Гость
Статьи
Не могу понять свои …

Не могу понять свои эмоции

Добрый вечер. У меня сложилась ситуация, в которой мне самой тяжело разобраться, не могу понять свои эмоции. Встречаюсь 3 года с мч, он с другой страны, в течение года поддерживали отношения на расстоянии, потом встречались, но мне часто приходилось уезжать либо из-за учебы, либо из-за миграционных правил, когда закончила университет. Он во многом мне подходит - тот человек, который объединяет в себе очень много положительных качеств, которые я ценю. Но не без ложки дёгтя - порой он мыслит эмоционально и достаточно вспыльчив (не бил). Почти все наши ссоры были его инициативой, я сама по себе неконфликтный человек. Всегда иду на примирение я, он долго гордится (бывало доходило до 3 недель молчания) и порой мне приходится оправдываться перед ним как пятиклассница. Сейчас я не могу устроиться на работу у себя потому что никому не нужны работники на пару месяцев и он не дает, ибо «я тебе выходит не нужен, раз ты пускаешь корни у себя», но при этом не предлагает ничего, чтобы эту ситуацию решить. Когда спрашиваю «неужели я буду каждые 3 месяца к тебе ездить постоянно?», он отмахивается и говорит, что я на него давлю и он не хочет жениться по принуждению. Да я сама этого таким образом не хочу. Сижу в подвешенном состоянии, переезжать ко мне он не хочет - потому что в европейском городе перспектив больше. Мне 22, ему 28. Измена и связи на стороне в период моего отсутствия исключены, я всегда железно знаю, где он и с кем он, поводов ему не доверять он мне не дает. Но вот эта ситуация меня просто вводит в заблуждение

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Перестаньте ездить сама, сошлитесь на важные и неотложные дела и приглашайте его ездить. Захочет - приедет. А так, может, Вы нужна ему, пока все комфортно и удобно. Вот и вся любовь.

Три недели молчания - это уже серьёзные психологические проблемы. Но это уже другая большая тема. Кратко - желание у него должно быть измениться и работать над поведением, в т.ч. с психологом, только тогда возможен хеппи энд.

Б-ка
#3

Разве такая ситуация решается главным образом с помощью эмоций? Он Вас разводит на эмоции, чтобы вызвать чувство вины - это да. Ваши размытые границы не позволяют Вам определить, кто может быть Вашим попутчиком по восхитительным кратким юным утехам, а кто - попутчиком по большой взрослой жизни. Это разные роли, попробуйте их определить для себя точнее и не смешивать. Посмотреть правде в глаза страшно, но это делается лишь один раз; а все остальные многочисленные страхи и непонятки - только следствия этого одного главного заблуждения. Выбор за Вами.

Прохожий
#4
Б-ка

Разве такая ситуация решается главным образом с помощью эмоций? Он Вас разводит на эмоции, чтобы вызвать чувство вины - это да. Ваши размытые границы не позволяют Вам определить, кто может быть Вашим попутчиком по восхитительным кратким юным утехам, а кто - попутчиком по большой взрослой жизни. Это разные роли, попробуйте их определить для себя точнее и не смешивать. Посмотреть правде в глаза страшно, но это делается лишь один раз; а все остальные многочисленные страхи и непонятки - только следствия этого одного главного заблуждения. Выбор за Вами.

Всё правильно сказано. Можно только добавить, что любовью тут и не пахнет. Естественно с его стороны. Разве любовь выражается в 3-х недельном молчании? Или в нежелании создать семью? Думайте, ведь решать только Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: