Гость
Статьи
Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Всем привет! Скажите пжл, такая ситуация, работала на одной работе зп была 27000, уволилась из-за одной особы, неприятно было с ней работать, сейчас в поисках работы, 3 месяца не работала. Нахожу в основном за 20000. Парень говорит, что я сделала глупость, уволившись с большей зарплаты на меньшую. На мне висит половина ипотеки, но большую часть я заплатила. Перед увольнением мне выплатили 100000 за неиспользованный отпуск. Отдала парню за машину, осталась совсем без денег, так как он говорил, будет платить за ипотеку. Вышло так, что я совершенно без денег, он говорил будет платить за ипотеку, на деле проблемы с деньгами. Теперь отправляет меня на работу и не меньше, чем за 25000. Говорит, если не устроюсь, то бросит. Это конец отношениям?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Да пусть бросает.

Гость
#2

1. Он тебе не муж и нафиг ты ему деньги отдала.
2. Какая ему разница сколько ты получаешь? Ты вот может хочешь и всем сердцем делаешь,места и тд. быть парикмахером и получать 15 тысяч.
3. Последнее если его что то не устраивает ну нафиг такого мужика,он просто привык,что у тебя есть деньги и он может их взять у тебя.

Гость
#3

Зряплата 27 000, а компенсация за отпуск 100 000? Вы в своем уме?

Аня
#4
Гость

Зряплата 27 000, а компенсация за отпуск 100 000? Вы в своем уме?

Все правильно, компенсация за отпуск за 4 месяца за все года работы.

#5

Хз конец ли, но выглядит это мутно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: