Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как помирится с парнем если я очень виновата перед ним? Он говорит то что все это конец отношений.

Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что чувствуете и оставьте его в покое... Если придёт нормально, проглотил наживку.
Если нет.. Ну перегнули парня бывает. В следующий раз будете делать постепенно, ведь натуру исправит только могила!

Гость
#2

Не унижайся, оо, не унижайся)))

Гость
#3
Гость

Не унижайся, оо, не унижайся)))

Я сама очень сильно виновата перед ним)) пыталась поговорить но он не хочет этих отношений,хотя я знаю что любит меня волнуется за меня.

Гость
#4

Может не так он любит, как вы того хотите. Как бы не были вы виноваты, он бы простил. А если такое, что простить нельзя , а вы знали и сделали, может вы не любите, не мучаите его. Говорить он может, что угодно, волноваться- ну вы ж не чужие, но есть отношения, которые себя изживают и обоим приносят дискомфорт. Скажите или напишите свои чувства, а выводы пусть делает сам. Вернётся - прекрасно , нет - напишет года через 2 , как он скучал, а вам будет все равно, другие парни тоже способны вас полюбить и с ними реально все построить, если здесь чашка разбилась.

Гость
#5
Гость

Может не так он любит, как вы того хотите. Как бы не были вы виноваты, он бы простил. А если такое, что простить нельзя , а вы знали и сделали, может вы не любите, не мучаите его. Говорить он может, что угодно, волноваться- ну вы ж не чужие, но есть отношения, которые себя изживают и обоим приносят дискомфорт. Скажите или напишите свои чувства, а выводы пусть делает сам. Вернётся - прекрасно , нет - напишет года через 2 , как он скучал, а вам будет все равно, другие парни тоже способны вас полюбить и с ними реально все построить, если здесь чашка разбилась.

А мне не нужны другие я его люблю)) я никак не могу ему написать я везде в чёрном списке я потихоньку схожу с ума уже(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема