Гость
Статьи
Разведённым только …

Разведённым только женатые?

Разведённые молодые девушки,у которых есть дети.как ваша личная интимная жизнь наладилась?я разводе 1год.пока мужчин не было в плане секса т.к. не готова после развода к отношениям.подруги советуют встречаться просто для здоровья,хоть с женатыми.я как-то неоч настроена на это,но секс молодому организму тоже вроде нужен...как у вас сложилось,?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех *** складывается всё одинаково. Будет много половых партнёров.

Zeta
#2

подруги пусть тебе своих мужей одалживают, раз советуют с чужими женатыми мужиками ахаться. пусть своими и поделятсяс раз считают это правильным

Гость
#3

Я после развода год была сама, наслаждалась свободой. Работала занималась танцами, путешествовала много. Потом что-то захотелось мужского внимания. В итоге перебирала перебирала с одним начали встречаться. В итоге вот женимся спустя два года. Сыну 11. Так и получилось 2 мужчины за всю жизнь и оба мужья. Второй муж , к слову, гораздо успешнее первого во всех отношениях. Хотя уже с ребёнком была, когда познакомились. Сам он Раньше женат не был, детей нет. Хотя я хотела с детьми, чтобы как бы по честному. Вам тут будут писать про *** и другую фигню, не слушайте. Это маргинальные мужечки которые к нормальной женщине за км в реальной жизни боятся подойти. У меня вообще проблем не было с выбором. Причём все достаточно успешные достойные мужчины. Удачи вам!!

Гость
#4

И в продолжение ни одного женатого даже в общении не было. Я их сразу отсекала. Зачем оно вам надо, в чужую семью лезть. Свободных мужчин, ищущих красивых умных женщин куча. И дети никого не смущают как ни странно. Ни разу не слышала, а у тебя сын я пошел. Наоборот все сразу начинали давай с сыном поедем туда, сходим сюда. Я познакомлюсь ему понравлюсь грубо говоря. Не опускайтесь до одноразового секса с женатыми ни при каких условиях.

Гость
#5

У всех по разному. Неужели больше интересов нет как только секс?
Молодому организму нужно хорошее питание, витамины, воздух и физ. нагрузки.

Гость
#6

халва халва халва

#7

Не слушай идиоток. Секс твоему организму не нужен. Максимум мастурбируй и будет ок. Всяко лучше чем с кем попало.

Гость
#16
Гость

Ну почему же мезальянс? Успешный и достойный получает си*сеч*ку и пи*се*чку от нетребовательной ***, которая не тянет с него денег на содержание своего ребенка, а обходится алиментами. Вполне себе рабочая схема.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя заботы по выращиванию чужого ребенка? Эти заботы необязательно материальные. Есть воспитание, есть помощь, да много всего, вот только - зачем?
2. Зачем нормальному мужчине разделять приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своим образом жизни, привычками и прихотями? Ни для кого не секрет, что основной жизненной целью дамы является выращивание своего ребенка и все в ее жизни в этот период подчинено этой цели. Но мужчине то зачем под такое прогибаться и впрягаться?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб мужчина не задавался первыми двумя вопросами?

ПыСы
Как правило *** позиционируют себя на брачном рынке выше чем невесты-первоходки. Из за якобы "опыта". И разумеется мужчина должен заслужить право знакомства с лучшим человеком в мире - ее ребенком. Ведь это награда и честь.
Разумеется такие *** обречены на череду пенисов и по факту потери товарного вида - выход в тираж и одиночество. ***, кто так не считает, а имея зачатки разума, могут ответить хотя бы на один мой вопрос из трех вышеуказанных - имеют некий шанс на вторичную квазисемью.

Гость
#23

И еще , не надо связываться с женатыми . У меня знакомая тоже встречалась с женатикам "для секса ", а потом его жена узнала и устроила скандал на работе у моей знакомой , верещала как потерпевшая , потом краской написала у нее во дворе матершинщину про нее. Короче жесть . Еще у этой знакомой начались проблемы со здоровьем , наверняка та дура жена по бабкам бегает , всякие порчи наводит .

Гость
#24
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя заботы по выращиванию чужого ребенка? Эти заботы необязательно материальные. Есть воспитание, есть помощь, да много всего, вот только - зачем?
2. Зачем нормальному мужчине разделять приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своим образом жизни, привычками и прихотями? Ни для кого не секрет, что основной жизненной целью дамы является выращивание своего ребенка и все в ее жизни в этот период подчинено этой цели. Но мужчине то зачем под такое прогибаться и впрягаться?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб мужчина не задавался первыми двумя вопросами?

ПыСы
Как правило *** позиционируют себя на брачном рынке выше чем невесты-первоходки. Из за якобы "опыта". И разумеется мужчина должен заслужить право знакомства с лучшим человеком в мире - ее ребенком. Ведь это награда и честь.
Разумеется такие *** обречены на череду пенисов и по факту потери товарного вида - выход в тираж и одиночество. ***, кто так не считает, а имея зачатки разума, могут ответить хотя бы на один мой вопрос из трех вышеуказанных - имеют некий шанс на вторичную квазисемью.

Зачем нормальному мужчине писать так много ранним утром про ***, если он может сделать ход конем на брачном рынке, а именно пойти взять нетронутую девственницу и обрюхатить её

Гость
#25

Я тоже развелась год назад,есть ребёнок. Не унываю,в принципе. Весь год пробую новых мужичков,даже женатые были. И пох. Секса то хочется,почему я должна себя сдерживать. Тем более бывшего мужа уже давно не люблю. Отношений конечно хочется, замуж не особо. Но сейчас оч сложно найти свободного мужика,готового на серьезные отношения. В основном халявщики,которые хотят секса. Но сейчас пытаюсь абстрагироваться от мужиков. Занимаюсь работой и домом. Не все счастье в жизни зависит от члена рядом. Я после развода наконец почувствовала себя счастливой,похорошела,похудела. Наслаждаюсь собой в общем.

#26

Удел *** таскаться по мужчинам и искать своего аленяку. А самодостаточному уважающему себя мужчине *** для семейных отношений не нужна, не верьте в сказки по ТВ и в интернете.

Гость
#27
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя заботы по выращиванию чужого ребенка? Эти заботы необязательно материальные. Есть воспитание, есть помощь, да много всего, вот только - зачем?
2. Зачем нормальному мужчине разделять приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своим образом жизни, привычками и прихотями? Ни для кого не секрет, что основной жизненной целью дамы является выращивание своего ребенка и все в ее жизни в этот период подчинено этой цели. Но мужчине то зачем под такое прогибаться и впрягаться?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб мужчина не задавался первыми двумя вопросами?

ПыСы
Как правило *** позиционируют себя на брачном рынке выше чем невесты-первоходки. Из за якобы "опыта". И разумеется мужчина должен заслужить право знакомства с лучшим человеком в мире - ее ребенком. Ведь это награда и честь.
Разумеется такие *** обречены на череду пенисов и по факту потери товарного вида - выход в тираж и одиночество. ***, кто так не считает, а имея зачатки разума, могут ответить хотя бы на один мой вопрос из трех вышеуказанных - имеют некий шанс на вторичную квазисемью.

Я не знаю что такое брачный рынок, я в таком не учавствую. Тем более думать кто там первичный кто вторичный кто третичный. Оставьте эти устои себе. Ребёнка никакого выращивать не надо и для достойных интеллектуально развитых людей понятно, что ребёнок это радость и успешное вложение в свою старость. И обычно нормальные мужики хотят как минимум чтобы два ребёнка было в семью. Настоящего мужчину заботами и ответственностью не испугать, вам это не понять. Вы думаете о каких-то рынках, пысы, выращиваниям детей и всей остальной чуши жалкого мужичка

Гость
#28
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя заботы по выращиванию чужого ребенка? Эти заботы необязательно материальные. Есть воспитание, есть помощь, да много всего, вот только - зачем?
2. Зачем нормальному мужчине разделять приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своим образом жизни, привычками и прихотями? Ни для кого не секрет, что основной жизненной целью дамы является выращивание своего ребенка и все в ее жизни в этот период подчинено этой цели. Но мужчине то зачем под такое прогибаться и впрягаться?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб мужчина не задавался первыми двумя вопросами?

ПыСы
Как правило *** позиционируют себя на брачном рынке выше чем невесты-первоходки. Из за якобы "опыта". И разумеется мужчина должен заслужить право знакомства с лучшим человеком в мире - ее ребенком. Ведь это награда и честь.
Разумеется такие *** обречены на череду пенисов и по факту потери товарного вида - выход в тираж и одиночество. ***, кто так не считает, а имея зачатки разума, могут ответить хотя бы на один мой вопрос из трех вышеуказанных - имеют некий шанс на вторичную квазисемью.

И нормальный мужчина обычно просто берет на себя ответственность за свою женщину и ее жизнь. Он привык нести большую ответственность везде-за своих родителей пожилых, на работе, за свою новую семью. И у него не возникает вопросов с каким-то ущимдением. Он мужчина- для него это как раз его жизнь. Ему это нравится. Обеспечивать всех и нести ответственность. Вам этого не понять. У вас мышление нищего. А я не знаю что должна по вашему мнению предлагать женщина в ответ. Я ничего не предлагаю, я просто живу.

Гость
#29

Куда делось моё сообщение номер 22?
Хорошо повторю.
Нафик нужен этот секс? Радуйтесь , что избавились от мужика и живите в свое удовольствие. Женщина с ребенком не чувствует одиночества, она может жить спокойно и счастливо.

Гость
#30
Гость

Куда делось моё сообщение номер 22? Хорошо повторю. Нафик нужен этот секс? Радуйтесь , что избавились от мужика и живите в свое удовольствие. Женщина с ребенком не чувствует одиночества, она может жить спокойно и счастливо.

Ттупенкая , она на еду сексом зарабатыает

Гость
#31
Автор

Разведённые молодые девушки,у которых есть дети.как ваша личная интимная жизнь наладилась?я разводе 1год.пока мужчин не было в плане секса т.к. не готова после развода к отношениям.подруги советуют встречаться просто для здоровья,хоть с женатыми.я как-то неоч настроена на это,но секс молодому организму тоже вроде нужен...как у вас сложилось,?

Вы промыты стереотипами и подруги ваши в советчицы не годятся. Ну нету секса, и нету, тоже нашли проблему! Вам не надо думать о предохранении! Вы не травите свой организм, ведь любая контрацепция это ужас. Секс должен быть продолжением отношений, их равитием, а не секс ради секса. Мы же хомо сапиенс в конце концов. Выкиньте дурь из головы, в жизни полно радостей, не зацикливайтесь на этом. Всё будет в своё время.

Гость
#32
Гость

Ттупенкая , она на еду сексом зарабатыает

Что за домыслы? Где она такое писала? Или вы с собой сравниваете?

Гость
#33
Коловрат

Удел *** таскаться по мужчинам и искать своего аленяку. А самодостаточному уважающему себя мужчине *** для семейных отношений не нужна, не верьте в сказки по ТВ и в интернете.

Полезла на твою страницу почитать ответы. Не сочти за желание обидеть, но что с тобой человек? Ты инвалид, из детдома, тебя били родители, ты просто некрасивый, тебя обижали в школе? Как должна сложиться жизнь у человека чтобы у него в голове и в душе было такое зловонное болото. Низкий интеллектуальный уровень это понятно, но что ещё??

Гость
#34
Гость

Что за домыслы? Где она такое писала? Или вы с собой сравниваете?

Ттупенькая она с ребенком кушает каждый день.
Как ты думаешь за какие шиши она ее покупает

Гость
#35
Гость

Полезла на твою страницу почитать ответы. Не сочти за желание обидеть, но что с тобой человек? Ты инвалид, из детдома, тебя били родители, ты просто некрасивый, тебя обижали в школе? Как должна сложиться жизнь у человека чтобы у него в голове и в душе было такое зловонное болото. Низкий интеллектуальный уровень это понятно, но что ещё??

Толстозадая - он правду пишет - РСПшки это днище общества,
хотя иппуться при демо режиме неплохо

Гость
#36
Гость

Ттупенькая она с ребенком кушает каждый день.
Как ты думаешь за какие шиши она ее покупает

А что ребенок мешает зарабатывать деньги ? Я например риелтор со свободным графиком , зарабатываю в месяц около сотни тыс, плюс перепродаю квартиры, в год плюс еще около полутора миллионов , плюс алименты пятнашка , чисто на булавки конечно , но не лишние.
Сколько можно сексом заработать ? И нафиг это надо .
Я понимаю если олигарху давать , который квартиры машины дарит , а россиянским васяткам за шоколадку давать ? Буээ

Гость
#37
Гость

Толстозадая - он правду пишет - РСПшки это днище общества, хотя иппуться при демо режиме неплохо

Неуважаемая "Ттупенькая, толстозадая" (обращаюсь к тебе по нику, которым ты везде представляешься в начале каждого сообщения)! Рекомендуемая норма Суточного Потребления, о которой ты говоришь - это не днище общества. Это просто процентик, чтобы ты знала, сколько витаминок тебе можно принимать. Тебе точно нужны витамины, так как у тебя повышена разрдражительность, агрессивность и прочие признаки неудовлетворённого жизнью существа.

Гость
#38
Гость

Неуважаемая "Ттупенькая, толстозадая" (обращаюсь к тебе по нику, которым ты везде представляешься в начале каждого сообщения)! Рекомендуемая норма Суточного Потребления, о которой ты говоришь - это не днище общества. Это просто процентик, чтобы ты знала, сколько витаминок тебе можно принимать. Тебе точно нужны витамины, так как у тебя повышена разрдражительность, агрессивность и прочие признаки неудовлетворённого жизнью существа.

Толстозадая , похвально что ты пытаешься острить.
Молодец.
Тренируйся. Пока не очень получилось, но попытка хорошая

Гость
#39
Гость

Толстозадая , похвально что ты пытаешься острить. Молодец. Тренируйся. Пока не очень получилось, но попытка хорошая

Кстати в основном про всех женщин можно сказать что они толстозадые.
посмотри на свои бедра например, даже если ты стройная.
А ведь стройных не так уж и много.
Толстозадая про женщину - то же самое что членоносец про мужчину.

Гость
#40
Гость

А что ребенок мешает зарабатывать деньги ? Я например риелтор со свободным графиком , зарабатываю в месяц около сотни тыс, плюс перепродаю квартиры, в год плюс еще около полутора миллионов , плюс алименты пятнашка , чисто на булавки конечно , но не лишние. Сколько можно сексом заработать ? И нафиг это надо . Я понимаю если олигарху давать , который квартиры машины дарит , а россиянским васяткам за шоколадку давать ? Буээ

Ттупенькая, ты начала сперва врать правдоподобно, а потом когда пошло о десятках миллионов в месяц - забрехалась ты нищебродка короче

Гость
#41
Гость

Ттупенькая, ты начала сперва врать правдоподобно, а потом когда пошло о десятках миллионов в месяц - забрехалась ты нищебродка короче

Просто забудь что я написала , нищук и не переживай так , а то кондрашка хватит

Мужло неверное
#42
Гость

Я тоже развелась год назад,есть ребёнок. Не унываю,в принципе. Весь год пробую новых мужичков,даже женатые были. И пох. Секса то хочется,почему я должна себя сдерживать. Тем более бывшего мужа уже давно не люблю. Отношений конечно хочется, замуж не особо. Но сейчас оч сложно найти свободного мужика,готового на серьезные отношения. В основном халявщики,которые хотят секса. Но сейчас пытаюсь абстрагироваться от мужиков. Занимаюсь работой и домом. Не все счастье в жизни зависит от члена рядом. Я после развода наконец почувствовала себя счастливой,похорошела,похудела. Наслаждаюсь собой в общем.

Правильно делаете. Я вот женат но часто пробую новых женщин для здоровья и разнообразия. В основном конечно РСПешки они сговорчивее.

Гость
#43
Гость

Просто забудь что я написала , нищук и не переживай так , а то кондрашка хватит

Ттупенькая нищебродка завидовать твоим фантазиям странно

Гость
#44

У меня подруга была , сейчас уехала в другую страну. Так тоже после развода ныла , что мужика нужно, тяжело одной.
Первое время пыталась найти, да только нищие примаки только и попадались, которые сами искали кому бы на шею присесть. Потом на меня посмотрела, что я в шоколаде и мужик мне не нужен , пошли мы с ней на тренинги специальные, и они ей очень помогли . Забросила она свои поиски мужика , собой занялась . Кучу курсов закончила, потом работу сменила , потом свой кабинет косметологический открыла, была всего лишь старшей медсестрой в стационаре.
Деньги повалили , потом стала выезжать в Европу на какую то учёбу, там познакомилась с испанцем , и потом уехала к нему , вышла замуж. И там открыла аналогичный бизнес . Просто вспоминаю какая она была неверная в себе баба в поиске хоть какого то мужичка . Всего то 6 лет прошло . И совсем другой человек .

Гость
#45
Гость

У меня подруга была , сейчас уехала в другую страну. Так тоже после развода ныла , что мужика нужно, тяжело одной.
Первое время пыталась найти, да только нищие примаки только и попадались, которые сами искали кому бы на шею присесть. Потом на меня посмотрела, что я в шоколаде и мужик мне не нужен , пошли мы с ней на тренинги специальные, и они ей очень помогли . Забросила она свои поиски мужика , собой занялась . Кучу курсов закончила, потом работу сменила , потом свой кабинет косметологический открыла, была всего лишь старшей медсестрой в стационаре.
Деньги повалили , потом стала выезжать в Европу на какую то учёбу, там познакомилась с испанцем , и потом уехала к нему , вышла замуж. И там открыла аналогичный бизнес . Просто вспоминаю какая она была неверная в себе баба в поиске хоть какого то мужичка . Всего то 6 лет прошло . И совсем другой человек .

Не уверенная в себе *

Гость
#46
Гость

Ттупенькая нищебродка завидовать твоим фантазиям странно

Что тебя так плющит ? Сам брошенный разведенец алиментщик ?

Гость
#47
Гость

У меня подруга была , сейчас уехала в другую страну. Так тоже после развода ныла , что мужика нужно, тяжело одной. Первое время пыталась найти, да только нищие примаки только и попадались, которые сами искали кому бы на шею присесть. Потом на меня посмотрела, что я в шоколаде и мужик мне не нужен , пошли мы с ней на тренинги специальные, и они ей очень помогли . Забросила она свои поиски мужика , собой занялась . Кучу курсов закончила, потом работу сменила , потом свой кабинет косметологический открыла, была всего лишь старшей медсестрой в стационаре. Деньги повалили , потом стала выезжать в Европу на какую то учёбу, там познакомилась с испанцем , и потом уехала к нему , вышла замуж. И там открыла аналогичный бизнес . Просто вспоминаю какая она была неверная в себе баба в поиске хоть какого то мужичка . Всего то 6 лет прошло . И совсем другой человек .

Во нищая старперка фантазирует.
Попробуй фантастику или сказки писать - у тебя получается.
Только детали прорабатывай и заносит тебя сильно- меру держи

Гость
#48
Гость

Что тебя так плющит ? Сам брошенный разведенец алиментщик ?

А какое это отношение имеет к тому что ты жирная ттупая нищебродка

Гость
#49

Дорогие девушки. Не отвечайте пожалуйста местным троллям. Они же этим и питаются. И засоряют ленту. И какой смысл спорить с деградантами. Только опускать себя до их уровня.

Глава сеиейства
#50

Мудозвоны вы все и мудозвонки!!! Надо беречь свои семьи. А то сошлись разошлись опять сошлись. Тьфу!! Слушать противно!

Гость
#51
Гость

И нормальный мужчина обычно просто берет на себя ответственность за свою женщину и ее жизнь. Он привык нести большую ответственность везде-за своих родителей пожилых, на работе, за свою новую семью. И у него не возникает вопросов с каким-то ущимдением. Он мужчина- для него это как раз его жизнь. Ему это нравится. Обеспечивать всех и нести ответственность. Вам этого не понять. У вас мышление нищего. А я не знаю что должна по вашему мнению предлагать женщина в ответ. Я ничего не предлагаю, я просто живу.

То есть,по вашему НАСТАЯЩИЙМУЩИНАДОЛЖИН,а женщина ему ничего не должна(судя по вашим последним предложениям.Очередная халявщица-приживалка с комплексом каралевны,которой все и всё должны,ага....)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: