Гость
Статьи
Парень очень сильно …

Парень очень сильно любит меня.

Я встречаюсь с парнем год и кажется больше его не люблю. А он меня любит. Помимо того, что мы встречаемся год, долгое время мы дружили. Сейчас в моей жизни произошел трудный период я потеряла дорогого мне человека находясь в другом месте и не смогла увидеть его в последний раз. И я написала парню, что мне очень трудно пережить это и я хочу уменьшить общение, но он все так же продолжал писать мне и пытался утешить, хотя я этого не очень хотела. Мне становилось еще труднее. И я написала, что немного устала от нашего общения и он меня понял, но начал говорить какой он козел и дурак. И так постоянно. Я не люблю мужчин, которые принижают себя. Он постоянно говорит, что не любит себя. Я пытаюсь справиться с этим. Говорю, что он прекрасных человек и это главное. Но не привить же ему это. И он сказал, что если ы разойдемся , то он никогда ни с кем не будет. Мне страшно от этого. Ведь похоже, что я его больше не люблю. Я боюсь, что всю свою жизнь он будет один.

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Но вы же его не любите. Значит вам на него наплевать.)

Гость
#2

Не ведитесь на манипуляции, ваш бывший парень нытик, есть такой тип мужчин. Если решили прекратить с ним общение, то вообще не думайте, ах, как он без меня. Он взрослый человек, я гарантирую, он переживет, если вы уйдете от него и девушку новую заведет через пару месяцев.
Кстати, правильно, что прекращаете отношения, я тоже не смогла быть с нытиком и занудой.

#3

мужчин нельзя жалеть ! от этого они становятся слабыми.
будет один ну пусть . это его решение ! хотя очень сомневаюсь в этом :) через год найдет кого ни будь .

Гость
#4

скажи ему, что трахались с другими мужиками на выходных - он сразу же забудет тебя, сразу как это прочтет.
только потом не плачь, что он забыл тебя на всю жизнь и больше никогда не вспомнит, даже тогда, когда тебе очень захочется вернуть ваши отношения.

Эльза
#5

Ну я такая же как твой парень. Но если бы мне сказали оставь меня на время я бы занялась своими делами. А так больно это да. Почему так жестоко?

Диас & Алиса Родригес
#6

Иди на х#^ и ничего не бойся.
Я не одна, я с Иисусом.
Баба с возу, кобыле легче.

Диас & Алиса Родригес
#7
Гость

Не ведитесь на манипуляции, ваш бывший парень нытик, есть такой тип мужчин. Если решили прекратить с ним общение, то вообще не думайте, ах, как он без меня. Он взрослый человек, я гарантирую, он переживет, если вы уйдете от него и девушку новую заведет через пару месяцев.
Кстати, правильно, что прекращаете отношения, я тоже не смогла быть с нытиком и занудой.

В зоопарке была Горилла Втудатыка и фантазировала, что она с нами в отношениях. Но теперь Гориллу переводят в другой зоопарк. Ах, как же мы без неё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: