Гость
Статьи
бросил без объяснения …

бросил без объяснения причины

девчонки, у кого такое было?как пережили?сегодня случилось со мной,мы должны были встретиться,он позвонил, сказал что очень устал после учебы,нужно много еще сделать и что он не сможет. через час захожу вк,вижу у него статус "как ветер в поле",и еще минут через 10 он меня заблокировал везде,мой звонок сбросил.чуть позже мне еще подруга позвонила,и сказала,что видела его с другом на улице.(то есть домой он не поехал).я в шоке,еще позавчера говорил мне,как меня любит,многое делал для меня,один раз была ситуация,что я предлагала расстаться,так он на улице на колени падал,говорил не уходи только,с родителями его давно знакома,говорил,куда мы с ним летом поедем.я не могу понять,почему нельзя было даже причину сказать...весь день ломаю голову,как долго мне врал человек и как давно это планировал.как после этого доверять мужчинам?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживать, обратно не ждать и ни на что не надеяться. заблокировать его везде, ни с кем о нем не говорить. Вычеркнуть предателя из своей жизни. Не доверять никому до конца. Встречаться с другими парнями, заняться своей внешностью. и главное-радоваться, что не бросил с дитем на руках) зачем страдать о лживом парне?

Гость
#2
Анна

как после этого доверять мужчинам?

никак.
живите одна для себя.

Приличный мужчина
#3

не проблема. Мужиков много. Еще найдешь себе

Гость
#4

Человек имеет право общаться с кем хочет.Некоторые девицы думают, что, если они раздвинули ноги, то теперь им кто-то что-то должен.
Нет, не должен.
И ни о каком предательстве речь идти не может, потому что вам никто ничего не обещал.
Отстаньте от человека.

Гость
#5
Гость

Не переживать, обратно не ждать и ни на что не надеяться. заблокировать его везде, ни с кем о нем не говорить. Вычеркнуть предателя из своей жизни. Не доверять никому до конца. Встречаться с другими парнями, заняться своей внешностью. и главное-радоваться, что не бросил с дитем на руках) зачем страдать о лживом парне?

под каждым словом подписываюсь. Обычно после такого они приползают обратно, но оно вам надо?

Анна
#6
Гость

Человек имеет право общаться с кем хочет.Некоторые девицы думают, что, если они раздвинули ноги, то теперь им кто-то что-то должен. Нет, не должен. И ни о каком предательстве речь идти не может, потому что вам никто ничего не обещал. Отстаньте от человека.

а никто ноги и не раздвигал, мне еще 17 лет, я не считала нужным торопиться) если в отношениях никто никому ничего не должен, то зачем их вообще строить?

Гость
#7
Анна

если в отношениях никто никому ничего не должен, то зачем их вообще строить?

абсолютно незачем
живите одна для себя.

Гость
#8

Разонравилась, вот и бросил.
Он не подписывался всю жизнь любить.

Света
#9

Один мужик бросил и тут же следует "Как же теперь доверять мужчинам?".
Смешно.

Гость
#10
Света

Один мужик бросил и тут же следует "Как же теперь доверять мужчинам?". Смешно.

У женщин всегда так.
"Йа узнала, что одной моей подруге муж изменил.
Фсе мужики - изменники!"

Vitalina
#11

Да струсил! Он просто струсил как и все парни. Ему надоели отношения но он не знал как сказать. Решил просто уйти по-английски.
На самом деле такое бывало в жизни чуть ли не каждой женщины. Мы все через это проходили. И я в 18 лет. И не могла объяснить почему, как и зачем. Да чего говорить, я и сама исчезала пару раз без объяснения причин. Помню один парень просто убивался, караулил меня возле дома, подсылал своего друга чтобы тот поговорил со мной и выяснил почему я резко прекратила отношения.

Гость
#12

Это нормальное желание - сделать для себя выводы, и прежде всего о себе, на основании озвученных причин расставания. Но бывают же и физиологические причины расставания, когда не подошел телом. Зачем их озвучивать? Плодить комплексы? Запах, писает в постель, мало, велико, не бреет...

#13

Просто он трус, смелости не хватает сказать все в глаза. Мужики не любят проблемы, женские слёзы, истерики. Надоела девушка, просто включают игнор и им совершенно плевать, что ты мучаешься и не понимаешь причину.
А Вы главное не бегайте за этим говном и не унижайтесь перед ним. Благодарите Бога, что избавились от такого)

Гость
#14
Natalie

Просто он трус, смелости не хватает сказать все в глаза. Мужики не любят проблемы, женские слёзы, истерики. Надоела девушка, просто включают игнор и им совершенно плевать, что ты мучаешься и не понимаешь причину. А Вы главное не бегайте за этим говном и не унижайтесь перед ним. Благодарите Бога, что избавились от такого)

Да причем тут смелость? Ну очевидно же что разонравилась. Ну что, так и говорить в лицо - ты мне больше не нравишься? Кому-то от этого легче станет? Вот серьезно, никогда не понимал этого.

#15
Гость

Да причем тут смелость? Ну очевидно же что разонравилась. Ну что, так и говорить в лицо - ты мне больше не нравишься? Кому-то от этого легче станет? Вот серьезно, никогда не понимал этого.

Да, так и говорить. Поплачет и забудет, а так будет ломать голову и искать причину его поступка. Неужели Мужчинам сложно понять, что для женщин худе всего неопределённость и недосказанность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: