Гость
Статьи
Расставание без …

Расставание без объяснений причин

Встречались с парнем 2 месяца, были просто идеальные отношения. Несмотря на то, что я и достаточно ревнивый человек.(но чаще я это преподносила в шутку) всегда мне сам писал и доброе утро и спокойной ночи. И скучает и т.д. но проблемы начались после грозного слова. Дорогая я пданирую переезжать в другой город.(там ближе и к новой работе и к родителям его)
Сам он еще мошу сказать,что иностранец, так, что может роль менталитетов тоже сыграла.
Так вот. Поругались по сути на пустом месте. Мы договаривались о встрече заранее. Не вышло,( он очень часто работает в ночные смены. А почти все выходные проводит у родных) ьак что мы видится стали раз в неделю по сути. И когда он пообещал приехать, а потом сказал, нет я не приеду. И тут начались фразы. У меня сейчас совсеи не будет времени. И вообще всего этого слишком много я устал. Но нет я не бросаю.. все равно я испугалась тогда и написала просто много текста... думала, что то случилось, так как он не ответил и на сл.день... я приехала к нему поговорить. Он сказал, что проблема, что я очень много ему пишу. Договорились.. начала писать меньше... но.. все равно вышел скандал. Я извинилась. Он готов был поговорить. Договаривались о встрече. В последний момент он все отменял. И в итоге напичал смс. И человек просто не хочет меня видеть. Потому, что при последней встрече мы разговаривали на очень повышеных тонах.
Везде заблокировал, телефон мой, месенджер.
Я уже не знаю, что делать..отойдет ли он, и захочет ли идти на разговор позже. Или нет.? Я писала, что мне очень нужна его сейчас поддержка и т.д. не реагирует. Самп понимаю, что не надо было надоедать ему звонками и смс. Дать ему остыть может.. у кого было подобное,?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас хотели мягко слить ещё когда весь этот фарс начинался, но вы решили «навязаться». Фраза «я переезжаю в другой город», «нам надо свести общение к минимому», « я не могу с тобой встретиться» вам не о чём не говорили?
Скорее всего вы просто сделали отсрочку этим отношениям.

Умная Даша
#2

Есть причина - вы его немножко достали. Вы даже здесь написали так, что читать не хочется. Дайте сейчас ему время остыть. А когда он сам с вами свяжется, постарайтесь контролировать свой поток мыслей.

Б-ка
#3

"Идеальные" отношения отличаются от обычных именно тем, что рассыпаются чаще молниеносно и с фееричными брызгами.

Гость
#4

У него нет времени, меняется уклад, он остывает к вам, понимает это и ему неприятно что он вас подводит, но разговора с мужчиной в этом случае быть не может, потому что женщина лезет скорее вернуть как было (у нее же чувства), не предлагая ничего что нужно мужчине, пытается завалить его знаками внимания (отказываясь понимать что он не женщина), а на нервах начинает орать и прикидываться слабой, требовать поддержки, потому что самка не знает как еще привлечь внимание. Вам не противно? А мужчине противно. И вы не предскажете его реакцию, все что вам остается это молча ждать.

Елена
#5
Автор

Встречались с парнем 2 месяца, были просто идеальные отношения. Несмотря на то, что я и достаточно ревнивый человек.(но чаще я это преподносила в шутку) всегда мне сам писал и доброе утро и спокойной ночи. И скучает и т.д. но проблемы начались после грозного слова. Дорогая я пданирую переезжать в другой город.(там ближе и к новой работе и к родителям его)
Сам он еще мошу сказать,что иностранец, так, что может роль менталитетов тоже сыграла.
Так вот. Поругались по сути на пустом месте. Мы договаривались о встрече заранее. Не вышло,( он очень часто работает в ночные смены. А почти все выходные проводит у родных) ьак что мы видится стали раз в неделю по сути. И когда он пообещал приехать, а потом сказал, нет я не приеду. И тут начались фразы. У меня сейчас совсеи не будет времени. И вообще всего этого слишком много я устал. Но нет я не бросаю.. все равно я испугалась тогда и написала просто много текста... думала, что то случилось, так как он не ответил и на сл.день... я приехала к нему поговорить. Он сказал, что проблема, что я очень много ему пишу. Договорились.. начала писать меньше... но.. все равно вышел скандал. Я извинилась. Он готов был поговорить. Договаривались о встрече. В последний момент он все отменял. И в итоге напичал смс. И человек просто не хочет меня видеть. Потому, что при последней встрече мы разговаривали на очень повышеных тонах.
Везде заблокировал, телефон мой, месенджер.
Я уже не знаю, что делать..отойдет ли он, и захочет ли идти на разговор позже. Или нет.? Я писала, что мне очень нужна его сейчас поддержка и т.д. не реагирует. Самп понимаю, что не надо было надоедать ему звонками и смс. Дать ему остыть может.. у кого было подобное,?

Елена
#6

У меня было подобное . Ровно год назад написал мне в соцсетях что не хочет общаться, хотя всё было прекрасно.Мы планировали совместную жизнь и я этим жила. У меня был шок и хотелось услышать объяснения. Писала и звонила до тех пор, пока не попала в чс. Теперь жалею что делала это, нужно было сдерживать себя и не унижаться. Он так и не откликнулся, я не ожидала такой жестокости от него. Но я считаю что это трусость, он просто трусом оказался и подлецом и хорошо, что вовремя это выяснилось И вы не унижайтесь, старайтесь отвлекаться и гнать мысли о нём. Я хорошо научилась переключать свои мысли.Ни один мужчина не стоит наших слёз.

Цветочек
#7

Тоже самое почти 3 недели назад расстались, он не выдержал расстояния, не то что нашёл кого-то, он не хочет, не может на расстоянии общаться, не видит смысла в переписках, а я очень люблю и хочу вернуть, в отношениях почти год были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: