Гость
Статьи
Какие проверки вам …

Какие проверки вам устраивали мужчины

в начале знакомства?

Добрый вечер и заранее спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А смысл?

Гость
#2
Ве 🌴

А смысл?

чтобы иметь ввиду

Гость
#3

Прокурорские.

И в шутке только доля шутки.

огурец
#4
Автор

в начале знакомства?

Добрый вечер и заранее спасибо.

а вам есть что скрывать?

Гость
#5
Гость

Прокурорские. И в шутке только доля шутки.

не обидные проверки были?

Гость
#6
огурец

а вам есть что скрывать?

это вопрос с подвохом?

Гость
#7
Гость

не обидные проверки были?

Странные. Да что я лукавлю: страшно, когда вычесляют номер телефона и адрес. Понты понтами, но встречаться страшно после такого.

Гость
#8
Гость

Странные. Да что я лукавлю: страшно, когда вычесляют номер телефона и адрес. Понты понтами, но встречаться страшно после такого.

А потом ещё, видимо, прослушка и слежка?

Гость
#9

Были всякие провокационные выходки. Я знала на что иду и все равно велась. Пока однажды меня задел его поступок. Я ушла молча, пока он собирался куда-то. После этого, он боялся потерять и не делал больше так. Но счастье длилось недолго)

огурец
#10
Гость

это вопрос с подвохом?

это вопрос с вопросом.
как бы человеку которому нечего скрывать, нечего бояться.

Гость
#11

Полная семья, положение отца в семье, какие принципы в постеле (ханжа или с пониманием), ревность и доверие, что говорит о бывших ( по доброму или Козлы). Как-то так.

Гость
#12
Гость

А потом ещё, видимо, прослушка и слежка?

Не смотри больше шпионских фильмов, да и 50 оттенков не смотри, мечтатель

Гость
#13
Гость

Были всякие провокационные выходки. Я знала на что иду и все равно велась. Пока однажды меня задел его поступок. Я ушла молча, пока он собирался куда-то. После этого, он боялся потерять и не делал больше так. Но счастье длилось недолго)

Спасибо за ответ. А почему недолго? Пришлось уйти насовсем?

Гость
#14
Гость

Полная семья, положение отца в семье, какие принципы в постеле (ханжа или с пониманием), ревность и доверие, что говорит о бывших ( по доброму или Козлы). Как-то так.

Спасибо, хороший ответ.)

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответ. А почему недолго? Пришлось уйти насовсем?

Не я уже ушла. А он. Было счастливое время, страсти, нежности и все все все, потом начали ругаться, мелочи какие-то. Сначала находили компромисс и разговаривали. А потом он вбил себе в голову, что не видит будущего, что мы не подходим

Гость
#18

попросил купить ему мороженое. Типа на жадность проверял. Я отказала.

Гость
#19

В 17 лет дружила с парнем. Из армии пришел его сосед . Они поспорили , что этот сосед "отобьет" меня у него. Я об этом естественно не знала. Когда сосед начал меня в кино или погулять приглашать, отказывала, говорила ,что у меня парень есть. То есть проверку я прошла. Парень мой остался доволен. Но когда узнала о споре , мне стало обидно и противно. И с этим парнем рассталась. Он даже плакал , как девчонка ,что я его бросила. Ну как дальше доверять? Может он так всю жизнь бы меня проверял. Нафик надо. Я вышла замуж за другого через год.

огурец
#20
Гость

Ну как дальше доверять? Может он так всю жизнь бы меня проверял. Нафик надо. Я вышла замуж за другого через год.

который не будет проверять и можно рога ему ставить когда захочешь и крутить им.

Zeta
#21
Гость

Странные. Да что я лукавлю: страшно, когда вычесляют номер телефона и адрес. Понты понтами, но встречаться страшно после такого.

Ой, я тоже могу номер телефона и адрес получить... Ничего особенного.

Гость
#22

Читал, и читает по мимике лица и жестам, интонации, дыхание и проч. Но у него этот навык приобретен с помощью учебы и связан с работой. В целом не плохо получается. Но иногда косячит.
Другое дело - детство научило, или врожденное.

Гость
#23
Zeta

Ой, я тоже могу номер телефона и адрес получить... Ничего особенного.

Именно, этих баз навалом, главное как это применить. Можно сдать номер спамерам или что похуже. Кое-где полно схем...

Гость
#24
Гость

Читал, и читает по мимике лица и жестам, интонации, дыхание и проч. Но у него этот навык приобретен с помощью учебы и связан с работой. В целом не плохо получается. Но иногда косячит.
Другое дело - детство научило, или врожденное.

Ирен, ты?

Гость
#25
Гость

Ирен, ты?

Кто ты?

Гость
#26
огурец

который не будет проверять и можно рога ему ставить когда захочешь и крутить им.

Не из за этого. Если человек сомневается это не полное желание быть с вами и это навсегда. Если доверяет, значит готов на сто процентов быть с тобой. Это психология. Так работает любовь настоящая.

Гость
#27
огурец

который не будет проверять и можно рога ему ставить когда захочешь и крутить им.

Можно подумать я в 18 лет замуж выходила вот прям для того , что бы рога наставлять. Больше не очем было думать и мечтать?

Гость
#28

Спрашивал на кого записана квартира моя, кем работаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема