Гость
Статьи
Отказала парню, стал …

Отказала парню, стал заходить на сз

С парнем были пару дней знакомы, букеты роз,.ухаживания, рестораны, целовались. Намерения по его словам серьезные. потом уехала в отпуск на месяц, связь не теряли, приехал, букет роз, подарок , на …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Адриан
#154

Я вот только за серьезные отношения. Чтоб и два месяца и более в случае вынужденной временной разлуки на сторону не сходить.
Только в таком случае сексуальное влечение должно быть замкнуто на одной персоне. Для этого нужно, чтобы оно появилось. Наряду с романтической близостью, конечно. Так вот этому способствует сближение, а не динамо

Гость
#155

Значит вы его не так уж и зацепили. Потому что если бы очень понравились, то он бы приложил все усилия чтобы завоевать вас, добивался бы, а не побежал бы искать следующую на СЗ, которая даст. Делайте вывод что это не ваш человек и идите дальше, не оглядывайтесь на мелкие неудачи.

Гость
#156
vlad0

По природе ЖЕНЩИНЕ ПРОЩЕ ГУЛЬНУТЬ ) де факто это к женщинам клеются толпы поклонников, только свистни, а мужику надо добиваться. Но мы эту ткнденцию будем ломать;;)

Невозможно сломать природу

Гость
#157
Гость

Невозможно сломать природу

У вас то точно не получится, учитывая, что вы девственник в 38

Юл
#158

Автор, вы девственница? Я не поняла? Если нет, то не вижу смысла мариновать парня при взаимной симпатии. 8 встреч без секса, это уже ооочень много ))). Или вам самой не хочется? Я думаю он психанул слегка, то что сидит на СЗ это вполне нормально, он вам ничем не обязан..

Адриан
#159

Я еще добавлю. Разрыв в отношениях переживать - не только женская, но и мужская опция тоже. Тут прям собрались с проклятиями в адрес "этот бесчувственный бросит, а она переживает". Мужчина тоже переживает.

Так я вот по опыту скажу, что у меня все серьезные отношения с верностью и привязанностью начинались с секса на 1-3 свидании (на 1 свидании был секс с уже ранее знакомой в формате "просто друзья").

А после тягомотного сближения и проверок как-то и привязанность возникала больше "для галочки" - "ну типа встречаемся"

ежик
#160

извините, не понимаю, зачем его было знакомить с мамой? 2 встречи и месяц общения? сначала когда вы написали, что не дали ему, я подумала, пральна, я б тоже не дала так быстро, если серьезные намерения... пусть отношения развиваются. а потом про маму и отпуск начали писать, подумала оййййй..... или сколько там встреч, 8? щас читаю что 8. запуталась, извините. его поведение неудивительно. может он подумал, что вы сексом манипулировать будете до замужества, а с мамой знакомить сразу чтоб понял свое место? у меня наоборот как-то))) даже сейчас случай, что парень грезит с семьей познакомить и чтобы я со своей познакомила, а я доношу до него как это серьезно для меня... и внутри себя осознаю, что замуж за этого кандидата не пойду, так что нефиг

Адриан
#161
Гость

Значит вы его не так уж и зацепили. Потому что если бы очень понравились, то он бы приложил все усилия чтобы завоевать вас, добивался бы, а не побежал бы искать следующую на СЗ, которая даст. Делайте вывод что это не ваш человек и идите дальше, не оглядывайтесь на мелкие неудачи.

Так а с какой целью? Это в первую очередь он ее не зацепил. Он не зацепил, она не зацепила - так что же именно он добиваться должен? Сама пусть теперь свои косяки исправляет.
Тем более, если знакомил с мамой, то изначально зацепила

Гость
#162
Адриан

Я еще добавлю. Разрыв в отношениях переживать - не только женская, но и мужская опция тоже. Тут прям собрались с проклятиями в адрес "этот бесчувственный бросит, а она переживает". Мужчина тоже переживает. Так я вот по опыту скажу, что у меня все серьезные отношения с верностью и привязанностью начинались с секса на 1-3 свидании (на 1 свидании был секс с уже ранее знакомой в формате "просто друзья"). А после тягомотного сближения и проверок как-то и привязанность возникала больше "для галочки" - "ну типа встречаемся"

Отношения начинаются с секса. Все что до секса - не более чем близкая дружба.

Нюша
#163
Гость

8 свиданий было, я не говорю два месяца гулять за ручку , как тут девушки пишут. Раза в 2 меньше.

Вы разберитесь в себе, почему у вас было уже 8 свиданий - а Вы его не захотели до сих пор. Возможно, он не нравится Вам, вот и не пудрите мозги. Мужчина сразу либо нравится, либо нет.

Гость
#164
ФИО

Честно в шоке от комментов. Виделись 2 раза- почему не дала? А потом те же мужики, что здесь спрашивают "почему не дала", назовут ее ш и б так как "дала на втопом свидании". Забудьте про него автор, ему не вы были нужны, а дырка. Пусть лучше найдет себе дешевку, которая будет раскорячиваться на первом свидании. Все равно таких не ценят.

Извините,но вы читать умеете??Авторша с ним уже на 8 свиданок ходила и еще месяц переписывалась,а не как вы тут дизенформируете про 2ое свидание....Ему что,за ней 3 года бегать,чтобы дала??Вроде в 21 веке живем..

Нюша
#165
Гость

Да знаю, что У него могли быть девушки пока месяц в отпуске была и не с сайта, а как это узнать - никак

Автор, были у него еще девушки или нет - это не Ваше собачье дело. Он свободный человек. Вы смотрите на свое - как он Вам и как он с Вами. А контролировать мужика, уже вынюхивать - перестукивается он с Вами или нет, может только ревнивая истеричка, которая ищет повод, чтобы поругаться и послать. С Вами что-то не так.
Обычно если мужчина нравится, женщина ищет повод, чтобы его завлечь, а не оттолкнуть.

Нюша
#166
Гость

И что думаете, и вопрос ко все женщинам, бросить его сейчас из за того, что он заходит на этот сайт, но ни с кем не перереписывается, ну это тоже странно. Ждать сидеть, пока увижу,что переписка началась? там есть такой индикатор

Ну началась переписка, и ЧТО???
Я с мужем тоже познакомилась на СЗ, встречалась с ним, и с другими параллельно, выбирала. И он точно так же появлялся на СЗ, когда мы уже начали встречаться. Это нормально. Люди еще не определились, не прикипели, сомневаются, смотрят - это нормально. Кто этого не понимает и настаивает, что раз со мной встретился, то не смей тогда больше с другими - просто неадекватны,ИМХО. Я представляю, если бы мне лично такое мужчина заявил, я бы решила, что он шизофреник и порвала бы с ним. А Вы, Автор, на что претендуете?

Гость
#167
Гость

Бред ) Мужчина именно должен бегать и добиваться . Так природой устроено. А если он этого не делает , значит женщина не нужна ему вовсе.

Ох уж эти мужЫгдолжИн.... Вы еще не повымерали что-ли??))

Гость
#168
Гость

Не очередная) Но внешностью не обделена ) Высокая, стройная ) с длинными ногами

и маааленькими мозгами,судя по всему...

Нюша
#169
Гость

Любая женщина (как, впрочем, и мужчина), в первые несколько секунд взаимодействия знает, хочет она секса с данным конкретным человеком или нет. Это решает за нас матушка-природа. Из этого следует, что есть довольно объектинвый критерий искренней симпатии со стороны женщины: это согласние на секс не более чем через 3 свидания. Влюбленная (или испытывающая сильные чувства-эмоции) женщина сама будет желать залезть в постель к мужчине, сама будет к нему прикасаться (или желать этого), будет искать его общества и так далее. Она не будет даже задумываться о том, что и в какой последовательности он ей должен. В данном же конкретном случае женщина ранжировала мужчину как лоха "для отношений", а не любовника, т.е. чтоб он бегал за ней, королевой, вкладывался, а она бы в ответ нифига не вкладывалась, а просто награждала бы его своим обществом (или, как любят говорить некоторые ТП - дарила бы ему свою "женскую энергию" :D ), и считала бы это более чем достаточным. Потому мужчина все верно сделал - начал искать другую женщину, которой он понравится, а эту держит так, про запас, на всякий случай. Авторше совет: ищи другого аленя, этого в стойло поставить у тебя вряд ли получится.

Я хоть и женщина, но я соглашусь. Только одно замечание. Женщина до 3 свидания понимает, возможно, хочет она мужчину или нет - это правда, но не на уровне, что прямо хочет-не может, а принципиально, те. она еще может потерпеть, но в этом нет смысла и она не видит смысла мурыжить мужика, про которого она решила, что он пригоден для отношений - причем, ведь, для женщины важен не только сексуальный фактор, это у мужчины все основано на либидо, а женщина к 3 свиданию уже понимает уровень кандидата, знает его доходы примерно, ухаживает он или не ухаживает, его хобби - совпадают они с ее или не совпадают, поэтому если она принимает решение, что этот мужчина ей нужен - и она сама за него начинает держаться, ведь по сути пригодных

Нюша
#170

мужчин не прямо сотнями падает под ноги. Поэтому ну я вот просто на стопятьсот процентов уверена, что Авторица именно мужика мурыжит, он ей не нравится, и она его пошлет скорее всего, и только чисто из спортивного интереса она выясняет, что он там и с кем он там.
Так что по сути Вы написали все очень верно.

Нюша
#171
Адриан

За 8 встреч не узнали, реально ли он холост? Уже знакомы с мамой притом. Тут прям психопатология

А знаете, Вы правы.
Автор скорее всего неуверенная в себе Прынцесска. которой просто для поднятия самооценки нужны кружащие вокруг нее поклонники. А реальных отношений она создать не способна, в которых женщина не только берет. но и отдает.
И эти ее потуги на попытки контролировать мужчину, который ей пока ничего не обещал лишнее тому подтверждение.
Мужчина и не нужен, нужно только осознание своей значимости и исключительной невъебенности. И с такими реальных отношений не создать, это действительно так. Женищина, готовая к отношениям, она не только ждет от мужчины, что он придет, одарит, и унесет в свой замок, она готова для отношений сама стараться. А когда игра в одни ворота - априори отношения больные и ведущие вникуда.

#172
Гость

Невозможно сломать природу

Возможно, это называется эволюция;) еще бывают мутации это резкий слом природы. А у людей поведенческие паттерны это не природа, это именно культура, трпдиции, устои, и вот эти вещи эволюционируют значительно быстрее чем биология

#173
Гость

Отношения начинаются с секса. Все что до секса - не более чем близкая дружба.

Поцелуи взасос дркжбой сложно нпщвать. Я с парнями друзьями так не делаю))))) так что не обязательно секс

Ррррр
#174

Автор, всё Вы правильно делаете! Вы не должны сдаваться и предавать свои принципы только по тому, что мужчина не умеет контролировать свои желания и не имеет нормальных моральных устоев. Чем идти у всех на поводу, лучше подождать своего человека, который будет Вас уважать и видеть в Вас человека, а не только объект для того, чего он хочет сейчас. Если сдать позицию того, что для Вас не приемлемо, потом очень сложно себя простить и вернуть уважение самой к себе(

Макс
#175

Парень правильно поступил, с динамщицами и набивающими себе цену так и надо, какой смысл тратить время, нервы и силы на таких! Или думаете вы принцесса и все в ноги должны вам падать а вы типо из тысяч будете думать кому дать, ну сидите на ж..пе дальше ровно, а парень уыверен адекватную найдёт с которой отношения будут развиваться а не игра в одни ворота и дело не в том что не дали даже, а в отношении вас к нему вы тупо динамили парня и развлекались за ЕГО счёт! В Европе таких девушек вообще ***..ми считают)) Нормальные девушки принципиально платят за себя, а халявщицы и приживалки считают что "настоящий мужик должен" В России таких нищебродок ленивых неспособных даже заплатить за себя в кафе дофига! Это же унизительно просто ходить жрать за чужой счёт, ладно там лет 16-18 но когда здоровая тётка лет 25-28 развлекается за счёт парня так ещё и потом динамит это ДНО просто!

Макс
#176
Майсин

Автор, Вы - дурра. У Вас с этим человеком еще ничего нет, а Вы уже претендуете на то, чтобы он Вам принадлежал, был верен, и так далее. Он еще ничего не решил. И имеет полное право знакомиться дальше, искать дальше. Он свободный человек. Вы даже предъявить ему ничего не можете, так как он покрутит пальцем у виска и скажет: "Херассе, два месяца знакомы, и она уже решила, что я уже повязан по рукам и ногам?" А Ваш идиотский вывод "Я отказала и он тут же пошел на СЗ" вообще ни в какие ворота. У него таких, как Вы, может быть вообще пять штук, и ни с кем не переросло в какие-то серьезные отношения, допустим, и никто никому ничего не должен. А вот когда мужчина влюбится, определится, ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ, что он с этой женщиной хочет остаться - тогда уже, да и то, я не уверена, Вы смогли бы что-то квакнуть по поводу "не сметь у меня ходить на СЗ!" По-моему, такие вещи уместны только со стороны официальной жены. Но уж точно не посторонней женщины после двух месяцев знакомства. Я не мужчина, но скажу все ж "некоторые бабы совсем окуели, им палец дашь, а они уже претендуют на то, чтобы руку оттяпать".

Браво! Здравый комментарий от адекватной девушки!)

Гость
#177
Макс

Парень правильно поступил, с динамщицами и набивающими себе цену так и надо, какой смысл тратить время, нервы и силы на таких! Или думаете вы принцесса и все в ноги должны вам падать а вы типо из тысяч будете думать кому дать, ну сидите на ж..пе дальше ровно, а парень уыверен адекватную найдёт с которой отношения будут развиваться а не игра в одни ворота и дело не в том что не дали даже, а в отношении вас к нему вы тупо динамили парня и развлекались за ЕГО счёт! В Европе таких девушек вообще ***..ми считают)) Нормальные девушки принципиально платят за себя, а халявщицы и приживалки считают что "настоящий мужик должен" В России таких нищебродок ленивых неспособных даже заплатить за себя в кафе дофига! Это же унизительно просто ходить жрать за чужой счёт, ладно там лет 16-18 но когда здоровая тётка лет 25-28 развлекается за счёт парня так ещё и потом динамит это ДНО просто!

Так обычно рассуждают нищеброды и неудачники )
Мужик который хорошо зарабатывает, для него сводить девушку куда то ничего не стоит) он даже не думает об этом )

Гостья
#178

Дайте ему хотя бы понять, что он вам нравится и секс будет, но вам нужно время - столько-то.

Гость
#179
Адриан

Я еще добавлю. Разрыв в отношениях переживать - не только женская, но и мужская опция тоже. Тут прям собрались с проклятиями в адрес "этот бесчувственный бросит, а она переживает". Мужчина тоже переживает. Так я вот по опыту скажу, что у меня все серьезные отношения с верностью и привязанностью начинались с секса на 1-3 свидании (на 1 свидании был секс с уже ранее знакомой в формате "просто друзья"). А после тягомотного сближения и проверок как-то и привязанность возникала больше "для галочки" - "ну типа встречаемся"

Все серьёзные отношения)))) И сколько же их было?В чём была их серьёзность? Полгода вместе в ночные клубы ходили?

Гость
#180
vlad0

Поцелуи взасос дркжбой сложно нпщвать. Я с парнями друзьями так не делаю))))) так что не обязательно секс

Поцелуи взасос - это близкая дружба парня и девушки. Парни с парнями дружат без поцелуев разумеется. А отношения с девушкой только с секса начинаются.

Гость
#181

[quote="Бывалый" message_id="69505459"] Вообще не согласен. У меня все долгие и прочные отношения начинались с секса. Максимум на втором свидании. Я воспринимаю секс как самый мощный, и в моем отношении (по отношению к девушке) практически единственный связующий механизм между мужчиной и женщиной.
А я с вами не соглашусь. Был у меня мужчина потрясающий любовник, секс был по 3-4 раза в день. Вдруг у он стал раздражительный, и очень сильно. СЕкс был по-прежнему хорош, звонит каждый день, у меня ключи от его квартиры, но как только из постели вылезаем его всё раздражает, музыку не ту слушаю, суп не так варю и чёлку не так подстригла, реально наезды всё время и вид злой. Уйду, он вроде нуждается во мне, говорит,что пересмотрит своё поведение. Но приходила и снова нападки и раздражение в конечном итоге пришли к выводу,что не можем вместе жить. Он нашёл другую, и он так хвастливо при встречи сказал,что она чуть не девственница была в 29 лет, партнёров почти не было Они стали жить вместе, через некоторое время встретились мы с ним, и опять секс улётный, он разрешил укусить себя, потому что она на его не смотрит на его тело, по его словам секса практически нет, потом я узнаю от друзей, что она уходила, и он возвращал.. Пришёл как--то мы сидели пили вино , без секса, сказал,что долго думал, почему так,что лучше женщины в постели ,чем я у него не было, но ему как-то со мной не так, и он ругает себя,что всё время орёт. Но с гражданской женой он редко ссорится и всегда первый мирится, раздражения нет, она вся в искусстве, по дому ничего особенно не делает, но ему это пофиг, он сам всё делает. Решили не видится больше, потому что он понимает,что жить со мной не смог бы. Да и мне его раздражение пугает, вроде только секс такой улётный, а что спросишь и он всегда затевает спор, ссору, я не отвечаю, но неприятно.Сейчас вроде они уже поженились давно не видела

#182
Гость

Поцелуи взасос - это близкая дружба парня и девушки. Парни с парнями дружат без поцелуев разумеется. А отношения с девушкой только с секса начинаются.

Тебе знаком термин "развратные действия сексуального характера"? Поцелуй взасос именно такой. Это сексуальное действие и ни о какой дружбе речи быть не может.

Гость
#183

Дорогие мои женщины (особенно я пишу это для тех которые здесь говорят что надо ждать).Я процытирую коротко что другой форумщик написал когда-то здесь: Вы распределяите мужиков на две категории, самцы которым вы даёте быстро и легко и купцы, с которыми вы таргуетесь.И для многих мужиков это становится слишком очевидно.Поэтому многие мужики и не хотят больше парится, и лохом тобиш платить за то что другой получил бесплатно, нормальный самоуважающий мужик не будет.Вы в этом сами виноваты. Нефиг было шмоньку разбозаривать эти последние годы.Романтика умерла, и вы женщины ее убили.

Инна
#184

Мне стыдно становится за женский пол, который пишет здесь и дает какие-то советы. Как можно вообще делить индивидуумов на какие-то категории?! Каждый преследует свои собственные цели. А говорить о том, что мужчина должен добиваться, и это заложено природой вообще нонсенс! В 21 веке говорить о каких-то природных инстинктах просто смешно. Перестаньте рассматривать людей как набор каких-то примитивных инстинктов! Каждый из нас сложен особенно, а ровнять всех под одну гребенку – инфантильно.
Что касается автора – то она просто, видимо, не хочет никаких отношений с этим мужчиной. Во-первых, как можно, не находясь в отношениях, проверять его на наличие каких-либо "потенциальных" измен? Вы ему жена или его партнер? У вас с ним серьезные отношения? Похоже, что таковых нет. Во-вторых, вы сами даете понять, что он вам не особо интересен как мужчина, потому что с вашей стороны особо инициативы нет. В-третьих, вместо того, чтобы поговорить с человеком напрямую, вы пишите на форуме! Серьезно? Вы пещерный человек? Есть прекрасный способ выразить мысли – слова! Не вижу никаких проблем спросить прямо у человека, какие у него намерения по отношению к вам. Если для вас это сложно, то, считаю, что вам в принципе не стоит с кем-либо общаться и встречаться, потому что вы не умеете выражать свои мысли и узнавать у другого человека, что его конкретно интересует.

Гость
#185
Инна

Мне стыдно становится за женский пол, который пишет здесь и дает какие-то советы. Как можно вообще делить индивидуумов на какие-то категории?! Каждый преследует свои собственные цели. А говорить о том, что мужчина должен добиваться, и это заложено природой вообще нонсенс! В 21 веке говорить о каких-то природных инстинктах просто смешно. Перестаньте рассматривать людей как набор каких-то примитивных инстинктов! Каждый из нас сложен особенно, а ровнять всех под одну гребенку – инфантильно.
Что касается автора – то она просто, видимо, не хочет никаких отношений с этим мужчиной. Во-первых, как можно, не находясь в отношениях, проверять его на наличие каких-либо "потенциальных" измен? Вы ему жена или его партнер? У вас с ним серьезные отношения? Похоже, что таковых нет. Во-вторых, вы сами даете понять, что он вам не особо интересен как мужчина, потому что с вашей стороны особо инициативы нет. В-третьих, вместо того, чтобы поговорить с человеком напрямую, вы пишите на форуме! Серьезно? Вы пещерный человек? Есть прекрасный способ выразить мысли – слова! Не вижу никаких проблем спросить прямо у человека, какие у него намерения по отношению к вам. Если для вас это сложно, то, считаю, что вам в принципе не стоит с кем-либо общаться и встречаться, потому что вы не умеете выражать свои мысли и узнавать у другого человека, что его конкретно интересует.

Какая разница какой век?
Человек разумный не меняется уже тысячелетиями. Сущность не меняется у людей ни 100 лет назад ни1000.
Да и люди по своей сути одинаковые все.

#186
Гость

Какая разница какой век?
Человек разумный не меняется уже тысячелетиями. Сущность не меняется у людей ни 100 лет назад ни1000.
Да и люди по своей сути одинаковые все.

Меняется ментальность, многократно сменилась уже.

Авиатор
#187
Гость

Так обычно рассуждают нищеброды и неудачники ) Мужик который хорошо зарабатывает, для него сводить девушку куда то ничего не стоит) он даже не думает об этом )

Конечно ничего не стоит. На первое место выходит вопрос не стоимости, а целесообразности, и вот каков выбор - какое вложение денег продуктивней: дать денег на благотворительный обед для бездомных и нуждающихся, или напоить кофе двадцать совершенно не голодных девиц. Первое гораздо предпочтительней, и с этической точки зрения, и с чисто человеческой. Помогать тем, кому помощь не нужна - глупо, а богатый и глупый это бывает, конечно, но скорее исключение чем правило.

Гость
#188
vlad0

Тебе знаком термин "развратные действия сексуального характера"? Поцелуй взасос именно такой. Это сексуальное действие и ни о какой дружбе речи быть не может.

Если ты его член взасос поцелуешь - то да это сексуальное действие

Гость
#189
Авиатор

Конечно ничего не стоит. На первое место выходит вопрос не стоимости, а целесообразности, и вот каков выбор - какое вложение денег продуктивней: дать денег на благотворительный обед для бездомных и нуждающихся, или напоить кофе двадцать совершенно не голодных девиц. Первое гораздо предпочтительней, и с этической точки зрения, и с чисто человеческой. Помогать тем, кому помощь не нужна - глупо, а богатый и глупый это бывает, конечно, но скорее исключение чем правило.

Что то не вижу обычных мужиков, которые оплачивают благотворительные обеды, да и не факт,что эти деньги не украдёт благотворительная организация. Если мне хочется поболтать с подругой, а у нет денег я без проблем заплачу за обед и кофе, если мужчина хочет пообщаться с приятной девушкой,то ему сложно заплатить за девушку? Да у меня есть друг -мужчина, с которым я плачу за себя, но это действительно друг, и он не рассчитывает на секс. Мужчины то почему то ждут от девушки на первом свидании секса, и не считают,что в этом постыдное.То есть считать незнакомого человека *** не постыдно, а вот кофе хотеть выпить постыдно?Кстати самые наглые,это как раз жадные, они ко всем подряд лезут, им нужна женщина на раз, поэтому деньги тратить не хотят. Если мужчине понравилась конкретная женщина,то он тратиться на неё. Потому что он с ней только ходят, а не всех подряд в кусты тянет

#190

Потому что ты динамо

Попользовалась , а ответного удовольствия не предоставила

Гость
#191
vlad0

Меняется ментальность, многократно сменилась уже.

Сущность Не меняется

Гость
#192
Гость

Что то не вижу обычных мужиков, которые оплачивают благотворительные обеды, да и не факт,что эти деньги не украдёт благотворительная организация. Если мне хочется поболтать с подругой, а у нет денег я без проблем заплачу за обед и кофе, если мужчина хочет пообщаться с приятной девушкой,то ему сложно заплатить за девушку? Да у меня есть друг -мужчина, с которым я плачу за себя, но это действительно друг, и он не рассчитывает на секс. Мужчины то почему то ждут от девушки на первом свидании секса, и не считают,что в этом постыдное.То есть считать незнакомого человека *** не постыдно, а вот кофе хотеть выпить постыдно?Кстати самые наглые,это как раз жадные, они ко всем подряд лезут, им нужна женщина на раз, поэтому деньги тратить не хотят. Если мужчине понравилась конкретная женщина,то он тратиться на неё. Потому что он с ней только ходят, а не всех подряд в кусты тянет

ты хоть о чем тема помнишь.
Там было - не дала, а он подлец других стал искать

Инна
#193
Гость

Какая разница какой век? Человек разумный не меняется уже тысячелетиями. Сущность не меняется у людей ни 100 лет назад ни1000. Да и люди по своей сути одинаковые все.

Что вы имеете в виду под сущностью, мне очень интересно?

Адриан
#194
Гость

Все серьёзные отношения)))) И сколько же их было?В чём была их серьёзность? Полгода вместе в ночные клубы ходили?

В обоюдной верности и планах на будущее

Адриан
#195
Гость

Что то не вижу обычных мужиков, которые оплачивают благотворительные обеды, да и не факт,что эти деньги не украдёт благотворительная организация. Если мне хочется поболтать с подругой, а у нет денег я без проблем заплачу за обед и кофе, если мужчина хочет пообщаться с приятной девушкой,то ему сложно заплатить за девушку? Да у меня есть друг -мужчина, с которым я плачу за себя, но это действительно друг, и он не рассчитывает на секс. Мужчины то почему то ждут от девушки на первом свидании секса, и не считают,что в этом постыдное.То есть считать незнакомого человека *** не постыдно, а вот кофе хотеть выпить постыдно?Кстати самые наглые,это как раз жадные, они ко всем подряд лезут, им нужна женщина на раз, поэтому деньги тратить не хотят. Если мужчине понравилась конкретная женщина,то он тратиться на неё. Потому что он с ней только ходят, а не всех подряд в кусты тянет

Разумеется, ничего постыдного в ожидании секса нет. Обоюдная потребность, ущерб материальный не наносится :-)

#196
Гость

Если ты его член взасос поцелуешь - то да это сексуальное действие

Нет тупень, поцелуй рот в рот между парнем и девушкой а осоьенно с языком это сексуальный контакт, без вариантов

#197
Гость

Сущность Не меняется

Сущность это в большейсстерени воспитание, менталитет,
Врожденного в сущностях почти нету

Авиатор
#198
Гость

Что то не вижу обычных мужиков, которые оплачивают благотворительные обеды, да и не факт,что эти деньги не украдёт благотворительная организация....

Потому и не видите)
Мы флудим, конечно, и тема, как верно напомнили в комменте 192, совсем о другом. Ну а вообще было у меня как-то за месяц с десяток встреч. И таких месяцев было несколько( Мне не жалко, честное слово, тем более воспитан как-то старорежимно, и если барышня достанет кошелёк после похода в ресторан почту за оскорбление). Так вот. Месяц прошёл, другой, а потом как-то автоматически пришла мысль: что я делаю вообще. Барышни для полноценных отношений как не было так и нет, может быть не в ту сторону ресурсы уходят? Понимаю: лоханулся, что называется, как неразумный: простое человеческое общение с друзьями у меня есть и не за деньги, эта сторона вопроса меня удовлетворяет полностью. А вот с барышнями… за те деньги, мог бы покупать себе такую, что имеет седьмой дан по постельному кунг-фу) хотя бы раз в две недели. Толку было бы больше, уж точно, нежели постоянная фрустрация от «общения». Мало мне негатива в жизни, что ли? Сам себе обломы ищу. И не надо никого тянуть в койку – во всём хороша взаимность, в устремлениях и целях то же. Зачем мне та, которая из-за ништяков или ещё каких целей, которая не видит меня, а видит мои ресурсы. И поверьте – чаще всего мужчины «жмотят» не из-за жадности, а из-за того, что нет желания ввязываться в мутную историю с невнятным продолжением. Можете сказать «вам только одно и нужно что ли?». В основном, одно) и не потому что мы похотливые животные, а потому для молодого мужчины это естественно) – а там дальше как получится.

Адриан
#199
Авиатор

Потому и не видите) Мы флудим, конечно, и тема, как верно напомнили в комменте 192, совсем о другом. Ну а вообще было у меня как-то за месяц с десяток встреч. И таких месяцев было несколько( Мне не жалко, честное слово, тем более воспитан как-то старорежимно, и если барышня достанет кошелёк после похода в ресторан почту за оскорбление). Так вот. Месяц прошёл, другой, а потом как-то автоматически пришла мысль: что я делаю вообще. Барышни для полноценных отношений как не было так и нет, может быть не в ту сторону ресурсы уходят? Понимаю: лоханулся, что называется, как неразумный: простое человеческое общение с друзьями у меня есть и не за деньги, эта сторона вопроса меня удовлетворяет полностью. А вот с барышнями… за те деньги, мог бы покупать себе такую, что имеет седьмой дан по постельному кунг-фу) хотя бы раз в две недели. Толку было бы больше, уж точно, нежели постоянная фрустрация от «общения». Мало мне негатива в жизни, что ли? Сам себе обломы ищу. И не надо никого тянуть в койку – во всём хороша взаимность, в устремлениях и целях то же. Зачем мне та, которая из-за ништяков или ещё каких целей, которая не видит меня, а видит мои ресурсы. И поверьте – чаще всего мужчины «жмотят» не из-за жадности, а из-за того, что нет желания ввязываться в мутную историю с невнятным продолжением. Можете сказать «вам только одно и нужно что ли?». В основном, одно) и не потому что мы похотливые животные, а потому для молодого мужчины это естественно) – а там дальше как получится.

Может, им нужен импотент или ***, которому ничего не надо?

Авиатор
#200
Адриан

Может, им нужен импотент или ***, которому ничего не надо?

Не, тут другое. Есть такой тип барышень, получающих удовольствие от «просто человеческого общения». Общаются, и вроде на равных, оба, но заплатить за это общение должен только один и понятно кто – ему же нужнее, а я так, снизошла. По хорошему, ведь всё понятно с первых минут – приятен тебе человек или нет, стоит дальше идти или нет. Когда понятно что нет, но развести на ресторан будет приятной лаской для самооценки – тогда барышня соглашается, без малейших угрызений совести – а что такого, ему же нужнее. Да и не обеднеет точно. Поимела и пошла дальше – он кто – отработанный материал, таких каждый день по ведру может быть. Хоп, и на ступеньку выше в собственной самооценке) – ну а то, что за чужой счёт – по-другому просто не умеют. Нормальная барышня просто не примет предложение, поскольку понимает: дальше не будет ничего ни в какой перспективе, а предложить разделить счёт – зачем оскорблять мужчину, который, в общем, ничем не виноват, просто не понравился.

Гость
#201
Авиатор

Потому и не видите) Мы флудим, конечно, и тема, как верно напомнили в комменте 192, совсем о другом. Ну а вообще было у меня как-то за месяц с десяток встреч. И таких месяцев было несколько( Мне не жалко, честное слово, тем более воспитан как-то старорежимно, и если барышня достанет кошелёк после похода в ресторан почту за оскорбление). Так вот. Месяц прошёл, другой, а потом как-то автоматически пришла мысль: что я делаю вообще. Барышни для полноценных отношений как не было так и нет, может быть не в ту сторону ресурсы уходят? Понимаю: лоханулся, что называется, как неразумный: простое человеческое общение с друзьями у меня есть и не за деньги, эта сторона вопроса меня удовлетворяет полностью. А вот с барышнями… за те деньги, мог бы покупать себе такую, что имеет седьмой дан по постельному кунг-фу) хотя бы раз в две недели. Толку было бы больше, уж точно, нежели постоянная фрустрация от «общения». Мало мне негатива в жизни, что ли? Сам себе обломы ищу. И не надо никого тянуть в койку – во всём хороша взаимность, в устремлениях и целях то же. Зачем мне та, которая из-за ништяков или ещё каких целей, которая не видит меня, а видит мои ресурсы. И поверьте – чаще всего мужчины «жмотят» не из-за жадности, а из-за того, что нет желания ввязываться в мутную историю с невнятным продолжением. Можете сказать «вам только одно и нужно что ли?». В основном, одно) и не потому что мы похотливые животные, а потому для молодого мужчины это естественно) – а там дальше как получится.

Если бы так просто было,что всем мужчинам нужен только секс,то насколько проще была бы моя жизнь, потому что я люблю секс. Но мужчины которые видят что тебе нравится секс с ним,но при этом ты не бежишь изменять начинают манипулировать и отказывать в сексе. Мужчины точно так же меркантильны, смотрят на матположение( я из бедной семьи), и могут очень даже играть в дальше-ближе.

Гость
#202
Авиатор

Есть такой тип барышень, получающих удовольствие от «просто человеческого общения». Общаются, и вроде на равных, оба, но заплатить за это общение должен только один и понятно кто – ему же нужнее, а я так, снизошла. нет. Когда понятно что нет, но развести на ресторан будет приятной лаской для самооценки – тогда барышня соглашается, без малейших угрызений совести – а что такого, ему же нужнее.Поимела и пошла дальше – он кто – отработанный материал, таких каждый день по ведру может быть. Хоп, и на ступеньку выше в собственной самооценке) – ну а то, что за чужой счёт – по-другому просто не умеют. Нормальная барышня просто не примет предложение, поскольку понимает: дальше не будет ничего ни в какой перспективе, а предложить разделить счёт – зачем оскорблять мужчину, который, в общем, ничем не виноват, просто не понравился.

Мужчины не хотят поиметь ? Я тут могу написать целый список историй. На одной приятельнице женились ради того,что её родители помогали с диссертацией, он защитился, завёл любовницу, и тут же хотел развестись, попутно претендовал на половину квартиры, построенной её родителями. Там мутная история была. Другая то одного лечила помогала,деньги с карточки стащил,то другой жил у неё и вечно не работал.Ещё в институте к нас была Катя -дочь богатых родителей, на неё далеко не всегда обращали внимание парни, но как только птичка приносила на хвосте, кто её папа, тут же все скакали вокруг и такое постоянно. Особенно интересно, когда мужчины мне отпускают колкости, а перед одной дамой вьются, заискивая, хотя она замужем и им не, как дама интересна, а связи, знакомства. Она сама над ними стебётся, и не строит иллюзий. Типо давай я свою дочку с твоим сыном познакомлю, хочу войти в семью.( её богатую еврейскую)))Короче мужчины по меркантильности и желанию удобно устроится не уступают женщинам. Меня ещё в 19 лет парень упрекал,что я ему не делаю таких подарков, как А. своему парню.

Стелла
#203
Авиатор

Не, тут другое. Есть такой тип барышень, получающих удовольствие от «просто человеческого общения». Общаются, и вроде на равных, оба, но заплатить за это общение должен только один и понятно кто – ему же нужнее, а я так, снизошла. По хорошему, ведь всё понятно с первых минут – приятен тебе человек или нет, стоит дальше идти или нет. Когда понятно что нет, но развести на ресторан будет приятной лаской для самооценки – тогда барышня соглашается, без малейших угрызений совести – а что такого, ему же нужнее. Да и не обеднеет точно. Поимела и пошла дальше – он кто – отработанный материал, таких каждый день по ведру может быть. Хоп, и на ступеньку выше в собственной самооценке) – ну а то, что за чужой счёт – по-другому просто не умеют. Нормальная барышня просто не примет предложение, поскольку понимает: дальше не будет ничего ни в какой перспективе, а предложить разделить счёт – зачем оскорблять мужчину, который, в общем, ничем не виноват, просто не понравился.

У меня завтра произойдет эта ситуация. Иду на первое свидание в кафе с мужчиной для "простого человеческого общения". Дальнейших отношений с ним не планирую, т.к. , по информации, он дон-жуан без особых моральных правил. Т.е. доверять бы я ему не смогла. Но - он очень интересный человек, начитанный и образованный. Не могу упустить шанс пообщаться с ним вживую хотя бы один вечер. Кроме того, хочется увидеть его воочию. Естественно, готова оплатить свой счёт в кафе сама. Но не знаю, как предложить, чтобы не обидеть мужчину . Вполне вероятно - оскорбится.. Он из "старорежимных".