Гость
Статьи
Бросил без объяснения …

Бросил без объяснения причин.

Хочу вернуть отношения, помогите советом.
Не надо говорить то что я глупая и наподобие.
Это мой самый близкий человек, я не могу без него.
Незаменимых не существует, но существуют, те кого не хочется заменять.
Вот и я не могу его заменить, он мне сниться каждую ночь. Прошло почти 3 недели. Он мне сказал, что я ему надоела.
Когда хотела вернуть его, подошла, он сказал тебе и без меня хорошо, а твоя мама против нас.
Хотя мама не против и она сказала это сгоряча его отцу.

Цветочек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама сказала его отцу, что не против - так это про их сношение! К тебе это вообще не имело отношения

Цветочек
#2
Гость

Мама сказала его отцу, что не против - так это про их сношение! К тебе это вообще не имело отношения

Она сказала что против, а они там между собой поговорили, и у парня все, твоя мама против всегда была, и тд и тп. Хотя он часто приходил к ней поговорить, пообщаться и говорил что моя мама к нему хорошо относится.

Надежда
#3

Автор, вы не глупая! Вы просто отчаялись и потеряли веру! У меня тоже была похожая ситуация, немного не так, но тоже мой любимый ушел почти молча. Если хотите - пишите nadusha.zaika@bk.ru. Дам контакты того кто мне помог.

Гость
#4

ты *** как твоя мамаша идите на.*** обе оставьте парня

Гость
#5

ту.по.ры.лая

Цветочек
#6
Гость

ты *** как твоя мамаша идите на.*** обе оставьте парня

Моя мама его не трогала, он работает в магазине, в который прибежал его отец, чтобы разобраться что с нами случилось (да они лезут, бывает)

Цветочек
#7
Гость

ты *** как твоя мамаша идите на.*** обе оставьте парня

Я темболее его не трогаю с того момента как расстались, просто думаю как то надо же наладить общение, все таки в одной команде, в одной компании, все друзья общие, а то уже скоро друзей как супруги детей после развода делить будем

Кардан
#8

Ты и мама-бабья яма. Вовремя парень убег, вы бы его с мамашкой сожрали бы. Теперь он никогда не вернется в ваш гадюшник

Цветочек
#9
Кардан

Ты и мама-бабья яма. Вовремя парень убег, вы бы его с мамашкой сожрали бы. Теперь он никогда не вернется в ваш гадюшник

Так вопервых мама его никогда не трогала.
Во вторых он вернулся сам.

Цветочек
#10
Цветочек

Так вопервых мама его никогда не трогала.
Во вторых он вернулся сам.

Сама в шоке, а уже отчаялась, что и не любил никогда.

Гость
#11

Автор , это пока писали он ужо и вернулся?🙄

Цветочек
#12
Гость

Автор , это пока писали он ужо и вернулся?🙄

Типо он заблочил везде сам игнорировал, сказал что не интересна и надоела.
У нас есть общая конфа, все мы близкие друзья.
Он стал в неё бомбить сегодня, а я общалась со всеми кроме него, он отвечал мне, я игнорила, потом он начал требовать именно моего внимания, пересылать по куче раз мои сообщения, пока я не отвечу.
Писал только то, что пойму я и он.
А дальше слово за слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: