Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Что для вас делают любовники? Как заботятся?

Катенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришел подарил подарок и трахать.

Гость
#2

Муж родной,а любовник чужой,что он может еще кроме интима.

Ве🌴
#3

В рот даёт. Я благодарен.)

Гость
#4
Гость

Муж родной,а любовник чужой,что он может еще кроме интима.

Все то же что и муж
Только не обязан вам это демонстрировать

Диас & Алиса Родригес
#5
Гость

Пришел подарил подарок и трахать.

Дрыгайся.

Диас & Алиса Родригес
#6
Гость

Муж родной,а любовник чужой,что он может еще кроме интима.

Термин "любовник" предполагает наличие любовной связи. Долбить в запертую дверь, как Маяковский2 - это не любовник, это какая-то ненормальная любовная патология.
"Долбить в"
- долби членом в запертую дверь, долби
В обр. ст. тут не ск.: я ревную Иисуса.
'Иисуса'
Правда?:-)

Диас & Алиса Родригес
#7
Ве🌴

В рот даёт. Я благодарен.)

Фантазируй.
Купи резиновую куклу в секс-шопе.
Суй ей во все отверстия с утра до вечера.
Пыхти.
Дрыгайся.
Ну я пойду, а ты дрыгайся:
*** ****
с утра 'до'
Правда?:-)
Суй ей во все отверстия
Суй, суй, роток резиновой куклы перед тобой: твой член входит в её рот, ты е#ёшь. Пыхти. До вечера пыхти. До утра. И опять до вечера. Так и умрёшь с членом в кукле... бедолага...
- Член животворящий:')
Ну я пойду, а ты пыхти:')
*** ****

Диас & Алиса Родригес
#8

любовник, это какая-то ненормальная
- ненормальная под тобой?;-)
Пендаль:*** ****

Гость
#9

У меня такой прекрасный любовник! Я его обожаю!!! Дарит цветы каждый день, огромные просто, розы ростом со мной и часто... привозят, как только чуть подвянут - сразу в мусорку. Украшения золотые, вещи дарит. Дальше, думаю, интересней будет, но мы пока мало общаемся, два месяца и неделю, просто ухаживает, интима пока нет. Вот думаю пока......

Гость
#10
Гость

У меня такой прекрасный любовник! Я его обожаю!!! Дарит цветы каждый день, огромные просто, розы ростом со мной и часто... привозят, как только чуть подвянут - сразу в мусорку. Украшения золотые, вещи дарит. Дальше, думаю, интересней будет, но мы пока мало общаемся, два месяца и неделю, просто ухаживает, интима пока нет. Вот думаю пока......

Просыпайся,обсикалась

Алена.
#11
Гость

Пришел подарил подарок и трахать.

Это точно. У меня еще скромнее (замужем/женат), встречаемся у моего офиса, и только в обеденный перерыв. Только секс. По пятницам - коробочка конфет.

Ника
#12

Я подарки не принимаю, чтоб перед мужем не спалиться. Идем куда-то в кафешку, потом на квартиру, там предаемся разврату, вызывает мне такси до соседнего дома и все. Просто он несет все финансовые затраты, а больше мне ничего и не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: