Гость
Статьи
Парни предлагают …

Парни предлагают встречаться, а потом отстраняются

Однотипная ситуация уже лет 5. Парни страстно хотят со мной отношений, а стоит мне согласиться, забивают.
Хочу найти причину. Вот шаблон отношений.
1. Предлагают встречаться не по пьяни, забыв обо всем завтра, и в большинстве случаев не для секса. Секса кстати мало, даже если я через полгода согласилась.
2. Пообщаться, чтобы лучше узнать друг друга не очень хотят, сразу же предлагают встречаться (неделю максимум чисто общаются). Вариант из друга в парни был всего лишь 1 раз.
3. Как только я согласна встречаться, отстраняются. Сразу после моего согласия или постепенно), могут по 3-4 дня не звонить. Или пишут смс только когда надумали встретиться.
4. Сами ставят условия (едь лучше к моей работе, так будет быстрее, когда не еду - обижаются). Затем говорят, что я много требую (когда я говорю, что мы не виделись 3 недели, хотя мы в одном городе, и как бы это не отношения, пора разбегаться).
5. Сама первой на связь уже не выхожу, максимум смс 2 раза в месяц. Раньше обижалась и выясняла отношения, года 2 как выработала а себе принцип не быть навязчивой.
6. Расставаться со мной не хотят тоже. Поддерживают связь, говорят, что любят, но видимся мы нечасто.
7. Точно не изменяют. Но при этом нет особого душевного контакта, мои проблемы в большинстве случаев игнорируют, на меня обижаются за то, что не могу угадать, что им нужно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы в общении. Автор. у Вас настолько нудный текст что даже предполагаю какие.

Гость
#2

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Истина
#3

Ты - таксебешная, вот и не нужна особо никому

Гость
#4

Автор, если женщина согласилась на свидание, то мужчинко уже ставит себе плюсик или галочку, мол эта самка уже им оприходована - если согласилась на свидание, значит согласилась и на секс.

#5

Вся проблема из-за секса. Если б ты взяла за правило не ненавязчивость, а недоступность, было б лучше.

Гость
#6

А как они вам предлагают встречаться? Не после вашего ли вопроса о том какие у вас отношения?

Гость
#7

порча на одиночество. хотя сама уже почти не верю в это все, но это сейчас мы живем в век технологий, но наши бабули еще как магичили, а расплачиваются след поколения
а то, в чем тут обвинили автора (в чем только ни попытались обвинить), это все пальцем в небо и систематическая ошибка выжившего, когда на основе данности делают выводы, порой неправильные. Так, например, другая девушка (чистенькая от ЧМ) могла бы вести себя в точности как автор, и за ней бы эти парни бегали толпой
я помню вас, автор, вы уже создавали подобную тему. я не призываю бегать по бабкам. просто покопайтесь в родословной и посмотрите на свою ситуацию со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: