Гость
Статьи
Он стесняется или …

Он стесняется или просто издевается?

Если парень смотрит на девушку, и когда она смотрит на него в ответ, он медленно отворачивается и улыбается или же смотрит и резко отводит взгляд,(смотрит исподтишка),когда он сидит впереди,то оборачивается и смотрит на неё, боится приблизится к ней( когда она рядом стоит, он отходит от неё),разговаривает со всеми нормально,её он игнорирует или говорит с ней быстро и коротко если приходится.
Вот и как понять его поведение?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он посматривает, потому что заметил как ты на него пялишься и его это задолбало

ну дык
#2

было вчера, давайте уже что-то новое придумайте, вам за это деньги платят!

#3

Мб ты ему нравишься и ты его смущаешь?

Ве 🌴
#4

Уж и посмотреть нельзя.)
Почему сразу издевается?
Просто ваш вид вызывает в нём такую бурю эмоций, с которой он пока не может справиться.

Гость
#5

Ну что за безынициативные женщины пошли, мужчина проявляет заинтересованность, а она только глазками хлопает.
Подойди, познакомься, предложи сходить в кабак, может это судьба.

Гость
#6

Никак. Понимать нужно поступки человека, а не Ваши фантазиии о нем

Алёна
#7
Гость

он посматривает, потому что заметил как ты на него пялишься и его это задолбало

Задолбало чем?Я то на него не смотрю,вы вопрос повнимательнее перечитайте, и вдумайтесь в каждое слово, тогда то вы не будете так говорить.

Алёна
#8
Гость

Никак. Понимать нужно поступки человека, а не Ваши фантазиии о нем

А какие фантазии тут есть? Написала как вижу,у меня тоже глаза есть и я вижу как кто ко мне относится.

Алёна
#9
Гость

Ну что за безынициативные женщины пошли, мужчина проявляет заинтересованность, а она только глазками хлопает. Подойди, познакомься, предложи сходить в кабак, может это судьба.

Для начала нужно точно узнать, как он ко мне относится

Алёна
#10
Ве 🌴

Уж и посмотреть нельзя.) Почему сразу издевается? Просто ваш вид вызывает в нём такую бурю эмоций, с которой он пока не может справиться.

Что ж это за буря такая у него?На мне цветы не растут,нечего удивительного нет во мне

Алёна
#11
sorokam52

Мб ты ему нравишься и ты его смущаешь?

Откуда мне знать,может он просто смотрит и всё

Гость
#12

Если это воспитанный молодой человек, то он никогда первый не подойдет к вам с целью познакомиться, даже если вы ему нравитесь (потому что вы можете быть заняты), если он вам интересен как мужчина - попробуйте проявить инициативу.

Гость
#13
Алёна

Для начала нужно точно узнать, как он ко мне относится

Как вы это сможете узнать, если не хотите знакомиться и общаться?
Вспоминается анекдот:
Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать в надежде обнаружить там незнакомого мужчину. Когда ей исполнилось 50, она купила себе еще одну кровать: чтобы шансы удвоились.

Ве 🌴
#14
Алёна

Что ж это за буря такая у него?На мне цветы не растут,нечего удивительного нет во мне

Знали бы вы как это страшно.

#15

Школьники)))

Гость
#16
Гость

Как вы это сможете узнать, если не хотите знакомиться и общаться? Вспоминается анекдот: Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать в надежде обнаружить там незнакомого мужчину. Когда ей исполнилось 50, она купила себе еще одну кровать: чтобы шансы удвоились.

А мы с ним знакомы,мы учимся вместе,а общаться он не хочет со мной,когда я ему начинаю что-то говорить по учёбе он молчит и не отвечает мне,но стоит другим девчонкам с ним заговорить, он с ними нормально разговаривает или быстро говорит, если честно обидно, почему меня так игнорируют, я же нечего плохого ему не сделала, наоборот, помогаю когда нужно.

Гость
#17
vlad0

Школьники)))

Да, согласна с вами

Гость
#18
Гость

Если это воспитанный молодой человек, то он никогда первый не подойдет к вам с целью познакомиться, даже если вы ему нравитесь (потому что вы можете быть заняты), если он вам интересен как мужчина - попробуйте проявить инициативу.

Проявляла уже,из-за того что он на меня смотрел и отворачивался когда я вообще своими делами занималась и мне было не до него ,вот мне стало интересно, что будет если я проявлю инициативу и нечего хорошего не увидела,но не жалею что её проявила,потому что я бы не узнала тогда зачем он так делал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: