Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Начала встречаться с молодым человеком, все было хорошо. Возил на природу,гуляли,в гости друг к другу ходили. И вот вечером перед днём рождения он приехал и подарил букет цветов и подарок. В итоге ему не понравилось как я его встретила, что недовольные лицо,а я просто засыпала уже, поскандалили, но уйти ему не дала, помирились, на следующий день был мой День рождения, он вечером приехал, и стал готовить ужин, я не подумав сказала "ой я на работе так плотно поела" в итоге это его зацепило, разругались все побросал наорал, и ушел, не стала держать. Писала ему прости извини и в этом духе 3 дня, не в какую, все кончено написал, заблокировал. Только сейчас поняла, что он мне дорог и я вела себя как эгоистка, никакой отдачи не было от меня. Поняла что не права и готова на стену лезть. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проворонила свео счастье. В следующий раз будешь умнее. Кстати полно таких баб как авторша, делают мозги, капризничают, а потом искренне удивляются когда их бросают "по английски"

Гость
#2
Гость

Проворонила свео счастье. В следующий раз будешь умнее. Кстати полно таких баб как авторша, делают мозги, капризничают, а потом искренне удивляются когда их бросают "по английски"

вести себя эгоистично - вне гендера
это воспитание и уроки его искоренения

Гость
#3

Дайте ему остыть и побыть наедине с собой. Успокоится, все уляжется, потом и поговорите спокойно. Не надо драматизировать, а пока займитесь своими хобби, отвлекитесь.

Гость
#4

Продолжайте кортизолить. А парню повезло, выкинул эгоистку из своей жизни.

Гость
#5

У меня сейчас такая же ситуация. Я тоже думаю, чем же я обидела. Хорошо провели выходные, а уже через несколько часов он меня заблокировал. Правда было он и до этого обижался, и переставал выходить на связь. Что это? Человек тебе улыбается, вроде как все хорошо, а сам в это время обиду затаил какую-то. И вместо того чтобы сказать что не нравится просто не выходит на связь. Автор, а может быть вы не так и виноваты? А про блокировку. Я сама так могла блокировать на несколько дней когда обижалась. А теперь, когда со мной так поступили и когда я уже знаю как это тяжело, сама так делать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема