Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень сильно любит интим

Девочки подскажите пожалуйста, вместе уже 2 года и всё время мой парень сильно хочет интим, причём разный, то м*нет, то ролевые и тд. А всё это не по разу в неделю. Когда отказываю сильно растраивается, но на другую сторону не бегает. Одному удивляюсь парень занятой, но вот и это успевает. Он грубо говоря помешан на этом интиме со мной. Подскажите это нормально? И вот иногда я ни могу и ни хочу, но и отказывать тоже, очень сильно люблю его.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Латентными не интересуюсь, обслуживай его молча.

Гость
#2

Нормальный сильный половозрелый мужчина. Секса хочет это уже хорошо. Что не импотент. Тестостерона много у него. Вот отсюда и либидо у него зрезмерное.

Гость
#3

Это норм и очень даже круто, что спустя столько времени у него есть страсть и он готов делать разные штуки в постели, а не позу на боку и все.
Если в какой-то момент ты не хочешь/не можешь, обозначь словесно какое-то время для этого в следующий раз, скажи ему, чего бы хотела там с ним сделать, что наденешь, какую игру или игрушку будете включать в процесс. Во время этих коротких размышлений сохраняй свою сексуальность в тоне голоса и взгляде, поглаживай его эрогенные зоны и целуй. Думаю, так ты ему покажешь свои чувства и то, что ты не ищешь повод избегать секса, а просто сейчас реально есть причична, по которой ты вынуждена отказать

Гость
#4

А что конкретно он за ролевые и тд хочет? Ну минет еще норм....а вот ролевые....
Просто секс обычный, не?

Гость
#5

глупость.

Гость
#6

Молодой здоровый мужчина должен хотеть секс. А если и спортсмен, то в разы больше.

Гость
#7

Автои когда не по разу в день а если вы контрацепцию используете презервативы, это же еще и дорого))) никаких денег на презервативы не хватит

Гость
#8

Автор а если работа 5/2 с 9 до 18 какие тут не по разу в день? Откада столько времени у вас?? А дела когда делаете? Или у него не по разу в день но на минутку?

Гость
#9

Просто парень нашел девочку в которую можно потыкать.
А тебе, это уже начинает надоедать. Судя по твоему вопросу.
Видимо у вас разные половые конституции (с ними рождаются, их нельзя никак переделать). Вот и тебе попался паренёк с высокой конституцией, а у тебя средняя или низкая (что тоже абсолютная норма).

Вангую.
Сначала он не будет расстраиваться, но, если себя в руки не возьмёт, то, дальше дело зайдёт за серьезные обиды. И вы быстренько расстанетесь. А он будет искать дальше партнершу чисто для секса.

Гость
#10
Гость

Просто парень нашел девочку в которую можно потыкать.
А тебе, это уже начинает надоедать. Судя по твоему вопросу.
Видимо у вас разные половые конституции (с ними рождаются, их нельзя никак переделать). Вот и тебе попался паренёк с высокой конституцией, а у тебя средняя или низкая (что тоже абсолютная норма).

Вангую.
Сначала он не будет расстраиваться, но, если себя в руки не возьмёт, то, дальше дело зайдёт за серьезные обиды. И вы быстренько расстанетесь. А он будет искать дальше партнершу чисто для секса.

Вот да! Скорее всего его именно кекс интересует

#11

Просто он сексаголик и это для них нармально

Гость
#13

Если мужжло хочет много секса, оно мало работает.

Гость
#14

Такое поведение парня ненормально однозначно. Запишите его к эндокринологу, урологу, пусть сделает кт или МРТ головного мозга, сдаст базовые анализы. Я не шучу. Ситуация серьёзная. И если по результатам обследования будет всё нормально, пусть к психологу походит или к психотерапевту.

Серёга
#15

Для парня секс несколько раз в день это нормально, давай ему когда хочет и всё будет хорошо в отношениях.

Гость
#16
Гость

Такое поведение парня ненормально однозначно. Запишите его к эндокринологу, урологу, пусть сделает кт или МРТ головного мозга, сдаст базовые анализы. Я не шучу. Ситуация серьёзная. И если по результатам обследования будет всё нормально, пусть к психологу походит или к психотерапевту.

Во дура (С)

#17
Гость

Просто парень нашел девочку в которую можно потыкать.
А тебе, это уже начинает надоедать. Судя по твоему вопросу.
Видимо у вас разные половые конституции (с ними рождаются, их нельзя никак переделать). Вот и тебе попался паренёк с высокой конституцией, а у тебя средняя или низкая (что тоже абсолютная норма).

Вангую.
Сначала он не будет расстраиваться, но, если себя в руки не возьмёт, то, дальше дело зайдёт за серьезные обиды. И вы быстренько расстанетесь. А он будет искать дальше партнершу чисто для секса.

Нет, он любит, ухаживает за мной, говорит что хочет детей, жениться, я сталкивалась с м*доками, но он не похож, совсем другой.

#18
Гость

Автои когда не по разу в день а если вы контрацепцию используете презервативы, это же еще и дорого))) никаких денег на презервативы не хватит

Тут уж от заработка зависит)

#19
Гость

Автор а если работа 5/2 с 9 до 18 какие тут не по разу в день? Откада столько времени у вас?? А дела когда делаете? Или у него не по разу в день но на минутку?

Ночь наше всё, он говорит что нормально спать по 3ч.

#20
Гость

Если мужжло хочет много секса, оно мало работает.

Вам с дивана виднее)

#21
Гость

Такое поведение парня ненормально однозначно. Запишите его к эндокринологу, урологу, пусть сделает кт или МРТ головного мозга, сдаст базовые анализы. Я не шучу. Ситуация серьёзная. И если по результатам обследования будет всё нормально, пусть к психологу походит или к психотерапевту.

Он здоров, физически и психологически, обследования проходит и так

Серёга
#22
L.Rina

Ночь наше всё, он говорит что нормально спать по 3ч.

Всю ночь секс? А только 3 часа спите?))

Гость
#23
L.Rina

Нет, он любит, ухаживает за мной, говорит что хочет детей, жениться, я сталкивалась с м*доками, но он не похож, совсем другой.

Другой, а спит по 3ч и интересует его тллько кекс....странно

#24
Гость

Другой, а спит по 3ч и интересует его тллько кекс....странно

Читайте внимательно, пожалуйста ;)

#25
Серёга

Всю ночь секс? А только 3 часа спите?))

Как читать научишься, скажите ;)

Серёга
#26
L.Rina

Как читать научишься, скажите ;)

Так сколько за ночь сексом занимаетесь?))

#27

Я по 5 раз хочу. Причем девушке объяснял. Пусть затрахает меня пару дней и я перестану хотеть. Но по ее логике проще давать пару раз в день и ныть что я помешан на интиме.

#28
Серёга

Так сколько за ночь сексом занимаетесь?))

Довольно много и по времени

Серёга
#29
L.Rina

Довольно много и по времени

5 раз по 20 минут?))

#30
Серёга

5 раз по 20 минут?))

Не засекала, может столько, может больше, по ощущениям чуть ли не час :)

Серёга
#31
L.Rina

Не засекала, может столько, может больше, по ощущениям чуть ли не час :)

Чем дольше тем лучше))) это же кайф))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: