Гость
Статьи
Измена. Как …

Измена. Как справлялись с чувством тоски?

Девочки, поделитесь, как вы справлялись с чувством тоски и желания написать парню? Мы поссорились, потому что он начал врать мне,пока я была на расстоянии, дала понять,что я выслушаю, пойму, что не нужно скрывать то,что все равно мне сделает больно. Я все равно узнаю правду рано или поздно. В итоге он соврал, не ночует дома, при том регулярно, появились фотки в сети,где он и девушка другая на форуме сфоткались. Она очень собственнически смотрит на него и повисла как будто он ее парень. Я ничего не сказала за это, да, очень неприятно,но я не стала показывать свою ревность. В итоге я сказала что нам нужно взять паузу до нашей встречи. Я думаю,что за это время он покажет какой он человек, но желание написать не покидает меня.

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Костя
#2

Если врет и тебе это не нравится - значит ищи другого, порядочного. Люди не меняются.

Гость
#3

Наташа, вот просто взять и не писать! Подумайте о том, что вашим отношениям без году неделя, а такое де#рьмо уже прет. Что же дальше? Да будь он последним на земле, вон наф#иг его! Ничего, и с детьми разводятся, и после 10, 20 лет жизни разводятся. И не умер никто. Я вас очень хорошо понимаю, сама такая. И подумайте еще о том, хорошо, что он рано свой характер дерьмовый показал, а то были бы уже с ребенком и разведенной. Не общайтесь с ним больше вообще, что за дно, я таких и за людей не считаю, изменяющих, это идиоты, которые болтаются как га#вно в проруби

Yolanda
#4

В игнор, и найти другого.

Гость
#5

Все *** пишут найти другого, а что изменится то? Ей не другого нужно искать, а поменяться самой. Это же ходячая куча комплексов и проблем. Пустая, ни чем не примечательная особь, которая не живёт, а существует. Хватит уже заполнять пустоту внутри себя мужиками. Если хочешь чтобы тебя любили и уважали, холили и лелеяли, боялись потерять, то для начала сама с собой все это сделай. Начнр любить себя и уважать, полностью забоится о себе, баловать себя тогда и люди к тебе потянутся адекватные и с таким же отношением.

Наташа
#6
Гость

Все *** пишут найти другого, а что изменится то? Ей не другого нужно искать, а поменяться самой. Это же ходячая куча комплексов и проблем. Пустая, ни чем не примечательная особь, которая не живёт, а существует. Хватит уже заполнять пустоту внутри себя мужиками. Если хочешь чтобы тебя любили и уважали, холили и лелеяли, боялись потерять, то для начала сама с собой все это сделай. Начнр любить себя и уважать, полностью забоится о себе, баловать себя тогда и люди к тебе потянутся адекватные и с таким же отношением.

Ну, как бы я и занимаюсь собой, я уважаю и люблю себя. Он был порядочный, добрый, верный, неужели вы думаете, что я настолько глупая и не понимаю ?) но когда у него изменился круг общения, примерно месяц назад, я его не узнаю. встречаемся мы 8 месяцев. За этот срок он прочно засел в сердце. Нужно наверное только клин клином вышибать.

Гость
#7
Наташа

Ну, как бы я и занимаюсь собой, я уважаю и люблю себя. Он был порядочный, добрый, верный, неужели вы думаете, что я настолько глупая и не понимаю ?) но когда у него изменился круг общения, примерно месяц назад, я его не узнаю. встречаемся мы 8 месяцев. За этот срок он прочно засел в сердце. Нужно наверное только клин клином вышибать.

Ты зависима от мужика, типичная жертва, которую хлебом не корми дай по унижаться. Была бы умная, то такую ситуацию не допустила бы, а так обычная тряпка с мнением что что-то может.

Б-ка
#8

Напишите ему письмо, обязательно. Только ручкой только на бумаге. Не стесняйтесь в выражениях, абсолютно. Матом можно, если само попрёт. Не правьте ничего, в тч орфографию. Не беспокойтесь о логических неувязках. Не перечитывайте. Спрячьте подальше и забудьте на 2 ночи минимум. Потом вспомните и перечитайте. Сами поймёте, насколько эта методика действенная.

Гость
#9

Как то была я беременная , а М Ч мозги делал часто, так я тоже решила паузу взять, посмотреть на него и все такое, так он долго ждать не стал и женился на другой) юнной девушке) , а обо мне забыл.Так что пауза , скорее всего проблем не решит .

#10

Так он вам изменил или сфоткался со знакомой/подругой/сестрой/родственницей?

Наташа
#11
☀️ CaliBear 🐻

Так он вам изменил или сфоткался со знакомой/подругой/сестрой/родственницей?

Если он не носу дома, не говорит ,что проводит время с другой, потом появляется двусмысленная фотка, он зарекался скинуть все,чтоб я посмотрела, но не скинул, и потом по утрам приходит домой, он просто всегда спит до обеда, а тут в 8 подъем, и говорит,что мол утром рано встал. Врёт. Да так изощрённо. Но я ему сказала что он заврался, искал негатив в моих действиях каких-либо, но самое главное,что я все чувствую. Чувствую что он не такой, чувствую,что ему безразлично все стало, возможно что для него наши отношения были не серьезны, а я глупенькая поверила.

Наташа
#12
Б-ка

Напишите ему письмо, обязательно. Только ручкой только на бумаге. Не стесняйтесь в выражениях, абсолютно. Матом можно, если само попрёт. Не правьте ничего, в тч орфографию. Не беспокойтесь о логических неувязках. Не перечитывайте. Спрячьте подальше и забудьте на 2 ночи минимум. Потом вспомните и перечитайте. Сами поймёте, насколько эта методика действенная.

Правда действенно? В каком плане?)

Гость
#13

Вы знаете, Наташа, я сейчас сама вот в ситуации. Живу с мужчиной 3 года, отношения не сахар. И вот он уехал с ребёнком на море, от бывшей жены, а там закрутился роман. Приехал со словами - не люблю тебя, она звонит, говорит, что я никто в его жизни, что она любимая. И вот как дальше жить?

Гость
#14
Гость

Наташа, вот просто взять и не писать! Подумайте о том, что вашим отношениям без году неделя, а такое де#рьмо уже прет. Что же дальше? Да будь он последним на земле, вон наф#иг его! Ничего, и с детьми разводятся, и после 10, 20 лет жизни разводятся. И не умер никто. Я вас очень хорошо понимаю, сама такая. И подумайте еще о том, хорошо, что он рано свой характер дерьмовый показал, а то были бы уже с ребенком и разведенной. Не общайтесь с ним больше вообще, что за дно, я таких и за людей не считаю, изменяющих, это идиоты, которые болтаются как га#вно в проруби

Все в точку!
Автор, о вас ноги вытирают, а вы еще хотите звонить? Неужели вы думаете, что из этих отношений вваших может получиться что-то хорошее, светлое и любовь прекрамнпя? Ну бред ведь, правда? Вы и сами понимаете я думаю, что ничего хорошего тут быть не может, просто отказываетесь верить этим мыслям. Склонность к мазохозму у вас чтоль....

Наташа
#15
Гость

Все в точку!
Автор, о вас ноги вытирают, а вы еще хотите звонить? Неужели вы думаете, что из этих отношений вваших может получиться что-то хорошее, светлое и любовь прекрамнпя? Ну бред ведь, правда? Вы и сами понимаете я думаю, что ничего хорошего тут быть не может, просто отказываетесь верить этим мыслям. Склонность к мазохозму у вас чтоль....

Думаю, что согласна, но знаете, все эти моменты, которые мы пережили, тяжело забыть все сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: