9
Гость

даа тольк родила его в 17 и не была замужем)) ага

Даже если и так - это повод не уважать себя?
Хотя раньше девушка скорее умерла бы, чем растопырилась до свадьбы. Раньше люди больше себя уважали.

Гость
#10
Ве 🌴

Даже если и так - это повод не уважать себя? Хотя раньше девушка скорее умерла бы, чем растопырилась до свадьбы. Раньше люди больше себя уважали.

те не менее это факт !

Гость
#11

Забыть все и искать нового мужчину. Начните все с начала.

Ве 🌴
#12
Гость

те не менее это факт !

А вас тоже мама в 17 родила и не от мужа что ли?

Гость
#13

За три года отношения элементарно исчерпали себя, разбитого не склеить да и незачем. Что вы так за него уцепились, наверное богатый?

Гость
#14
Ве 🌴

Так всегда бывает когда вы не цените себя и сношаетесь без свадьбы. Потому и мама его была против вас. Она же хочет сыну достойную девушку.

Вы предлагаете сношаться после свадьбы? А если супруги в сексе не подойдут друг другу? А если у него совсем маленький приборчик? А если он эгоист в постели?

Гость
#15
Гость

Вы предлагаете сношаться после свадьбы? А если супруги в сексе не подойдут друг другу? А если у него совсем маленький приборчик? А если он эгоист в постели?

я тоже этого не понимаю! 21 век а дворе!

Гость
#16

Автор даю универсальный совет. Найдите в инете книжку «вы просто ему не нравитесь» и посмотрите фильм «обещать не значит жениться». Вы видимо очень молоды. Я в свои 40 понимаю что ваши отношения уже исчерпали себя и ловить тут нечего. Забыть, забить и не отвечать ему. Все.

Гость
#17
Гость

За три года отношения элементарно исчерпали себя, разбитого не склеить да и незачем. Что вы так за него уцепились, наверное богатый?

Так зачем он пишет и сам зовет на встречи ?

Гость
#18

Лет мне 40 +. Никогда не унижалась, названивая мужчинам ПО 5 раз!
Зачем вы это делаете? Чтобы что?
Вы хоть представляете себе жизнь с таким мужем, мама которого вас ненавидит?

Гость
#19
Гость

Забыть все и искать нового мужчину. Начните все с начала.

Скакать по шпалам)))

Гость
#20
Гость

Лет мне 40 +. Никогда не унижалась, названивая мужчинам ПО 5 раз! Зачем вы это делаете? Чтобы что? Вы хоть представляете себе жизнь с таким мужем, мама которого вас ненавидит?

а, если мужчина самостоятельный ! то мама должна принять его выбор!

Гость
#21
Гость

Так зачем он пишет и сам зовет на встречи ?

Спорт такой. Женщины тоже часто этим занимаются. Что то обещают, принимают подарки и услуги, а потом смеются как ловко они умеют разводить мужчин.

Гость
#22
Гость

а, если мужчина самостоятельный ! то мама должна принять его выбор!

Не должна. Она может или смириться или вести войну. Второй вариант встречается чаще.

Гость
#23

Не отправилось сообщение.
Автор, запомните себе хорошенько - ничего вам будущая свекровь не должна.
Не ставьте парня перед выбором, чтобы он защищал вас и плевал на мнение матери.
Кстати, почему она вас не любит?

Гость
#24

Отношения просто подошли к логическому завершению.
Нужно принять этот факт и жить дальше

#25
Гость

Не отправилось сообщение. Автор, запомните себе хорошенько - ничего вам будущая свекровь не должна. Не ставьте парня перед выбором, чтобы он защищал вас и плевал на мнение матери. Кстати, почему она вас не любит?

потому что я бедная для ее сына

Гость
#26
Гость

Отношения просто подошли к логическому завершению.
Нужно принять этот факт и жить дальше

Вы здесь не нужны. Ваше мнение поймите, не нравится не кому.

Гость
#27
Гость

Забыть все и искать нового мужчину. Начните все с начала.

НАЙДЕТ, крутого Мужчину. Забудет розбитую, чашу не склеить.

Гость
#28

Бывшие должны быть, долеко в прошлом.

Ве 🌴
#29
Гость

Вы предлагаете сношаться после свадьбы? А если супруги в сексе не подойдут друг другу? А если у него совсем маленький приборчик? А если он эгоист в постели?

Я предлагаю себя уважать и не растопыриваться переде теми кто не хочет на вас жениться. А если вам нужен только секс, то вы не должны привязываться к людям, а значит и страдать, когда вас кидают. Тогда мой пост не для вас. Вы современный бездушный человек.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: