Гость
Статьи
Внушить любовь к себе

Внушить любовь к себе

Понимаю, что звучит крайне глупо и что не бывает универсального рецепта. Но вот мне скоро 22 и я до сих пор не понимаю, что во мне может внушить любовь. Азы ухода за собой, этикета и т.д. знаю, поговорить есть о чём, характер выносимый. Как по-вашему, что следует в себе развить, чтобы вызвать хотя бы увлечение со стороны молодого человека, или это невозможно впринципе?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставаться собой. Если вас не принимают такой какая вы есть, этот человек - не ваш.

Гость
#2
Гость

Оставаться собой. Если вас не принимают такой какая вы есть, этот человек - не ваш.

Верно. Или меняются кардинально, Но это под руководством посредника рядом.

Дашка А.
#3

Автор, если ты этого действительно хочешь, это однажды придет само. Ко мне это пришло только к 35 годам... Красиво одевайся, ухаживай за собой, приведи в порядок фигуру, всегда улыбайся, не тушуйся, прекрати стесняться, не вздумай бояться просить совета иди помощи у людей, благодари, будь вежливой, не скупись на комплименты. И никому никогда ни в каких ситуациях не позволяй себя унижать!

#4
Дашка А.

Автор, если ты этого действительно хочешь, это однажды придет само. Ко мне это пришло только к 35 годам... Красиво одевайся, ухаживай за собой, приведи в порядок фигуру, всегда улыбайся, не тушуйся, прекрати стесняться, не вздумай бояться просить совета иди помощи у людей, благодари, будь вежливой, не скупись на комплименты. И никому никогда ни в каких ситуациях не позволяй себя унижать!

Так делаю все и так. Вот все от и до, что вы перечислили. Даже двоюродный брат (он женат, ему 29) говорит: "Я вообще не понимаю, как в тебя можно не влюбиться), а жена поддакивает :)))

Дашка А.
#5
Лисий хвост

Так делаю все и так. Вот все от и до, что вы перечислили. Даже двоюродный брат (он женат, ему 29) говорит: "Я вообще не понимаю, как в тебя можно не влюбиться), а жена поддакивает :)))

Только сейчас обратила внимание, что неправильно поняла вопрос))) Я думала, что ты хочешь научиться любить себя))) Тогда не знаю. У всех все по-разному. У некоторых вообще никак...

#6

Вызвать увлечение со стороны не важно кого? Или когото конкретного?))

#7
vlad0

Вызвать увлечение со стороны не важно кого? Или когото конкретного?))

Не столь важно. Каковы в принципе критерии женщины, в которую можно влюбиться?

#8
Лисий хвост

Не столь важно. Каковы в принципе критерии женщины, в которую можно влюбиться?

Нет таких критериев. Есть стоп листы, что реально отвращает. Например чрезмерная худоба или лишний вес. Или курение. Или нимфоманство когда дает всем без рпзбору и в том числе тебе и очень быстро

#9
vlad0

Нет таких критериев. Есть стоп листы, что реально отвращает. Например чрезмерная худоба или лишний вес. Или курение. Или нимфоманство когда дает всем без рпзбору и в том числе тебе и очень быстро

А если со всем вышеперечисленным полный порядок?))) В том плане, что нормальная фигура, нет вредных привычек и не на букву "бе"

#10
Лисий хвост

А если со всем вышеперечисленным полный порядок?))) В том плане, что нормальная фигура, нет вредных привычек и не на букву "бе"

Тогда женюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: