Гость
Статьи
парень очень сильно …

парень очень сильно возбуждается от поцелуя........

это нормально? ..и чего от него тогда ожидать в постели? а меня.. то ли меня к нему не тянет, но поцелуй не особо возбуждает....зато бывший помню только дотронется, только обнимет - как током ударяет....и больше ни с кем так...или я просто пока к нему не привыкла?просто бывшие отношения были болезненными, долго расставались...

вот так...
45 ответов
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

Не понимаю, вы про себя или про него спрашиваете???

Конечно нормально,что он от поцелуя возбуждается!

аня 22
#2

некоторые мужчины не только от поцелуя возбуждаются, но и когда делают девушке куни, сами кончают. а вы говорите, от поцелуя...

Ра
#3

просто поцелуй - это очень личное, интимное, трепетное. Мой муж обожает целоваться, говорит, это самое возбуждающее.

Софья
#4

а меня мой совсем не целует!!!!!!совсем(((((((бросать, может?

ловец ветра
#5

думаю,он целуется не так как бывший.кончайте уже целоваться,переходите в постель,а там видно будет.

Анна
#6

У меня бывший мог от куни кончить.

Vous tes la plus belle
#7

Целуй его в затылок, неперевозбуждай парня зря

Крошка енот
#8

а мой возбуждается, когда я просто нагибаюсь, что бы с нижней полки что-то взять

Знойная красавица
#9

"Очень сильно возбуждается" - то есть есть некий уровень допустимой степени возбуждения от поцелуя, который по умолчанию всем известен? Автор, каждый человек индивидуален. Я думаю, противоположный вариант (чтобы он не возбуждался вообще) Вас устроил бы еще меньше. Так что радуйтесь, что он возбужден, и вперед - в постель!

Alex
#10

Если переживаете, что кончать быстро будет - так и это не проблема! Первый раз доводите его до оргазма минетом, а второй раз он уже быстро точно не кончит! Вот второй раз уже в самый раз вагинально или анально!

Гость
#11
Alex

Если переживаете, что кончать быстро будет - так и это не проблема! Первый раз доводите его до оргазма минетом, а второй раз он уже быстро точно не кончит! Вот второй раз уже в самый раз вагинально или анально!

не обязательно что быстро. У меня бывший тоже от поцелуя возбуждался, но в постели... уснуть можно

Гость
#12

Размазня в постели будет, попомните мое слово.

Парень видать новенький в этом деле и давно ему не было такого счастья, вот и порит брюки.

Гость
#13
Гость

Размазня в постели будет, попомните мое слово. Парень видать новенький в этом деле и давно ему не было такого счастья, вот и порит брюки.

+1

гостья
#14

что значит "сильно возбуждается"? Если парень приходит в готовность после поцелуев, то это абсолютно нормальная реакция. Думаю, надо было бы беспокоится, если было бы по-другому

Дедушка мороз
#15

от поцелуев у меня очень хорошо встает ) Автор это нормально

Дедушка мороз
#16
Гость

Размазня в постели будет, попомните мое слово.

Парень видать новенький в этом деле и давно ему не было такого счастья, вот и порит брюки.

отчасти правда, но это не значит что новенький. Просто могло не быть 2-3 недели секса. У меня если долго секса не было - стоит даже от вида женской попы )))

Гость
#17

У меня был такой, возбуждался от всего. .. Могла мимо пройти у него стоял. В сексе кроме потенции ничего хорошего. А повторить так и не мог. Слабак.

Гость
#18

Блин, у меня уже от темы встал. Спасибо автору 15 комментария!!!!!

6ля
#19

17 и 18 еще друг с другом поговорите)) номерки вверху справа на сообщениее см!)))

#20

а что он не должен от поцелуя возбуждаться? то импотент значит ну или близок к этому

Гость
#21

19, я давно так не смеялась.... Ну образно говоря, я возбудилась. Ну не так выразилась!

Гость
#22

Дед Мороз, давай виртуально общаться!?

Машута
#23

мой муж всегда моментально возбуждается от поцелуя. по моему это и есть норма. плохо, если мужчина не возбуждается. значит что-то не так или со здоровьем, или конкретная женщина не вызывает эмоций.

оччень плохой мальчик
#24

смотря куда поцелуй, а то можно и от одной мысли перевозбудиться..)))

эх..
#25

а я была бы рада, если бы мой парень возбуждался от поцелуев, а потом драл меня, простите, во всю, и не кончал бы слишком быстро(( после секса с ним мне еще хочется, а ему нет. и что делать в этой ситуации, и это ведь не повод уходить, если как человек он очень хороший

Рыбка
#26
Гость

Размазня в постели будет, попомните мое слово.

Парень видать новенький в этом деле и давно ему не было такого счастья, вот и порит брюки.

У моего МЧ от простого поцелуя так встает, что приходиться прикрываться.... И в постели, поверьте мне, никакая не "размазня"...

Мой бывший вообще не целовался, не любил это, а может меня не любил... Задумайтесь автор.

Гость
#27

Хыыыыы

Максим
#28

Как да девушка трогает член у меня он начинает сильно возбуждаться и хочет кончить раньше времени что делать мне

Снегурочка
#29

прими успокоительное,ты просто нервничаешь...))))

Юлия
#30

ПХАХАХАХАХА я угараю)))) 19 ответ убил!!!!!!!!!!!!!! вот идиотизм люди пишут))) +100500 номер 19)

серега
#31

а уменя член нечуствительный могу затрахать досмерти и не кончить а эрекция по любому поводу возникает

серега
#32

а уменя член нечуствительный могу затрахать досмерти и не кончить а эрекция по любому поводу возникает

tricky_chanterelle
#33

Это вполне нормально, что парень возбуждается от поцелуя. Но правда не со всеми девушками. Только с теми кто его правда интерисует.

Кстати, парни, скажите вот, если после долгого и страстного поцелуя и приличного возбуждения вам не дать, то есть не перейти в постель, это вам задаст каких либо неудобств или проблем?

Любовь
#34

мой парень говорит что не возбуждается от полецуев, я очень сильно переживаю, он говорит что любит меня и это главное, но это не нормально, тем более он мне говорил что с другими у него было возбуждение а со мной такого нет, он считает что это нормально, а я нет. Просто проблема то во мне значит я его не устраиваю!!! Это все так ужасно!!!!!!!!:(((((((((((((

Кристина:)
#35

Ахах, а у меня парень всегда возбуждается) Проявляется это в том, что у него начинают трястись коленки :DD

А вообще если парень любит, то возбуждается при любом ее прикосновении, если же нет, то девушке нужно постараться чтобы довести его до такого состояния)

Евгения
#36

с моим парнем сегодня такая история сегодня приключилась... мы были у него дома и целовались на диване, то он сверху, то перевернемся (смехом заниматься не можем т.к. еще совсем для этого маленькие). Теперь к самому интересному, ему нужно было уходить и мне само собой. время, все, пошли собираться, он встает а на месте пипки мокро (а во время поцелуя стоял). я как давай ржать, он тоже, пошел, переоделся, я домой он на дачу. я смотреть теперь на него не могу потому что на ржач пробивает)))

Наталья
#37
Анна

У меня бывший мог от куни кончить.

да зае_б_ала ты со своей куней

Гость
#38
Евгения

с моим парнем сегодня такая история сегодня приключилась... мы были у него дома и целовались на диване, то он сверху, то перевернемся (смехом заниматься не можем т.к. еще совсем для этого маленькие). Теперь к самому интересному, ему нужно было уходить и мне само собой. время, все, пошли собираться, он встает а на месте пипки мокро (а во время поцелуя стоял). я как давай ржать, он тоже, пошел, переоделся, я домой он на дачу. я смотреть теперь на него не могу потому что на ржач пробивает)))

Только никогда не делай абортов!

Гость
#39
Гость

Размазня в постели будет, попомните мое слово.

Парень видать новенький в этом деле и давно ему не было такого счастья, вот и порит брюки.

мой МЧ возбуждается от поцелуя при том, что секс регулярный, 1-2 в день

Гость
#40

А я когда со своим целуюсь, то чувствую, что у него встал. Считаю, что это вполне нормально

Солео
#41

А я не знаю, возбуждение это у парня или нет, но когда мы сидели рядом, он просто держал меня за руку, потом я увидела у него на брюках влажное пятно небольших размеров (брюки были светлые, поэтому заметно было). Не могу точно сказать что это было, но факт в том, что после того, как я это узрела, не могу смотреть на парня. У меня с ним ничего не было, меня от него теперь тошнит. Я даже когда вижу голого мужчину, то никаких эмоций при этом не испытываю, а тут за руку просто взял и на тебе. Я это расцениваю так, что я для него лишь сексуальная мишень, хотя он замуж мне предложил. Для меня это совсем не комплимент. И вообще, завидую тем женщинам, у кого мужья импотенты, хоть не будут ни на что претендовать.

Гость
#42

Это нормально, значит хочет тебя

Гость
#43
Солео

А я не знаю, возбуждение это у парня или нет, но когда мы сидели рядом, он просто держал меня за руку, потом я увидела у него на брюках влажное пятно небольших размеров (брюки были светлые, поэтому заметно было). Не могу точно сказать что это было, но факт в том, что после того, как я это узрела, не могу смотреть на парня. У меня с ним ничего не было, меня от него теперь тошнит. Я даже когда вижу голого мужчину, то никаких эмоций при этом не испытываю, а тут за руку просто взял и на тебе. Я это расцениваю так, что я для него лишь сексуальная мишень, хотя он замуж мне предложил. Для меня это совсем не комплимент. И вообще, завидую тем женщинам, у кого мужья импотенты, хоть не будут ни на что претендовать.

почему тебе противно? может ты фригидная или ***. это нормально, что парень хочет женщину и возбуждается, когда целует тискает ее, или даже за руку держит. и причем тут сексуальная мишень? это природа и естественно. ты хочешь, чтобы он был импотентом и не возбуждался? ну найди евнуха себе. или вообще не подходи к мужчинам, зачем тебе это, если так неприятно

#44

Забавная была тема.
Автор, я вот недопонял, как это - "очень сильно" возбуждается?) В тебя им, что ли, упирается? 😄

Гость
#45

да,вполне нормально)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: