Гость
Статьи
Как не думать о бывшей …

Как не думать о бывшей девушке своего парня

Здравствуйте, девочки! Я понимаю, что мне лечиться надо, потому что сама справиться с проблемой, видимо, не могу, а мне уже 24 года. Есть парень, ему 28, вместе мы уже почти год. И я постоянно думаю о его бывшей, смотрю ее фотографии, слежу за ее жизнью в соцсетях. Полтора года назад она его бросила, уйдя к другому. С тех пор они не общаются, он ничего о ней не говорит (ни хорошего, ни плохого), но я зачем-то постоянно думаю о ней, нашла старые их фото, стало очень больно. Она симпатичная, полностью внешне отличается от меня. Понимаю, что ненормально себя изводить, сравнивать с ней, узнавать какие-то подробности ее жизни. Ужас. Но каждый день я о ней думаю, и у меня портится настроение. Спасибо, я просто выговорилась.. если кто-то может дать совет, как прекратить постоянно анализировать ее жизнь и ее внешность, то буду очень благодарна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это клиника

Гость
#2

Есть любимая.
Старые фото,видео отправил в топку за ненадобностью. Чистоган)) Ностальгии нет,не вспоминаю.
то был просто урок жизни ,неудачный.

Гость
#3

начните повышать свою самооценку, к психологу походите, вебинары на эту тему посмотрите

Гость
#4

Я раньше сама такой была. Прямо помню. До тошнотворен изводила себя.
Просто поймите, что той девушке на вас и вашего парня давно плевать, как и вам на вашего бывшего. Она живет своей жизнью, и вы живите.

Гость
#5

Такая же проблема. Только мы недавно поженились. Муж бросил ее 2 года назад почти ,а она до сих пор о нем страдает и даже писала мне.
Я до сих пор ее страницу смотрю из любопытства. Понимаю что она хуже меня. Но потихоньку отпускает
Нужно время ,дайте себе установку например в течении там 3 дней я не захожу на ее страницу. Я так делала и даже блокировала ее
Сейчас ситуация гораздо лучше. Захожу да ,но не так часто

Чайка
#6

1. Это клиника. 2. Вы мазохистка. 3. А представьте, что у него на самом деле далеко не одна бывшая. Были и другие!

утконосая
#7

Та же история, только я бывшая.
Думаю о супруге бывшего почти все эти годы с расставания. Сравниваю. Завидую. Злюсь.Страдаю.
Была уверена,стоит мне только поманить его и он появится вновь. Как только я не старалась, и через общих приятелей ( там передали что он против общения , телефон не даёт:( Через соцсети, загружала для него фотосессии , лирическую музыку,но ...
Работаю над собой , начинаю понимать что прошлое надо оставить в прошлом. И насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: