Гость
Статьи
Ниагарский водопад...

Ниагарский водопад...

Девы,милые, у кого такая же фигня, во время секаса, из меня течет так, что за 2-3 минуты пропитывается даже толстое одеяло.... Неудобно промо перед МЧ, как из ведра прямо, он сметеся говорит опять "описалась", мне не смешно, но на мочу не похоже....Ужас прямо,что делать, и вообще это нормально???

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Mлять, зашла в тему про природу, а тут про ***))).

Макарошка
#2

Автор,а у вас это с самого начала полового акта?или во время оргазма?может это струйный оргазм?в таком случае вам можно только позавидовать:) ибо у нас с любимым никак не получается(

#3

тему формулируй нормально, чтобы поняли, что про пиз..ду идет речь, а не про водопад. тьфу, зашла во время обеда почитать, а тут она мохнатку свою с водопадом, оказывается, сравнивает. *** форумное.

VITA*
#4

Скорее всего особенность организма. У меня такого нету.

Samba Hopkins
#5

блин, и я про ниагару пришла читать

Масяня
#6
Дама с горностаем

тему формулируй нормально, чтобы поняли, что про пиз..ду идет речь, а не про водопад. тьфу, зашла во время обеда почитать, а тут она мохнатку свою с водопадом, оказывается, сравнивает. *** форумное.

Аналогично. Тьфу, аж кофе пить рашотелось.

марьванна
#7

какие всё же девочки наивные-про ниагару они пришли почитать в теме секс )))

вам на дискавери)

ЕЛЕНА
#8

блин, а вы что не знали, что когда так течет - это называют ниагарским водопадом!!!

Масяня
#9
марьванна

какие всё же девочки наивные-про ниагару они пришли почитать в теме секс ))) вам на дискавери)

Да я подумала, что тут про офигенный секс у водопада или что-то вроде того)))

#10
марьванна

какие всё же девочки наивные-про ниагару они пришли почитать в теме секс )))

вам на дискавери)

А вы, марьиванна наша, не видите, что вначале свежие темы ВСЕ идут общим списком без подразделения на категории? На дискавери вам, видимо)))

Гадя Петрович
#11

Ну раз писю свою с водопадом ниагарским сравнила. вот и относись к ней как к водопаду.Водопад же не комплексует,собирает туристов, обрызгивает, фоткается совместно...

Ёлка)))
#12

)))))) на мочу грит не похоже))) а на смазку тоже не похоже?

тогда это ты после ванны: набираешь "в себя воду" а во время секса она выбулькивается)))))))))))

Гость
#13

Я так понимаю, что когда твой водопад срабатывает, то парня сносит в другой конец комнаты. Мой совет, прибейте к кровати поручни и пусть он во время секса за них держится.....или ремни безопасности можно, как вариант.

Плавали..знаем
#14
Гость

Mлять, зашла в тему про природу, а тут про ***))).

ПАЦТАЛОМ)))

Вадим
#15

привет! Не переживай так из за этого! Много смазки это ХОРОШО! значит парень тебя возбуждает и всё в порядке.

Медбрат
#16

Когда слишком много смазки- это называется"замазуля." А причины бывают разные :инфекция (острая молочница, хламидиоз), воспаление шейки матки(цервикоз),гормональное нарушение. Для начала, смени позу: когда ты лежишь на боку, а парень сзади, так меньше травмируются внутренние органы. А затем не на форум, а к гинекологу, то только гадостей начитаешься.

Дима
#17

Клиторное масло "Кастрол"

Гость
#18

терпеть немогу когда с бабы бежит как из унитаза!

Вадим
#19

[quote="Гость"]терпеть немогу когда с бабы бежит как из унитаза![/quote ну ты и козлина!!!]

#20
автор

Девы,милые, у кого такая же фигня, во время секаса, из меня течет так, что за 2-3 минуты пропитывается даже толстое одеяло.... Неудобно промо перед МЧ, как из ведра прямо, он сметеся говорит опять "описалась", мне не смешно, но на мочу не похоже....Ужас прямо,что делать, и вообще это нормально???

Я также теку и даже писаюсь, когда кончаю. Это говорит в пользу того, что ты очень чувствительная. Я только рада, что получаю такой оргазм.

Илья
#21

А я думал, здесь про золотой дождь пишут:)

чувак
#22
Илья

А я думал, здесь про золотой дождь пишут:)

жжошь,Ильич!

Илья
#23
чувак

ИльяА я думал, здесь про золотой дождь пишут:)жжошь,Ильич!

:))))))))

Машута
#24
Айнара

Я также теку и даже писаюсь, когда кончаю. Это говорит в пользу того, что ты очень чувствительная. Я только рада, что получаю такой оргазм.

уверена, что писаешься? запах соответствующий? это называется сквиртинг - женская эякуляция. поздравляю, вам очень повезло :-)

Гость
#25
Дама с горностаем

тему формулируй нормально, чтобы поняли, что про пиз..ду идет речь, а не про водопад. тьфу, зашла во время обеда почитать, а тут она мохнатку свою с водопадом, оказывается, сравнивает. *** форумное.

ты на раздел где тема размещена смотри когда в своем офисе жрешь, дамочка с хорьком

Lori
#26

Испытать ТАКОЕ дано далеко не всем, поэтому так злятся дамочки, которые не знают, что такое НАСТОЯЩИЙ оргазм. Это нечто феерическое, и продолжается, пока любимый мужчина не устанет)Да, кстати, мужчина должен быть только любимым и любящим. Всем страстной ночи, и...сушите простыни!!!

Тень Твари
#27

Не слушай этих идиотов, тебе нравится и ладно.

Стесняться нечего вообще.

Гость
#28

ты на раздел где тема размещена смотри когда в своем офисе жрешь, дамочка с хорьком

АХАХАХАААААААААА

Гость
#29
Дама с горностаем

тему формулируй нормально, чтобы поняли, что про пиз..ду идет речь, а не про водопад. тьфу, зашла во время обеда почитать, а тут она мохнатку свою с водопадом, оказывается, сравнивает. *** форумное.

а чего же ты ждала на форуме "Секс"? Тут либо про п..ду, либо про х.й. Ну, иногда ж..а и рот.

.Лола
#30

Скорее всего это особенности организма, проконсультируйтесь у гинеколога.

Владик)
#31

Обильная течка,это же замечательно)

Гость
#32

сток

Гость
#33
Гость

Mлять, зашла в тему про природу, а тут про ***))).

Поедем, ко ц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: