Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня найти нормальную работу?

Сидит целыми днями в своем ноутбуке вконтакте и в инсте. Строчит посты и рисует картинки в фотошопе. В общем на аутсорсе продвигает рекламу и берет % с продаж разных компаний. SMM вроде.
В нашем пусть и небольшом городе такая работа считается не для нормального мужика. Как мне повлиять на него??? Для меня такая работа это все равно что вообще не работать. Деньги есть, но мне неудобно своим подругам говорить, где работает мой мч и чем занимается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого, если что то не нравится

#2

Если есть деньги, то в чем проблема? В чем смысл перед подругами понты кидать тем более на такие идиотские темы? Радоваться надо, что он невыходя из дома может зарабатывать деньги.

Гость
#3

Деньги он зарабатывает, как понимаю не плохие, а что касается подруг, знаете всегда в мире найдется человек который будет обсуждать или обсуждать работе, по вашему лучше что б он дворником,грузчиком или охранником стал( это ж мужская работа) а тут он дома и при этом зарабатывает а не на вашей шее сидит, так что не вижу смысла разводить тему.

Гость
#4

Смм - нормально)

Евгения
#5

Вы бы его поддержали, а не подругам угодить пытались.

Б-ка
#6

Даже любопытно, а про какие возможные работы своего мч было бы удобно говорить подругам?

Я гостья
#7

Скорее, сам факт что будет целыми днями сидеть дома раздражает. Но не профессия конечно. А подруги? Да по с р ать...

Гость
#8

Автор, парень деньги зарабатывает, не выходя из дома. А если бы подруги говорили, что он молодец, Вас бы это устраивало? Наверное, да. Если будете под мнение подруг свою жизнь подстраивать, то скоро ее про.. те

Гость
#9

В чем проблема если деньги есть? Если так важна уважуха от посонов на раене и работа для настящего мужика - ноги в руки и идите сама работать на такой работе. Если мнения всяких знакомых важнее чем мч или раздражает что он дома все время - то расставайтесь, не мучайте ни его ни себя.

#10

Тебе неудобно сказать подружайкам, что мч головой бабло зарабатывает? Ты совсем ебнутая? А что за город такой, где это стремно? Балаково? А что не стремно? Продаван, грузчик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: