Гость
Статьи
парень очень сильно …

парень очень сильно любит пиво

Здравствуйте , парень очень сильно любит пиво . Называет его своим любимым напитком . Может пить 2 - 3 дня подряд . По 1.5 . Подскажите пожалуйста как его можно отучить от этого дела . У нас скоро свадьба , мы живем вместе . Я не хотела что бы что бы после свадьбы его привычка пить любимый напиток происходила изо дня в день .

Люся
18 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Она любит Иисус-пиво, а вы за него
Чё?
замуж собрались:')
Я духовно замужем за Иисусом уже 25 лет: крестилась 11.06.94.

Диас & Алиса Родригес
#2

Ну иди нах.

Гость
#3

Шта?А по 8 л в день слабо? Практически каждый день ,например ,в отпуске.Скоро муж выходит на пенсию, интересно, надолго ли его хватит? Могу Вас разочаровать, дозы лишь будут увеличиваться,а Ваш парень превратится в пузатого,сисястого кабана с лицом цвета "свекла".

Лапы
#4

*** он, нормальные парни пьют только виски

Диас & Алиса Родригес
#5
Гость

Шта?А по 8 л в день слабо? Практически каждый день ,например ,в отпуске.Скоро муж выходит на пенсию, интересно, надолго ли его хватит? Могу Вас разочаровать, дозы лишь будут увеличиваться,а Ваш парень превратится в пузатого,сисястого кабана с лицом цвета "свекла".

Дрыгайся.

Диас & Алиса Родригес
#6
Лапы

*** он, нормальные парни пьют только виски

Пей.

Крэнг
#7
Люся

Здравствуйте , парень очень сильно любит пиво . Называет его своим любимым напитком . Может пить 2 - 3 дня подряд . По 1.5 . Подскажите пожалуйста как его можно отучить от этого дела . У нас скоро свадьба , мы живем вместе . Я не хотела что бы что бы после свадьбы его привычка пить любимый напиток происходила изо дня в день .

Это алкоголик Люся. Все просто.

Гость
#8

Отговорить мужчину от алкоголя? Со временем будет пить все больше и чего покрепче.

Лапы
#9
Диас & Алиса Родригес

Пей.

А ты на колени, живо!

Гость
#10

По полтора литра в день? Он не любит пиво...

Гость
#11

алкоголизм лечиться только волей. угрозы, просьбы - все мимо будет пролетать

Гость
#12

за алкаша замуж собралась? он пивной алкоголик. при чём пьёт не просыхая))

а ты как чип и дейл спешишь на помощь. Предложи ему кодироваться, не согласится сто раз подумай замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Гость
#13

Если любит, пусть пьет безалкогольное. Иначе он пивной алкоголик.

#14
Гость

По полтора литра в день? Он не любит пиво...

;))
Лучше бы выращивал цветы

Гость
#15
Гость

за алкаша замуж собралась? он пивной алкоголик. при чём пьёт не просыхая))

а ты как чип и дейл спешишь на помощь. Предложи ему кодироваться, не согласится сто раз подумай замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Ипанулось чоль ? А автору, бросай его, не порти парню жизнь. Пиво он пьет, нет бли, над трэзво работать на свою вагиню на двух работах, тыу блин...

Гость
#16

Может вам лучше подумать выйти замуж за него или нет? Он чистый алкоголик и эту привычку он не отрежет после вашей свадьбы и может стать ваша жизнь ,похожая на ад. Вы этого хотите для себя?

Максим
#17

Полтора литра - это же ничтожно мало, алкоголики пьют литров по 5, меньше не интересно.
Но это тенденция безусловно. Я начинал вообще с одной бутылочки по вечерам и лет за 17 спился, сейчас, если пить пиво начинаю, то не меньше 10-12 банок.
Вот пытаюсь бросить, кодироваться не хочу.

Гость
#18

Никак, просто пиво лучше чем Вы. Встретит ту, которая лучше пива, и сразу бросит и пиво пить и Вас )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: