Гость
Статьи
Что он ко мне …

Что он ко мне чувствует?

Общались пол года с парнем. Встретились и при встрече первым делом обнял меня и поцеловал в щеку. В течении всего часа (нашей встречи). Обнимал и целовал переодически в щеку. Трогал за плечо и талию. Придерживал, что б не упала, открывал дверь. Рассматривал мои серьги.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Мы тебе кто, чтобы понять что он чувствует то? Либо ты ему нравишься, либо трахнуть тебя хочет, вот и все. Смотри сама по его общению, поведению, отношению к тебе не только в физическом плане, типа касаний, но и духовном

Ксюша
#2

Да, парни разные. Общайтесь, набирайтесь опыта

Гость
#3

Хочет украсть ваше золотишко, присматривается к почкам, не увеличены ли. Хочет вырезать и продать, меркантильный интерес

Гость
#4
Гость

Общались пол года с парнем. Встретились и при встрече первым делом обнял меня и поцеловал в щеку. В течении всего часа (нашей встречи). Обнимал и целовал переодически в щеку. Трогал за плечо и талию. Придерживал, что б не упала, открывал дверь. Рассматривал мои серьги.

А за писькy трогает?Не себя, естесно, а тебя? За сисьke потелепомкал?Что еще рассматривает? Ну. давай, рассказывай, мы все выслушаем, дадим совет.

Гость
#5
Ксюша

Да, парни разные. Общайтесь, набирайтесь опыта

Ага. У меня была только одна любовь за всю жизнь - моряки.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Похоже на прогулку бабушки и внука. Причем бабуля тут он.

Гость
#7

Пиздобольство. Все врут на самом-то деле как.

Гость
#8
Гость

А за писькy трогает?Не себя, естесно, а тебя? За сисьke потелепомкал?Что еще рассматривает? Ну. давай, рассказывай, мы все выслушаем, дадим совет.

Сейчас умру от смеха)))

#9

Как минимум симпатию, а лалее либо хочет трахнуть либо реально любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: