Гость
Статьи
Разговор с бывшим. Он …

Разговор с бывшим. Он прав был тогда

Недавно встретила бывшего на дне рожденья общей подруги. Доволен жизнью цветет , я б сказала. Выпили и как то отказались рядом, разговорились.
Спросила как живет, есть ли кто , почему тогда ушел.
Живет один, купил себе квартиру в ипотеку , мы тогда нормально разделили общую - мне 2/3 с детьми , хватило на трешку небольшую и ему 1/3, добрал за счет кредита до 2шки в брежневке.
Никого нет и когда уходил тоже не было, так встречается с кем то не постоянно.
На вопрос что не так у нас было , все таки 18 лет вместе, сказал, что в сексе меня не устраивал, и я ему приелась, а обманывать никого не хотел и узнать вдруг о моей измене тоже не хотел. А так говорит 3 месяца после развода вообще о сексе не думал , просто отдыхал приводил себя в порядок, потом пошел по клубам , вечеринкам оказалось, что даже кому то интересен.
Да и в остальном говорит стало спокойнее , возвращается домой , когда захочет, не приходится думать над вопросом "что мы будем делать на выходных, на новый год, в отпуске".
Я о себе рассказала, что у меня тоже все неплохо, поплакала сначала, а там работа, дети и собой занялась - спорт, общение .
Сбежали по очереди ближе к вечеру, осталась у него на ночь, секс - было впервые за год хорошо, спокойно, с утра уехала к себе. Не звонит , не пишет , а у меня к нему нет злости.
Вот и думаю , что он прав был тогда, нам всего по 40 лет , так бы жили во взаимных претензиях. #брак #расставание #бывшие

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не могла приврать что-ли?
Сказать что у тебя должность не в *** какая важная. Мужков отбоя нет.

Таня
#2
Гость

А ты не могла приврать что-ли?
Сказать что у тебя должность не в *** какая важная. Мужков отбоя нет.

Зачем?

#3

дети полностью на вас? как то помогает?

Гость
#4

Да просто очередной мужик сбежал из семьи. При чем проблем то особых не было. Вот просто приелась ему жена и все тут, попробовать новое мясо. Ну как обычно. Смысла не вижу детей рожать в современном обществе поэтому.

Таня
#5
Serg_iz_spb

дети полностью на вас? как то помогает?

Алименты платит и так детям покупает путевки и подарки. Старшей уже 19, в универе учится в другом городе. Младший 7 классник , иногда живет у отца.

Таня
#6
Гость

Да просто очередной мужик сбежал из семьи. При чем проблем то особых не было. Вот просто приелась ему жена и все тут, попробовать новое мясо. Ну как обычно. Смысла не вижу детей рожать в современном обществе поэтому.

Я сначала тоже так думала, а сейчас понимаю , что в браке он мне дал , все что мог. Детей против него я не настраивала , поэтому между ними мало , что поменялось, любят его также.
Лучше вовремя разойтись и быть счастливыми по отдельности , чем вместе мучится.

Гость
#7

Вот,как у мужиков все легко и просто. Развелся и живёт в свое удовольствие, скинув при этом детей на автора.

#8
Гость

Вот,как у мужиков все легко и просто. Развелся и живёт в свое удовольствие, скинув при этом детей на автора.

Там дети уже большие , думаю они сами решили остаться с матерью.

Гость
#9

в чем-то прав... в чем-то - нет... детям развод наносит сильный удар...

а так - когда моя бывшая развалила семью - я в начале переживал но быстро взял себя в руки... резко изменил жизнь. нашел другую женщину... она оказалась в массе моментов куда лучше бывшей.... моя бывшая тоже живет как ей хочется... тут все прекрасно... но вот сын наш пострадал...

Гость
#10

Вы по факту родные люди. Встречайтесь но не живите вместе. Чем плохо то? Одни плюсы, есть родная душа, но на мозги постоянно не капает.

Гость
#11
Serg_iz_spb

Там дети уже большие , думаю они сами решили остаться с матерью.

Вот это и стрем. Дети всегда хотят с матерью оставаться, а не с отцом жить.

Таня
#12
Гость

Вы по факту родные люди. Встречайтесь но не живите вместе. Чем плохо то? Одни плюсы, есть родная душа, но на мозги постоянно не капает.

Не зовет встречаться.

Таня
#13
Гость

Вот это и стрем. Дети всегда хотят с матерью оставаться, а не с отцом жить.

Мне в радость , сначала предлагал пополам разделить и детей, и жилье, дочь со мной , сын с ним. Но я не захотела тогда, и обижена была, он настоял, чтобы детям выделила доли.

Гость
#14
Таня

Не зовет встречаться.

Думает, надо ли ему, надо ли вам. Позвоните ему через недельку, пригласите сходить куда-нибудь. Продемонстрируйте, что вам надо. Если отмажется, значит ему не надо.

Гость
#15
Гость

Думает, надо ли ему, надо ли вам. Позвоните ему через недельку, пригласите сходить куда-нибудь. Продемонстрируйте, что вам надо. Если отмажется, значит ему не надо.

А если неделя прошла уже после того ДР, можно и сейчас позвонить.

Гость
#16

Что за стон предклимаксной 6ляgи?

Таня
#17
Гость

Думает, надо ли ему, надо ли вам. Позвоните ему через недельку, пригласите сходить куда-нибудь. Продемонстрируйте, что вам надо. Если отмажется, значит ему не надо.

Не , не буду, он дал понять , что не собирается пытаться меня вернуть. Помочь он и так всегда готов.

Гость
#18
Таня

Не , не буду, он дал понять , что не собирается пытаться меня вернуть. Помочь он и так всегда готов.

Ну, дружить тоже неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: