Гость
Статьи
Было тогда

Было тогда

Речь о бывшем парне. Расстались 6 лет назад. Молодые были. Друг с другом были первые отношения. Шло к свадьбе. Его мама не хотела, чтобы сын так рано женился. И в один момент при застолье с роднёй парень выпил лишнего и накричал на меня, больно хватал за руки. После ругани, которую слышала его родня уехали домой. На утро он сказал, что поедет к родителям объясниться. Сказал что расставаться не будем. А как итог приехал с мамой и папой. Собрал вещи с РОДИТЕЛЯМИ. Его мама за руку его вывела из квартиры. Вот так расстались. В то время я общалась с его другом. Он меня поддерживал и сказал, что его мама увидела какие-то моменты приворота на вещах сына(( Боже, не было такого! Как я плакала, когда услышала эту клевету.. зачем она так солгала.. это же грех. Друг мне поверил и сказал что мой бывший тоже не совсем верит в это.
А вот что дальше: виделись мы с ним за эти 6 лет три раза. И все три за последние два года. Случайно на улице. Два раза я пряталась чтобы не заметил, а в третий раз рсдрм встала. Сделала вид, что незаметила. А боком все наблюдала. И увидела как он с ног до головы меня осматривал, но не подошёл.. (я не одна была тогда).
Очень прошу поддержите морально.. не пиши гадости.. сама не своя вот почему: он женился недавно. Она его старше почти на 5 лет, да и выглядит еще старше своего возраста. Он с ней фото не выкладывает.. и она с ним тоже почти. Свадьба скромная была. И понимаете столько лет мне было безразлично. И я в отношениях. А почему-то сейчас рвёт что-то.. и не напишу же ему. Наверное, не любит, да меня?Пишите все что приходит в голову по этой теме.. если хоть добрым словом поддержите. Спасибо!

Прошлое
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю что вам для успокоения нужно все же встретится и обсудить ваш разрыв. Тогда станет все понятно и легче.

Прошлое
#2
Ezheni

Я считаю что вам для успокоения нужно все же встретится и обсудить ваш разрыв. Тогда станет все понятно и легче.

Это было бы идеально! Но знаете.. если бы это как-то само собой произошло. Сейчас объясню посему: еще тогда 6 лет назад спустя месяц после разрыва я к нему приехала в его родительский дом. Он тогда был на улице. Так вот, как только он увидел меня, то убежал домой. Кому рассказывала - все были в шоке. Нам тогда было по 22..
Вот если бы встречу сделать.. но как

#3

Вы видели его истерики. Представьте какого его жене видеть его пьяным? И свекровь у неё «что надо». Вы почему тоскуете? По кричащему,пьяному, маменькиному сыночку? Или по «возвышенной» свекрови. Ну хоть мозгами подумайте. Хорошо, что они ушли из вашей жизни пока не дошло до супружеского корабля, а то там отгребли бы по полной. Или вы думаете, это баба от счастливой жизни кажется старше своих лет?

Прошлое
#4
Прошлое

Это было бы идеально! Но знаете.. если бы это как-то само собой произошло. Сейчас объясню посему: еще тогда 6 лет назад спустя месяц после разрыва я к нему приехала в его родительский дом. Он тогда был на улице. Так вот, как только он увидел меня, то убежал домой. Кому рассказывала - все были в шоке. Нам тогда было по 22..
Вот если бы встречу сделать.. но как

И понимаете.. я не знаю почему он тогда убежал. Может его мама назвала колдуньей? Но он знал, что я человек верующий, воцерковленный, да и в храм мы ходили. Но мама есть мама.. может он действительно ей больше верит.. не знаю я

Прошлое
#5
Правлю миром

Вы видели его истерики. Представьте какого его жене видеть его пьяным? И свекровь у неё «что надо». Вы почему тоскуете? По кричащему,пьяному, маменькиному сыночку? Или по «возвышенной» свекрови. Ну хоть мозгами подумайте. Хорошо, что они ушли из вашей жизни пока не дошло до супружеского корабля, а то там отгребли бы по полной. Или вы думаете, это баба от счастливой жизни кажется старше своих лет?

Вот так, как вы пишите, и я так же размышляла.. но именно в последнее время что-то странное происходит в плане эмоций моих. Наверное, потому что было и хорошее

Zeta
#6

Радуйтесь, что вас отвело от этой ипанутой семейкии от него. Даже не мучайтесь. Обидно, потому что вы правы. И вам нравится быть обиженной чтобы быть правой....
А подумайте, что вы должны быть счастливы. А в той семье вы бы не были счастливы.

Прошлое
#7
Zeta

Радуйтесь, что вас отвело от этой ипанутой семейкии от него. Даже не мучайтесь. Обидно, потому что вы правы. И вам нравится быть обиженной чтобы быть правой....
А подумайте, что вы должны быть счастливы. А в той семье вы бы не были счастливы.

Спасибо большое!Наверное, и из-за такого сумбурного разрывава и возникает ряд вопросов "как так" "а почему он не отстоял"

#8
Прошлое

Вот так, как вы пишите, и я так же размышляла.. но именно в последнее время что-то странное происходит в плане эмоций моих. Наверное, потому что было и хорошее

«Было хорошее»- ну и слава Богу, что в этих отношениях было ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее. Оставьте это как «приятные воспоминания», а большего от него и не нужно.
Ну хотя это ваш выбор. Если вы его защищаете, то скорее всего хотите ещё раз испытать эту эмоциональную карусель.

Гость
#9

Моя хорошая не переживайте я хоть и мужчина но вашего бывшего не понимаю он дурак не иначе забудьте его вспомните его недостатки во первых он пьет во вторых позволяет лишнего в третьих он ведом своей мамой у него нет своего мнения зачем вам такой муж? Пусть теперь мучается со своей женой она ещё кровушки попьет ему а вам желаю счастья и любви удачи вам!

Прошлое
#10
Правлю миром

«Было хорошее»- ну и слава Богу, что в этих отношениях было ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее. Оставьте это как «приятные воспоминания», а большего от него и не нужно.
Ну хотя это ваш выбор. Если вы его защищаете, то скорее всего хотите ещё раз испытать эту эмоциональную карусель.

Спасибо за трезвые фразы: аж, вспоминаю как он себя ужасно вёл порой ко мне

Прошлое
#11
Гость

Моя хорошая не переживайте я хоть и мужчина но вашего бывшего не понимаю он дурак не иначе забудьте его вспомните его недостатки во первых он пьет во вторых позволяет лишнего в третьих он ведом своей мамой у него нет своего мнения зачем вам такой муж? Пусть теперь мучается со своей женой она ещё кровушки попьет ему а вам желаю счастья и любви удачи вам!

Благодарю! А можно тогда ваш мужской взгляд и на такие вещи:
1.почему он в интернете особо не показывает совместных фото с женой? (словно скрывает свое положение)
2. Мужчинам интересно, как складывается жизнь у бывших?

Гость
#12
Прошлое

Благодарю! А можно тогда ваш мужской взгляд и на такие вещи:
1.почему он в интернете особо не показывает совместных фото с женой? (словно скрывает свое положение)
2. Мужчинам интересно, как складывается жизнь у бывших?

Мужчина интересуется только если любит, а если послал то в случае когда понимает что совершил ошибку. 2Не выкладывает совместные фото с женой тут несколько вариантов либо любит жену но стесняется показывать возможно возраст давит, либо просто не любит ее, либо любит ее но вас любит тоже и не хочет лишать себя какого то призрачного шанса, но на кой черт он сдался тряпка без своего мнения

Гость
#13

Ужас. Вам не стрёмно? Вас выкинули из своей жизни с позором и унижением и вы ещё чего то там копаетесь? Там и родители и он сам...сам парень не верил в искренность своей же любви...если бы мать моего мужа до брака сказала мне что не хочет меня, я бы разорвала помолвку - 100% потому что это очень унизительно. Вам не кажется? Это же очевидные вещи. Или людская наглость уже перешла все границы...? Я в недоумении...

Прошлое
#14
Гость

Мужчина интересуется только если любит, а если послал то в случае когда понимает что совершил ошибку. 2Не выкладывает совместные фото с женой тут несколько вариантов либо любит жену но стесняется показывать возможно возраст давит, либо просто не любит ее, либо любит ее но вас любит тоже и не хочет лишать себя какого то призрачного шанса, но на кой черт он сдался тряпка без своего мнения

Конструктивно! Почти также думала. Спасибо!

Прошлое
#15
Гость

Ужас. Вам не стрёмно? Вас выкинули из своей жизни с позором и унижением и вы ещё чего то там копаетесь? Там и родители и он сам...сам парень не верил в искренность своей же любви...если бы мать моего мужа до брака сказала мне что не хочет меня, я бы разорвала помолвку - 100% потому что это очень унизительно. Вам не кажется? Это же очевидные вещи. Или людская наглость уже перешла все границы...? Я в недоумении...

Пр унижение верно.. знаете, это было после предложения официального, когда оставалась пара месяцев до свадьбы (хорошо, что с моей стороны не успели потратить деньги на подготовку).

Гость
#16
Прошлое

Пр унижение верно.. знаете, это было после предложения официального, когда оставалась пара месяцев до свадьбы (хорошо, что с моей стороны не успели потратить деньги на подготовку).

Это унизительно, автор. Не унижайтесь ещё больше. Я тут недавно увидела в магазине бывшего, или мне показалось что бывший. Может просто похож. Моя реакция - убежала в другой ряд. Унизительно даже встретиться..это человек поднимал на меня руку. Я такое прощаю, но из жизни вычеркиваю однозначно. Признаться тоже все чего то там начало крутиться вертеться "булькать". Но вспомнив как все кончилось, сразу пришла в чувство...я тоже не сильно люблю себя. Не из тех, кто любуется в зеркало или хвалит себя внутри. Но считаю что обязана уважать себя в первую очередь.

Прошлое
#17
Гость

Это унизительно, автор. Не унижайтесь ещё больше. Я тут недавно увидела в магазине бывшего, или мне показалось что бывший. Может просто похож. Моя реакция - убежала в другой ряд. Унизительно даже встретиться..это человек поднимал на меня руку. Я такое прощаю, но из жизни вычеркиваю однозначно. Признаться тоже все чего то там начало крутиться вертеться "булькать". Но вспомнив как все кончилось, сразу пришла в чувство...я тоже не сильно люблю себя. Не из тех, кто любуется в зеркало или хвалит себя внутри. Но считаю что обязана уважать себя в первую очередь.

Он тоже мне руки заламывал в момент ругани. Синяки были. Вот поэтому на форум и написала всю историю.. потому что эмоции какие-то странные пошли.. а время та сколько уже

Гость
#18

Он вас предал вообще-то. Не все ли равно, на ком он там теперь женат? Маменькин сынок и истерик.( Радуйтесь, что вы не вместе.

#19
Гость

Мужчина интересуется только если любит, а если послал то в случае когда понимает что совершил ошибку. 2Не выкладывает совместные фото с женой тут несколько вариантов либо любит жену но стесняется показывать возможно возраст давит, либо просто не любит ее, либо любит ее но вас любит тоже и не хочет лишать себя какого то призрачного шанса, но на кой черт он сдался тряпка без своего мнения

Странное убеждение)
Других причин быть не может?

#20
Ezheni

Странное убеждение)
Других причин быть не может?

У меня был отец развёлся с мамой и кинул меня когда мне был годик. Так вот мужчина он ветреный, баб у него очень много. И заметила в соц. Сетях фото с женой тоже не показывает. Я его давно простила, но такой мужской фактор меня слегка удивил. Наверное жена не шибко красивая, или стесняется возраста (ведь она намного старше него), тоже не совсем поймёшь, что происходит🤔 Может мужики скажут? У кого спрашивала про такой фактор. Все пожимали плечами. Вот и интересно стало, что не так-то с ним 😊

Прошлое
#21
Правлю миром

У меня был отец развёлся с мамой и кинул меня когда мне был годик. Так вот мужчина он ветреный, баб у него очень много. И заметила в соц. Сетях фото с женой тоже не показывает. Я его давно простила, но такой мужской фактор меня слегка удивил. Наверное жена не шибко красивая, или стесняется возраста (ведь она намного старше него), тоже не совсем поймёшь, что происходит🤔 Может мужики скажут? У кого спрашивала про такой фактор. Все пожимали плечами. Вот и интересно стало, что не так-то с ним 😊

Раньше я вообще на его страницу не заходила. А вот в том году после случайной встречи на улице (конда он меня разглядывал *хорошо, что я рот параде была*) решила зайти и на тот момент он НЕ БВЛ В ОТНОШЕНИЯХ, а спустя 2 недели после он поставил СП (по поиску вк нашла, что он высвечивается в отношениях). И конечно стало интересно)) начала интуитивно по друзьям искать. Искала и много симпатичных девчуль увидела и ОНА тогда тоже попадалась на взгляд. НО Я УВИДЕЛА, что она взрослая (думала, что 36 где-то по виду, а ро дате на тот момент оказалось 30 лет). И т.к. я увидела, что она сильно взрослая; а ему тогда 25 было, то сразу подумала, что это точно НЕ ОНА. А оказалось, что как раз таки это ОНА ЕГО ДЕВУШКА, а уже жена. И если посмотреть ее страницу, то она иногда что-то совместное раз в 3/6 месяцев выкладывала, а он НЕТ. И свадебное путешествие фотр иакие: она одна с цветочками на улице мотается, а он только природу выкладывал. И ВСЕ. Меня это удивило, раньше со мной он не скрывал факт отношений.. но мы и по возрасту ровесники и одевалась я стильно всегда
____
У меня есть знакомая она говорила, что МУЖЧИНЫ, у которого есть чувства старается показать свою девушку: а точнее что он влюблён и встречается, счастлив

Гость
#22

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Cute
#23
Гость

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Так человек же женат

Елена
#24

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#25

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: