Гость
Статьи
Зачем он это делает?

Зачем он это делает?

Гуляю в компании молодых людей. И вот есть там один молодой человек который постоянно любит стоять, ходить сзади меня. Вот сижу,а он раз и встаёт за мной, как телохранитель 🤣.И главное даже не отойдёт никуда. Иногда очень напрягает если честно. Зачем он так делает?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** его знает. Может от ветра тобой закрывается?

Гость
#2

Ему твоя попка нравится.

Гость
#3
Гость

Ему твоя попка нравится.

пусть не подтирает попку как покакает, перестанет нравиться

Гость
#4

Поручик Ржевской, вы когда-нибудь стрелялись из-за женщины?
Из-за женщины? Из-за угла стрелялся, из-за дерева тоже, из-за двери... Из-за женщины ещё нет, надо попробовать!

Я гостья
#5

Нервировать любит. Возможно. Спросите его сами

Гость
#6
Гость

Ему твоя попка нравится.

пусть не подтирает попку как покакает, перестанет нравиться
Нога любимого не может сделать больно. Исходя из этого постулата Выделения понравившейся женщины не могут плохо пахнуть и непотребно выглядеть.

Крэнг
#7

Декольте глубокое носишь? Одежда свободная?

Гость
#8
Крэнг

Декольте глубокое носишь? Одежда свободная?

Декольте не очень люблю, поэтому свободную одежду надеваю

Крэнг
#9
Гость

Декольте не очень люблю, поэтому свободную одежду надеваю

Грудь. Любимая место многих мужчин на теле женщины. Наклоняешься чуть вперед, свободная одежда отходит от тела. Откуда лучше всего это лицезреть?

#10
Крэнг

Грудь. Любимая место многих мужчин на теле женщины. Наклоняешься чуть вперед, свободная одежда отходит от тела. Откуда лучше всего это лицезреть?

Да вы извращенец. Сверху спереди лучше лицезреть. Либо снизу сбоку. На месте вашей жены глаза б вам выцарапала.

#11
Яна

Да вы извращенец. Сверху спереди лучше лицезреть. Либо снизу сбоку. На месте вашей жены глаза б вам выцарапала.

Тоесть чувак ее раздражает просто потому что ему ее *** нравится?
В юности у меня был такой случайный знакомый, который очевидно очень робкий был, но этот хоть постоянно стоял в сторонке и просто пялился на лицо обычно.

Крэнг
#12
Яна

Да вы извращенец. Сверху спереди лучше лицезреть. Либо снизу сбоку. На месте вашей жены глаза б вам выцарапала.

Причем тут извращенец? Речь не обо мне тут. Если лицезреть спереди, это сразу же станет заметно. Оптимальное место как раз сзади сверху. И объект наблюдения не видит ваши глаза и вы сами и идеальной позиции - как только одежда отходит от тела, грудь сразу же становиться видна. Спереди она в любом случае будет экранироваться даже отошедшей одеждой.

#13
Крэнг

Причем тут извращенец? Речь не обо мне тут. Если лицезреть спереди, это сразу же станет заметно. Оптимальное место как раз сзади сверху. И объект наблюдения не видит ваши глаза и вы сами и идеальной позиции - как только одежда отходит от тела, грудь сразу же становиться видна. Спереди она в любом случае будет экранироваться даже отошедшей одеждой.

Мало того что извращенец так еще и жадный извращенец! Зажали женщине даже свои глаза показать за то что пялитесь не ее грудь! Удовольствие для двоих приятней, не знаете? Вуаерист ***. У меня нет глаз на затылке!

Крэнг
#14
Яна

Мало того что извращенец так еще и жадный извращенец! Зажали женщине даже свои глаза показать за то что пялитесь не ее грудь! Удовольствие для двоих приятней, не знаете? Вуаерист ***. У меня нет глаз на затылке!

Причем тут я? Я бы с большим удовольствием доставил удовольствие вашей груди (не разделяй нас километры), но речь тут идет не о семейной паре, где все это можно делать открыто, а про чувака, которому нравится девушка и который ясное дело стесняется к ней подойти. Если разглядывать ее откровенно, то она это заметит и сразу пресечет все разглядывание, закроется. Так что идеальная позиция для незаметной для нее, оценки ее вкусностей как раз сзади сверху.

#15
Крэнг

Причем тут я? Я бы с большим удовольствием доставил удовольствие вашей груди (не разделяй нас километры), но речь тут идет не о семейной паре, где все это можно делать открыто, а про чувака, которому нравится девушка и который ясное дело стесняется к ней подойти. Если разглядывать ее откровенно, то она это заметит и сразу пресечет все разглядывание, закроется. Так что идеальная позиция для незаметной для нее, оценки ее вкусностей как раз сзади сверху.

Не знаю как вы себе представляете мужчину, выше меня ростом, который «незаметно» стоит сзади)) А если уже понаразглядывался вкусностей то может так же незаметно сзади подойдет и погладит грудь? А то прикрываться надоело))

#16
Яна

Не знаю как вы себе представляете мужчину, выше меня ростом, который «незаметно» стоит сзади)) А если уже понаразглядывался вкусностей то может так же незаметно сзади подойдет и погладит грудь? А то прикрываться надоело))

Потому что раз не подходит значит плохую оценку поставил и я его по умолчанию ненавижу!

Крэнг
#17
Яна

Не знаю как вы себе представляете мужчину, выше меня ростом, который «незаметно» стоит сзади)) А если уже понаразглядывался вкусностей то может так же незаметно сзади подойдет и погладит грудь? А то прикрываться надоело))

Это что предложение?

#18
Крэнг

Это что предложение?

Вряд ли я в вашем вкусе. Но если вдруг..

Крэнг
#19
Яна

Вряд ли я в вашем вкусе. Но если вдруг..

А если вдруг то не только поглажу, но и вылижу как следует. Люблю размер от 0 до 2. Давай в личке тогда спишемся ppvwgrm@yandex.ru

#20
Крэнг

А если вдруг то не только поглажу, но и вылижу как следует. Люблю размер от 0 до 2. Давай в личке тогда спишемся ppvwgrm@yandex.ru

Ок когда похудею до второго может и напишу))

Крэнг
#21
Яна

Ок когда похудею до второго может и напишу))

Если сама стройная, то и 4-й пойдет.

#22
Крэнг

Если сама стройная, то и 4-й пойдет.

Какая тебе разница - ты грудь тискать хотел или одежду мне шить.

Крэнг
#23
Яна

Какая тебе разница - ты грудь тискать хотел или одежду мне шить.

Увы и ах, но красоту женской груди отдельно от красоты женщины в целом не воспринимаю. Такое вот я "антиживотное".

#24
Крэнг

Увы и ах, но красоту женской груди отдельно от красоты женщины в целом не воспринимаю. Такое вот я "антиживотное".

А я антисекс. Поэтому когда у меня проблемы я сильно поправляюсь, а не трахаюсь налево и направо. Тоесть ты будешь меня хотеть ровно тогда когда мне этого нафиг не надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: